PADRÓN DE PERSONAS FÍSICAS O MORALES GENERADORAS DE RESIDUOS DE MANEJO ESPECIAL

NOMBRE DEL ESTABLECIMIENTO DOMICLIO DEL ESTABLECIMIENTO
MUNICIPIO
CONTACTO
N° DE REGISRO
OBSERVACIONES
1
COMBUSTIBLES MASAL S.A. DE C.V. CARRETERA MÚZQUIZ - ROSITA Nº 400
MÚZQUIZ
LIC. ELOY ÁLVAREZ MÚZQUIZ
GRME-01-05-020-001-2008
********
2
COLLINS & AIKMAN AUTOMOTIVE COMPANY DE MEXICO, S.A. DE C.V CALLE 17 ESQUINA CON CALLE 34
SALTILLO
C.P. CESAR REYES BARRIOS
GRME-01-05-030-002-2008
********
3
NMHG MEXICO S.A. DE C.V. INDUSTRIA AUTOMOTRIZ # 3090
RAMOS ARIZPE
C.P. EDMUNDO  ARTURO MORALES AYALA
GRME-03-05-027-003-2008
********
4
HOWMET DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V. CARRETERA PRESA LA AMISTAD KM 7.100.50
ACUÑA
KENNETH WESLEY SMITH
GRME-01-05-002-004-2008
********
10
PRODUCCIÓN RHI MÉXICO, S. DE R. L. DE C.V. CARRETERA SALTILLO - MONTERREY KM. 9
RAMOS ARIZPE
LIC. EDMUNDO ENRIQUE GARCÍA DEL BOSQUE. 
GRME-01-05-027-010-2008
********
11
BEBIDAS ARCA S.A DE C.V  DIVISION RETORNABLE FRANCISCO  MURGUIA 220 SUR
SALTILLO
LIC. SERGIO VILLARREAL LOZANO
GRME-01-05-030-011-2008
********
12
COMISION FEDERAL DE ELECTRICIDAD CARRETERA 57 KM. 31.5, TRAMO PIEDRAS NEGRAS - MONCLOVA,
NAVA
ING. DAVID CERVANTES ROSAS
GRME-01-05-022-012-2008
********
13
ALCOA FASTENING SYSTEMS (MÉXICO I), S. DE R.L. DE C.V. CALLE HIDALGO Nº 120 MANZANA 23
ACUÑA
IVÁN ROSALÍO HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
GRME-01-05-002-013-2008
********
14
AEES MANUFACTURERA, S. DE R.L. DE C.V. CARRETERA PRESA LA AMISTAD KM 5.0 S/N
ACUÑA
ADELA LOMBRAÑA RODRIGUEZ
GRME-01-05-002-014-2008
********
15
TWB DE MEXICO, S.A. DE C.V. BLVD. SANTA MARIA ESQUIN CON CALLE ALFA
RAMOS ARIZPE
ING. JOEL RIOS JARAMILLO
GRME-01-05-027-015-2008
********
16
INERGY AUTOMOTIVE SYSTEMS DE MEXICO, S.A. DE C.V. BLVD. INDUSTRIA DE LA TRANSFORMACIÓN Nº 3150
RAMOS ARIZPE
LIC. RODOLFO HERNANDEZ MARTINEZ
GRME-01-05-027-016-2008
********
17
QUIMICA Y FARMACIA, S.A. DE C.V. AUTOPISTA SALTILLO - MONTERREY KM 11.5
RAMOS ARIZPE
LIC. MARTIN A. BERLANGA SÁNCHEZ
GRME-01-05-027-017-2008
********
18
TEKSID HIERRO DE MÉXICO, S.A. DE C.V. LIBRAMIENTO CARLOS SLAINAS DE GORTARI Nº 2001
FRONTERA
LIC. FRANCISCO JAVIER CANO PEDRAZA
GRME-01-05-010-018-2008
********
19
FERNANDO ANTONIO YEVERINO PERALES  MANUEL GUTIERREZ NAJERA 1239
SALTILLO
FERNANDO ANTONIO YEVERINO PERALES
GRME-02-05-030-019-2008
********
20
CENTRO TÉCNICO HERRAMENTAL, S.A. DE C.V.( PLANTA II) BLVD. ISIDRO LÓPEZ ZERTUCHE Nº 4890
SALTILLO
JAIME VILLALOBOS HERNANDEZ
GRME-01-05-030-020-2008
********
21
PROCESADORA DE SALTILLO, SA DE CV. RASTRO TIF AUTORIZACIÓN 377 CARRETERA A ZACATECAS, KM 8.5
SALTILLO
ING. CLEMENTE LOZANO CHÁVEZ.
GRME-01-05-030-021-2008
********
22
LEON PLASTICS AUTOMOTIVE DE MEXICO S.A. DE C.V. AVENIDA DEL PARQUE INDUSTRIAL
RAMOS ARIZPE
ISRAEL SOTO CANTU
GRME-01-05-030-022-2008
********
23
TOTER DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V. BLVD. INTERNACIONAL LOTE 15
ACUÑA
JOSE LUIS BALLESTEROS MARTÍNEZ
GRME-01-05-002-023-2008
********
26
ALCOA FUJIKURA DE MEXICO, S. DE R. L. DE C.V. (PIEDRAS NEGRAS) LIB. GENERAL MANUEL PEREZ TREVIÑO S/N 
PIEDRAS NEGRAS
FRANCISCO JAVIER ROCAMONTES TABARES
GRME-01-05-027-026-2008
********
27
WEIDMANN TECNOLOGIA ELECTRICA DE MEXICO S.A. DE C.V. LIBRAMIENTO JOSÉ LÓPEZ PORTILLO
ARTEAGA
LUIS ERNESTO SANDOVAL MARTÍNEZ
GRME-01-05-004-027-2008
********
28
MINERA DEL NORTE, S.A DE C.V. (UNIDAD HERCULES) DOM. CON. HERCULES 
SIERRA MOJADA
LIC. ELADIO VAZQUEZ SOLIS
GRME-01-05-034-028-2008
********
29
ESTAMPADOS MAGNA DE MÉXICO, S.A. DE C.V. AV. SANTA MARÍA
RAMOS ARIZPE
ROMAN DE LA TORRE SALCIDO
GRME-01-05-027-029-2008
********
30
ALCOA CSI DE MEXICO EN SALTILLO, S. DE R.L. DE C.V. INDIANA Nº 435
SALTILLO
C.P. ARMANDO COVARRUBIAS SÁNCEZ
GRME-01-05-030-030-2008
********
33
CUBIERTAS DE ASIENTOS DE SABINAS, S.A. DE C.V. CARRETERA 57 KM 1184
SABINAS
OMAR GUADIANA RODRÍGUEZ
GRME-01-05-028-033-2008
********
34
STABILUS, S.A. DE C.V. AV. INDUSTRIA METALÚRGICA
RAMOS ARIZPE
FELIPE ANTONIO BENAVIDES TREVIÑO.
GRME-01-05-027-034-2008
********
35
FRENADOS MEXICANOS, S.A. DE C.V. CARRETERA SALTILLO PIEDRAS NEGRAS
RAMOS ARIZPE
ITZEL VILLEGAS 
GRME-01-05-027-035-2008
********
40
DELPHI DIESEL SYSTEMS S.A. DE C. V. BLVD. ISIDRO LÓPEZ ZERTUCHE Nº 4248
SALTILLO
LIC. JOSÉ GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ
GRME-01-05-030-040-2008
********
42
HENDRICKSON SPRING MEXICO S  DE RL DE CV AV. RASSINI Nº 801
PIEDRAS NEGRAS
LIC. DOMINGO EDUARDO VALDÉS CEBALLOS
GRME-01-05-025-042-2008
********
43
LINAMAR DE MÉXICO, S.A. DE C.V. AVENIDA INDUSTRIA AUTOMOTRIZ
RAMOS ARIZPE
LIC. STANLEY ALONSO DURELL SILVA
GRME-01-05-027-043-2008
********
45
LEONARDO ARELLANO CASTRO PROL. OTILIO GONZALEZ S/N
SALTILLO
THELMA GUADALUPE SALAZAR FLORES
GRME-03-05-030-045-2008
********
46
LEAR CORPORATION MEXICO S DE R.L. DE C.V. LIBRAMIENTO CARLOS SALINA DE GORTARI Nº 2006
FRONTERA
ING. JOSÉ LUIS SLAAZAR HIGUERA
GRME-01-05-010-046-2008
********
48
BEBIDAS MUNDIALES S.A DE C.V DIVISION CENTRO DE DISTRIBUCION FUNDADORES FRANCISCO  MURGUIA 220 SUR
SALTILLO
LIC. SERGIO VILLARREAL LOZANO
GRME-01-05-033-048-2008
********
49
HUNTINGTON FOAM DE MEXICO, S. DE R.L. DE C.V. AVENIDA INDUSTRIA AUTOMOTRIZ
RAMOS ARIZPE
JESÚS BENJAMIN RAYGOZA TOPETE
GRME-02-05-027-049-2008
********
50
INDUSTRIAS COLUNGA SA DE CV BLVD. NAZARIO ORTIZ GARZA 420
SALTILLO
JOB COLUNGA BERNAL
GRME-01-05-030-050-2008
********
51
GEN INDUSTRIAL SA DE CV PREDIO EL MULATO, RANCHO EL RISCO 
SALTILLO
ING. FLORENCIO ANTONIO GONZÁLEZ DE LA FUENTE
GRME-01-05-030-051-2008
********
52
WHIRLPOOL INTERNACIONAL, S. DE R.L. DE C.V. BLVD. OMEGA (BLVD. KAPPA Y EPSILON)
RAMOS ARIZPE
NELSON J. POSSAMAI
GRME-01-05-027-052-2008
********
53
HIROTEC MEXICO SA DE CV PLANTA RAMOS ARIZPE BLVD. KAPPA Nº 1056
RAMOS ARIZPE
LIC. ALFONSO MORALES GÓMEZ
GRME-01-05-027-053-2008
********
54
REFRACTARIOS BÁSICOS, S.A. DE C.V. FALDA DEL CERRO LA GLORIA 
MONCLOVA
LIC. RICARDO SALINAS ARIZPE
GRME-01-05-018-054-2008
********
55
TRITURADOS C.L.Q., S.A. DE C.V. LAS MINAS 
MONCLOVA
ING. ARTURO MONCADA CANTÚ
GRME-02-05-018-055-2008
********
56
BEBIDAS MUNDIALES SA DE CV DIVISIÓN CENTRO DE DISTRIBUCIÓN MONCLOVA V.CARRANZA 200 PTE
MONCLOVA
LIC. SERGIO VILLARREAL LOZANO
GRME-01-05-018-056-2008
********
57
BEBIDAS MUNDIALES S.A DE C.V DIVISION AGUA PURIFICADA FRANCISCO  MURGUIA 
SALTILLO
LIC. SERGIO VILLARREAL LOZANO
GRME-01-05-030-057-2008
********
58
GRUPO G.A. MANUFACTURINF, S. DE R.L. DE C.V. LIBRAMIENTO JOSÉ LÓPEZ PORTILLO
ARTEAGA
SERGIO GAZA VALDES
GRME-01-05-004-058-2008
********
60
GRUPO BIOQUÍMICO MEXICANO, S.A. DE C.V. BLVD. JESÚS VALDÉS SÁNCHEZ
SALTILLO
ING. RICARDO MARTÍN VERGARA
GRME-01-05-027-060-2008
********
61
SOUTHWEST MANUFACTURAS DE MEXICO S DE RL DE C V AV. INDUSTRIAL Y LIB. MANUEL PEREZ TREVIÑO
PIEDRAS NEGRAS
PAULA OROZCO BELTRAN
GRME-01-05-025-061-2008
********
62
PARRAS CONE DE MÉXICO, S.A. DE C.V. CARRETERA PARRA PAILA KM 3.5
PARRAS DE LA FUENTE
JULIO DELGADO GARCIA
GRME-01-05-024-062-2008
********
63
WF MANUFACTURING S DE RL DE CV ALPHA Nº 1655
RAMOS ARIZPE
RAMIRO GUAJARDO JIMENEZ
GRME-01-05-027-063-2008
********
64
RAMOS ARIZPE MANUFACTURING, S. DE R.L. DE C.V. GORRION LOTE 13 MANZANA 3 
RAMOS ARIZPE
DWAYNE EDUARD VANDER SCHAAF
GRME-01-05-027-064-2008
********
66
BEBIDAS MUNDIALES S.A DE C.V. PLANTA PIEDRAS NEGRAS KM 13 CARRETERA FED 57
NAVA
LIC. SERGIO VILLARREAL LOZANO
GRME-01-05-022-066-2008
********
67
LEON PLASTICS AUTOMOTIVE DE MEXICO SA DE CV AV. DEL PARQUE INDUSTRIAL Nº 3200
SALTILLO
ARMANDO VALDEZ VALDEZ
GRME-01-05-027-067-2008
********
69
LII UNITED PRODUCTS S DE RL DE CV LIBRAMIENTO JOSÉ LÓPEZ PORTILLO Nº 1505
RAMOS ARIZPE
ING. LUIS GERARDO PÁDER 
GRME-01-05-027-069-2008
********
70
JOHNSON CONTROLS AUTOMOTRIZ MEXICO S. DE R.L. DE C.V. CALLE CENZONTLE Nº 7 ESQUINA CON HALCON
RAMOS ARIZPE
LIC. OSCAR ALBERTO GARCIA RODRIGUEZ
GRME-01-05-027-070-2008
********
72
CENTRO TECNICO HERRAMENTAL S.A. DE C.V. PLANTA I CARRETERA SALTILLO P. NEGRAS KM 8.5 
RAMOS ARIZPE
IDALIA MARGARITA SÁNCHEZ DE LOS SANTOS
GRME-01-05-027-072-2008
********
73
POLIURETANOS MEXICANOS WOODBRIDGE SA DE CV AUTOPISTA SALTILLO - MONTERREY KM 11.5
RAMOS ARIZPE
JORGE LUIS LUNA RIOS
GRME-01-05-027-073-2008
********
76
FYPASA OPERADORA DE SISTEMAS ECOLOGICOS, SA DE CV. PROLONGACIÓN ISIDRO LÓPEZ Nº 1100
RAMOS ARIZPE
ING. VICTOR ENRIQUE AGUILAR URCID
GRME-01-05-027-076-2008
********
79
BEBIDAS MUNDIALES S.A DE C.V  DIVISION RETORNABLE FRANCISCO  MURGUIA 220 SUR
SALTILLO
LIC. SERGIO VILLARREAL LOZANO
GRME-01-05-030-079-2008
********
80
PINTURA Y ENSAMBLES DE MÉXICO, S.A. DE C.V. SERVIDUMBRE DE PASO 851-L-1 COLONIA
SALTILLO
LIC. JOSE ENRIQUEZ GOMEZ
GRME-01-05-030-080-2008
********
82
BEHR MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V. BLVD. SANTA MARÍA Nº 1440
RAMOS ARIZPE
GUILLERMO BALDERRAMA
GRME-01-05-027-082-2008
********
83
BODYCOTE MATERIALS TESTING DE MEXICO, S. DE R.L. DE C.V. PERIFÉRICO LUIS ECHEVERRÍA ÁLVAREZ
SALTILLO
ING. ULISES ORTIZ MARQUEZ
GRME-01-05-030-083-2008
********
84
TOSTADORES Y MOLINOS SA DE CV ALLENDE NORTE # 548
SALTILLO
IGNACIO ALFONSO RECIO CEPEDA
GRME-01-05-030-084-2008
********
85
CEMENTOS APASCO S.A. DE C.V. CARRETERA SALTILLO-MONTERREY KM 23,5
RAMOS ARIZPE
GUILLERMO BRUSCO TORRES
GRME-01-05-027-085-2008
********
86
ASKOLL MEXICO SA DE CV AVE. INDUSTRIA AEROESPACIAL # 3401
SALTILLO
MARCO PERTICATO
GRME-01-05-027-086-2008
********
87
KAY GRAFICAS AUTOMOTRICES S.A. DE C.V. CALLE 17 Nº 3272
SALTILLO
C.P. DANIEL BENITEZ PADILLA
GRME-01-05-030-087-2008
********
88
FORMEX AUTOMOTIVE INDUSTRIES S.A. DE C.V. BLVD. MAGNA Nº 2000
RAMOS ARIZPE
ALESSANDRO PASSERA
GRME-01-05-027-088-2008
********
89
INGENIERIA Y CIENCIAS APLICADAS, S.A. DE C.V. INDUSTRIA AUTOMTRIZ Nº 3045
RAMOS ARIZPE
ING. MANUEL FRANK ECHEVERRIA
GRME-01-05-027-089-2008
********
90
LAMINADOS DE BARRO SA DE CV RIOS ESCONDIDO Nº 500
PIEDRAS NEGRAS
LIC. LUIS IGNACIO GALINDO ENRIQUEZ
GRME-01-05-025-090-2008
********
91
DAIMLER TRACTOCAMIONES S DE RL DE CV CARRETERA GENERAL CEPEDA Nº 8395, LOTE A
SALTILLO
STEFAN GERHARD BAASNER / LIC. JOSÉ ANGEL GUTIERREZ GOUTREZ
GRME-01-05-030-091-2008
********
92
LA-Z-BOY MUEBLES, S. DE R.L. DE C.V. BLVD JOSE LOPEZ PORTILO NO. 1405
RAMOS ARIZPE
RAMIRO  GUAJARDO JIMÉNEZ
*********
CANCELADO POR FALTA DE INFORMACIÓN
93
DOUGLAS Y LOMASON DE MEXICO S.A. DE C.V. CARRETERA PRESA LA AMISTAD KM 5
ACUÑA
GENERARO BALDERAS ELIZONDO
GRME-01-05-002-093-2008
********
94
MABE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V. AV. PRODUCTIVIDAD Nº 125
SALTILLO
LIC. RIGEL  ALEJANDRO CABRERA LOREDO
GRME-01-05-027-094-2008
********
95
KSR INTERNACIONAL S DE RL DE CV BOULEVARD MAGNA # 1935
RAMOS ARIZPE
C.P. JUAN FRANCISCO VALDES BANDA
GRME-01-05-027-095-2008
********
96
MECHANISMSM DE SALTILLO S.A. DE C.V. CALLE 17, # 3626-1
SALTILLO
HECTOR DIAZ TOLENTINO
GRME-01-05-030-096-2008
********
99
TAKATA DE MEXICO S.A. DE C.V. LIB. CARLOS SALINAS DE GORTARI Nº 198 NTE. ENTRE KM 19 + 050 Y  KM 19 + 450
FRONTERA
CARLOS PEÑA TIJERINA
GRME-01-05-010-099-2008
********
100
FOAMEX DE ACUÑA, S.A. DE C.V. CARRETERA PRESA LA AMISTAD KM 5.5
ACUÑA
C.P. SERGIO CANTÚ LEAL
GRME-01-05-002-100-2008
********
101
VIRGINIA MENDOZA AQUINO  MADROÑO Nº 1430
ACUÑA
VIRGINIA MENDOZA AQUINO
GRME-02-05-002-101-2008
********
103
COMBUSTIBLES MASAL S.A. DE C.V. ESQUINA CON AVENIDA PROVEEDORES
MÚZQUIZ
ELOY ALVAREZ MUZQUIZ
GRME-02-05-010-103-2008
********
104
AUTOLEATHER DE MEXICO S.A. DE C.V. LIBRAMIENTO JOSÉ LÓPEZ PORTILLO NO.9 
ARTEAGA
LIC. JOSE MARIA OCHOA MULER
GRME-01-05-004-104-2009
********
106
LIMPIEZA Y RECICLADOS DEL BAJIO S.A. DE C.V.   
RAMOS ARIZPE
 
CANCELADO POR FALTA DE INFORMACIÓN
107
SALTILLO LAMINATION, S.A. DE C.V.  CARRETERA FEDERAL SALTILLO - MONTERREY KM 11.5
RAMOS ARIZPE
ANTONIO RUPERTO SALVADRO MATAR DE PEÑA
GRME-01-05-027-107-2009
********
108
MAQUINADOS INDUSTRIALES DE ACUÑA, S.A. DE C.V. CARRETERA PRESA LA AMISTAD KM. 19 + 158 MTS.
ACUÑA
KENNIS RAY BASKIN
GRME-01-05-002-108-2009
********
110
TRINITY INDUSTRIES DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V. PROLONGACIÓN FRANCISCO I. MADERON S/N
FRONTERA
JOSE OBED GARCÍA RIVERA
GRME-01-05-010-110-2009
********
111
TRINITY RAIL DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V. AV. PERIMETRAL LADO NORTE Nº 748
FRONTERA
JOSE OBED GARCÍA RIVERA
GRME-01-05-010-111-2009
********
112
TRINITY INDUSTRIES DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V. (PLANTA CASTAÑOS 321) CARRETERA 57 MONCLOVA-MONTERREY KM 171+700
CASTAÑOS
JOSE OBED GARCÍA RIVERA
GRME-01-05-006-112-2009
********
113
TRINITY INDUSTRIES DE MEXICO S DE RL DE CV (GALBANIZADORA) CARRETERA 57 MONCLOVA-MONTERREY KM 171+700 
CASTAÑOS
JOSE OBED GARCÍA RIVERA
GRME-01-05-006-113-2009
********
114
ING. JOSÉ CALEB RODRÍGUEZ TORRES CARRETERA FEDERAL Nº 29, ACUÑA - ZARAGOZA KM 18 Nº 1991
JIMÉNEZ
ING. JOSÉ CALEB RODRÍGUEZ TORRES
GRME-03-05-002-114-2009
********
115
MAGNA POWERTRAIN DE MEXICO S.A. DE C.V. CALLE 1 Nº 104
RAMOS ARIZPE
AIDA ELENA MEZA GALVAN
GRME-01-05-027-115-2009
********
116
MAGNA POWERTRAIN DE MEXICO S.A. DE C.V.  BLVD. MAGNA Nº 200-1
RAMOS ARIZPE
AIDA ELENA MEZA GALVAN
GRME-01-05-027-116-2009
********
117
STT TECHNOLOGIES DE MÉXICO, S.A. DE C.V. BLVD. MAGNA Nº 200-2
RAMOS ARIZPE
MARKUS CHRISTIAN NIETHAMMER 
GRME-01-05-027-117-2009
********
118
RASSINI, S.A. DE C.V. PUERTO ARTURO Nº 803
PIEDRAS NEGRAS
ING. SERGIO DÁVILA FLORES
GRME-01-05-025-118-2009
********
119
JOHNSON CONTROLS AUTOMOTRIZ MEXICO, S. DE R.L. DE C.V. CARRETERA A SALTILLO - DERRAMADERO - GRAL. CEPEDA
SALTILLO
LIC. SERGIO LUNA VALTIERRA
GRME-01-05-030-119-2009
********
120
INDUSTRIAS JONH DEERE, S.A. DE C.V. BLVD. JESÚS VÁLDEZ SÁNCHEZ Nº 470
SALTILLO
LIC. ALEJANDRO VÁSQUEZ ANDRADE
GRME-01-05-030-120-2009
********
121
MAGNA CLOSURES DE MÉXICO S.A DE C.V JUAN NAVARRO # 390
SALTILLO
LUIS JESUS GONZALEZ ORTEGA
GRME-01-05-030-121-2009
********
122
ENSAMBLES DE COAHUILA S.A. DE C.V. ORIZABA # 2346
SAN JUAN DE SABINAS
ING. GABRIEL DOMINGO LOPEZ FLORES
GRME-01-05-032-122-2009
********
123
GD AFFILIATES, S. DE R.L. DE C.V. ANTIGUO CAMINO A HERMANAS Nº 1100
MONCLOVA
RAMIRO GUAJARDO JIMENEZ
GRME-01-05-018-123-2009
********
124
LA-Z-BOY MUEBLES S. DE R.L. DE C.V. BLVD JOSE LOPEZ PORTILO NO. 1405
RAMOS ARIZPE
RAMIRO  GUAJARDO JIMÉNEZ
********
CANCELADO POR FALTA DE INFORMACIÓN
125
INDUSTRIAS MARTINREA DE MÉXICO, S.A. DE C.V. CARRETERA ANTIGUA A ARTEAGA Nº 2653
SALTILLO
ISMAEL ALBERTO RIOS CARMONA
GRME-01-05-030-125-2009
********
126
MINERALES MONCLOVA, S. A DE C.V.    UNIDAD MIMOSA (MINA VI) CARRETERA ROSITA - MÚZQUIZ KM 20 S/N. POBLACION DE PALAU MUNICIPIO DE MUZQUIZ
MÚZQUIZ
LIC. LORENZO USCANGA ZENTENO
GRME-01-05-026-126-2009
********
127
MINERALES MONCLOVA, S. A DE C.V.    UNIDAD MIMOSA (MINA VII) CARRETERA ESTATAL PALAU - EL SAUZ; PROGRESO, MUNICIPIO DE PROGRESO
PROGRESO
LIC. LORENZO USCANGA ZENTENO
GRME-01-05-026-127-2009
********
128
MINERALES MONCLOVA, S. A DE C.V.    UNIDAD MIMOSA (MINA ESMERALDA) CARRETERA ROSITA - MÚZQUIZ, KM 14.5 + 5 KM S/N, MUNICIPIO DE SAN JUAN DE SABINAS
SAN JUAN DE SABINAS
LIC. LORENZO USCANGA ZENTENO
GRME-01-05-032-128-2009
********
129
PARKWAY PRODUCTS DE MEXICO S DE RL DE CV CALLE 17   N° 3364
SALTILLO
CP JORGE MARTINEZ BALDERAS
CANCELADO POR FALTA DE INFORMACIÓN
130
PRAXAIR MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V. CALLE ESTÁNDAR 1 S/N ESQ. CON CALLE SECUNDARIA 7
MONCLOVA
ING. EDUARDO GALVÁN RODRÍGUEZ
GRME-03-05-028-130-2009
********
131
FUNDACIÓN TELETON MEXICO, AC   CARLOS ABEDROP DÁVILA, N° 2901
SALTILLO
CP. HERMINIO RODRÍGUEZ TORRES
GRME-01-05-030-131-2009
********
132
PRODUCTOS ELECTRICOS APLICADOS, S. DE R.L. DE C.V. PLANTA I CARRETERA PRESA LA AMISTAD KM. 6
ACUÑA
LIC. RENE TORRES PORTALES
GRME-01-05-002-132-2009
********
133
PRODUCTOS ELECTRICOS APLICADOS, S. DE R.L. DE C.V. PLANTA II CALLE MEXICO N| 400
ACUÑA
LIC. LETICIA SANCHEZ BELTRAN
GRME-01-05-002-133-2009
********
134
UNIT PARTS COAHUILA, S.A. DE C.V. LIBRAMIENTO REPÚBLICA Y ENTRE CARR. 57 LOTE 18 S/N
PIEDRAS NEGRAS
ING. JORGE DE LOS SANTOS FLORES
GRME-01-05-025-134-2009
********
135
MINERALES MONCLOVA, S. A DE C.V.    UNIDAD MIMOSA (PLANTA LAVADORA # 2 FLORIDA) CARRETERA PALAU - EL SAUZ, KM 33 + 7, LA FLORIDA
MÚZQUIZ
LIC. LORENZO USCANGA ZENTENO
GRME-01-05-020-135-2009
********
136
MINERALES MONCLOVA, S. A DE C.V.    UNIDAD MIMOSA (TAJO BLOCK 7  SAN CARLOS I) CAMINO REAL PALAU, EJIDO SANTA MARIA
MÚZQUIZ
LIC. LORENZO USCANGA ZENTENO
GRME-01-05-020-136-2009
********
137
MINERALES MONCLOVA, S. A DE C.V.    UNIDAD MIMOSA (PLANTA LAVADORA # 1 PALAU) CARRETERA ROSITA-MÚZQUIZ, KM 23.5  MAS 3.30  S/N, POBLACIÓN DE PALAU
MÚZQUIZ
LIC. LORENZO USCANGA ZENTENO
GRME-01-05-020-137-2009
********
138
DOLOMITA MONCLOVA, S.A. DE C.V. FALDA DEL CERRO DE LA GLORIA # 1000-A
MONCLOVA
ING. ROMEO DEL CAMPO RIVERA
GRME-01-05-018-138-2009
********
139
JAROPAMEX S.A. DE C.V. CALLE MEXICO #1405 
ACUÑA
SALVADOR SANDOVAL BARRAZA
GRME-01-05-002-139-2009
********
140
JAROPAMEX S.A. DE C.V.   PLANTA 2 CARRETERA PRESA LA AMISTAD KM 6.5
ACUÑA
SALVADOR SANDOVAL BARRAZA
GRME-01-05-002-140-2009
********
141
SERVICIOS EXPRESS HIDALGO, S.A. DE C.V. AVE. JOSÉ ARANDA REYNEL Nº 63
ACUÑA
LIC. JAVIER GERARDO BENITEZ DE LA GARZA
GRME-03-05-002-141-2009
********
142
PERFILES Y TUBOS DE COAHUILA S.A.  DE C.V. LIB. CARLOS SALINAS  DE GORTARI
FRONTERA
ING. JESÚS MARTÍNEZ CAMPOS
GRME-01-05-010-142-2009
********
143
INDUSTRIAS MAASS DE MEXICO S.A DE C.V. CARRETERA PRESA LA AMISTAD KM 7
ACUÑA
LIC. TOBBY WARREN COGGINS TUCKER
GRME-01-05-002-143-2009
********
144
TRINITY RAIL SABINAS S DE RL DE CV. CARRETERA 57 KM. 108 +200 
SABINAS
C.P. JESUS ANGEL SANCHEZ GARIBAY
GRME-01-05-028-144-2009
********
145
APARATOS ELECTRICOS DE ACUÑA S.A. DE C.V. CARRETERA PRESA LA AMISTAD KM 7.5
ACUÑA
ING. EDUVIGES BALDERAS SANCHEZ
GRME-01-05-002-145-2009
********
146
LUIS JAIME DE HOYOS MEDINA CARRETERA MORELOS - ALLENDE
MORELOS
LUIS JAIME DE HOYOS MEDINA
GRME-01-05-019-146-2009
********
147
INTIER AUTOMOTIVE INTERIORS DE SALTILLO S.A DE C.V.  JUAN NAVARRO 390 
SALTILLO
CP. FRANCISCO MANUEL VALLARTA MENDOZA
GRME-01-05-030-147-2009
********
148
FLEXTRONICS MANUFACTURIN JUAREZ DE MEXICO S. DE R.L. DE C.V. BLVD. ALPHA Nº 1121
RAMOS ARIZPE
LIC. JAVIER ESTEBAN SANCHEZ DAVILA
GRME-01-05-027-148-2009
********
149
LAMPARAS GENERAL ELECTRIC, S. DE R.L. DE C.V. BLVD. JESÚS VALDÉS SÁNCHEZ KM 8.1
ARTEAGA
HECTOR ALFREDO MARQUEZ TREVIÑO
GRME-01-05-027-149-2009
********
150
AMEQ DE MÉXICO, S.A. DE C.V. CARRETERA A LOS PINOS KM. 2 INTERIOR
RAMOS ARIZPE
JAVIER RODRIGUEZ SEGOVIA
GRME-01-05-004-150-2009
********
151
CONDUIT, S.A. DE C.V. LIB. CARLOS SALINAS DE GORTARI
FRONTERA
ING. MARCELO ERNESTO BUCIO GARCIA
GRME-01-05-010-151-2009
********
152
EQUIPOS DE ACUÑA, S.A. DE C.V. CARR. PRESA LA AMISTAD KM 8.5
ACUÑA
MARCO A. SANCHEZ CHARO
GRME-01-05-002-152-2009
********
153
PARKWAY-HAMILTON SUNDSTRAND MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.  CARRETERA 54 A ZACATECAS S/N
SALTILLO
ING. ARMANDO HUMBERTO GARCÍA DOMINGUEZ
GRME-02-05-030-153-2009
********
154
 GUNDERSON-GIMSA S. DE R.L. DE C.V.  PRESIDENTE CARRANZA N° 150 F 
FRONTERA
EDUARDO PEART CANTÚ
GRME-01-05-010-154-2009
********
155
EMPACADORA ALANIS S.A DE C.V. ZARAGOZA NORTE # 941
SALTILLO
C.P. JORGE ALANIS CANALES
GRME-02-05-030-155-2010
********
156
INMOBILIARIA GRUPO GÉNESIS, S.A. DE C.V. SAMUEL FIELDEN Nº 1226
MONCLOVA
DR- LUIS GILBERTO CAVAZOS SUÁREZ
GRME-01-05-018-156-2010
********
157
FPG MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V. BLVD. SANTA MARÍA Nº 1700
RAMOS ARIZPE
LIC. JUAN ALFREDO ESCOBEDO ZAMARRON
GRME-01-05-027-157-2010
********
158
INGENIERÍA Y MAQUINARIA DE GUADALUPE, S.A. DE C.V. CARRETERA FEDERAL 57 KM 1050
CASTAÑOS
JESÚS RODOLFO SANMIGUEL CADENA
GRME-01-05-006-158-2010
********
159
ACEROS FUNDIDOS INTERNACIONALES, S. DE R.L. DE C.V. INDSUTRIA DE LA TRANSFORMACIÓN N° 3135
RAMOS ARIZPE
ING. MIGUEL MEJÍA  MALDONADO
GRME-01-05-027-159-2010
********
160
TECHNOCAST, S.A. DE C.V. CARRETERA SALTILLO - MONTERREY KM. 21.5
RAMOS ARIZPE
MONICA AYALA SANCHEZ
GRME-01-05-027-160-2010
********
161
INDUSTRIAS JOHN DEERE. S.A. DE C.V. BLVD. SANTA MARÍA N° 1301
RAMOS ARIZPE
LIC. JORGE ALBERTO GARCÍA SANTAMARÍA
GRME-01-05-027-161-2010
********
162
CARPLASTIC, S.A. DE C.V. PLANTA SALTILLO SERVIDUMBRE DE PASO N° 851
SALTILLO
LIC. JESÚS SALVADOR ESQUEDA ESCARCEGA
GRME-01-05-030-162-2010
********
163
DISTRIBUIDORA DE METALES Y CARTONES, S. A. DE C. V.  PROLONGACION BLVD. ASTURIAS # 5571
SALTILLO
FEDERICO DE LA PEÑA
GRME-01-05-030-163-2010
********
164
GENERAL MOTORS DE MEXICO, S. DE R.L. DE C.V. CARRETERA SALTILLO-MONTERREY KM 7.5
RAMOS ARIZPE
ARMANDO VALDEZ MONJARAS
GRME-01-05-027-164-2010
********
165
SPADEMEX S. DE R.L. DE C.V. AVE. REVOLUCION MEXICANA 1001
MONCLOVA
LIC. MAYRA ELIZABETH MORENO GOMEZ
GRME-01-05-018-165-2010
********
166
FABRICAS ELENA, S. DE R. L. DE C. V. CARRETERA PRESA LA AMISTAD KM. 7.5
ACUÑA
C.P. JUAN IGNACIO ELGUEZABAL RODRIGUEZ
GRME-01-05-002-166-2010
********
167
ELECTRO ENSAMBLES DE ACUÑA, S. A. DE C. V. CARRETERA PRESA LA AMISTAD KM. 5 
ACUÑA
ING. JESUS ALFINIO FLORES LOPEZ
GRME-01-05-002-167-2010
********
168
 ACUTRAN DE MEXICO S.A. DE C.V. CARR. PRESA LA AMISTAD KM. 5
ACUÑA
LIC. CUAUHTEMOC HERNANDEZ TIJERINA
GRME-01-05-002-168-2010
********
169
BORGWARNER TURBO AND EMISSION SYSTEMS DE MEXICO, S.A. DE C.V. BLVD. KAPPA NO. 1125-B
RAMOS ARIZPE
LIC. RUBEN AUGUSTO CERECERO ALVARADO
GRME-01-05-027-169-2010
********
170
W.E.T. SISTEMAS AUTOMOTRICES S. A. DE C. V.  CARR. PRESA LA AMISTAD KM. 7.5
ACUÑA
LIC. ALEJANDRO SALAS RODRIGUEZ
GRME-01-05-002-170-2010
********
171
ENERTECH FABRICACIONES, S.A. DE C.V. PRESIDENTE CARRANZA # 150 INT A
FRONTERA
C.P. LILY ANA CUELLAR GARZA
GRME-01-05-010-171-2010
********
172
INDUSTRIAS IRVIN DE MEXICO SA DE CV CARRETERA PRESA LA AMISTAD KM7
ACUÑA
ING. ROBERTO RIVERA TOVAR
GRME-01-05-002-172-2010
********
173
SAS DE ACUÑA, SA DE CV   PLANTA 1 COLIMA # 1110
ACUÑA
LIC. JUAN SOLIS
GRME-01-05-002-173-2010
********
174
SAS DE ACUÑA, SA DE CV     PLANTA 2 CARRETERA PRESA LA AMISTAD #1260
ACUÑA
LIC. JUAN SOLIS
GRME-01-05-002-174-2010
********
175
SAS DE ACUÑA, SA DE CV     PLANTA 3 CARRETERA PRESA LA AMISTAD #1340
ACUÑA
LIC. JUAN SOLIS
GRME-01-05-002-175-2010
********
176
SAS DE ACUÑA, SA DE CV     PLANTA 4 LEAL Y ALLENDE #101
JIMÉNEZ
LIC. JUAN SOLIS
GRME-02-05-014-176-2010
********
177
INDUSTRIAL DE ASFALTOS Y PAVIMENTOS, S.A. DE C.V. LIBRAMIENTO JOSE LOPEZ PORTILLO KM. 11.15
ARTEAGA
ING. MIGUEL ANGEL SERNA SIFUENTES
***********
CANCELADO POR FALTA DE INFORMACIÓN
178
LIMPIEZA Y RECICLADOS DEL BAJÍO, S. A. DE C. V. CARRETERA SALTILLO - MONCLOVA KM. 14.5
RAMOS ARIZPE
GUILLERMO CARDENAS CASANOVA
GRME-01-05-027-178-2010
********
179
PILGRIM'S PRIDE, S. DE R.L. DE C.V. PERIFERICO LUIS ECHEVERRIA  Y VITO ALESSIO ROBLES
SALTILLO
LIC. JOSÉ VÍCTOR SÁNCHEZ MORENO
GRME-01-05-030-179-2010
********
180
SIGMA ALIMENTOS LACTEOS SA DE CV HECTOR SAUCEDO #1824
SALTILLO
ING. FERNANDO MIRELES MARTINEZ
GRME-01-05-030-180-2010
********
181
ALPHABETH DE MEXICO DE MONCLOVA, S.A. DE C.V.  AVENIDA ADOLFO LOPEZ MATEOS  121
MONCLOVA
C.P.ANGEL ALVISO SOLIS
GRME-01-05-018-181-2010
********
182
POLIURETANOS MEXICANOS WOODBRIDGE, S.A. DE C.V. AUTOPISTA MONTERREY-SALTILLO KM.11.5
RAMOS ARIZPE
JORGE LUIS LUNA RIOS
GRME-01-05-027-182-2010
********
183
INMOBILIARIA MUCIL S,A, DE C.V. CAMINO AL RELLENO SANITARIO S/N
FRONTERA
HECTOR ALEJANDRO CIPRIANO GONZALEZ
GRME-01-05-010-183-2010
********
184
GUTIERREZ HERMOSILLO ESTRUCTURAS,   S.A. DE  CV. CALZADA ANTONIO NARRO NO  2780
SALTILLO
ING. MARCO ANTONIO GUTIERREZ HERMOSILLO GUAJARDO
GRME-01-05-030-184-2010
********
185
LEON PLASTICS AUTOMOTIVE DE MEXICO, SA DE CV. BOULEVARD PARQUE INDUSTRIAL. NO. 3200
RAMOS ARIZPE
ING. ISRAEL MARIO SOTO CANTU.
GRME-01-05-027-185-2010
********
186
VILBOMEX, SA DE CV; PLANTA RAMOS ARIZPE. AV. INDUSTRIA METALURGICA. NO. 4900
RAMOS ARIZPE
 
GRME-01-05-027-186-2010
********
187
PRODUCTOS ESMALTADOS DE SALTILLO, SA DE CV. OTE ÚNICO, MANZANA 7, PARQUE INDUSTRIAL LAS TORRES
SALTILLO
FRANCISCO ANTONIO DÁVILA MONTEVERDE
GRME-01-05-030-187-2010
********
188
DITEMSA SA DE CV. BOULEVARD LUIS ECHEVERRÍA ÁLVAREZ; NO. 1280
SALTILLO
CP. JOSE ALBERTO SAUCEDO RAMOS
GRME-01-05-030-188-2010
********
189
ALUMINIO Y BRONCES DE SALTILLO, S.A. DE C.V. CALLE  PRIMERA NO. 1000
SALTILLO
LIC. OLGA GUADALUPE GARCÍA TORRES
GRME-01-05-030-189-2010
********
190
ROCHE INDUSTRIES DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V. INDUSTRIA AEROESPACIAL NO. 3601
RAMOS ARIZPE
DR. JESÚS ARTURO RAMÍREZ INURRIGARRO
GRME-01-05-027-190-2010
********
191
ZF SACHS AUTOMOTIVE  MEXICO SA DE CV INDUSTRIA METALURGICA  NO. 10102
SALTILLO
ENRIQUE SAUCEDO
GRME-01-05-030-191-2010
********
192
TECHNOTRIM DE MEXICO S. DE. R.L. DE C.V. BLVD FRANCISCO I. MADERO NUM. 2973
SALTILLO
JORGE GALVEZ QUIÑONES
GRME-01-05-030-192-2010
********
193
SEIL, S.A. DE C.V. LAGUNA DE TAMIAHUA # 1199
SALTILLO
FELIX DE LEON CORTES
GRME-02-05-030-193-2010
********
194
INOPLAST COMPOSITES S.A. DE C.V. INDUSTRIA DE LA TRANSFORMACIÓN # 3150
RAMOS ARIZPE
FILIBERTO GUDIÑO CARRANZA
GRME-01-05-030-194-2010
********
195
LA ADA DE ACUÑA, S. DE R. L. DE C. V.  CARR. PRESA LA AMISTAD KM. 4.5
ACUÑA
LIC. GERARDO JOSE LIZARRAGA NAJERA
GRME-01-05-002-195-2010
********
196
FERSINSA GB, S.A. DE C.V. PLANTA FERMENTACIÓN CARRETERA SALTILLO - MONTERREY KM.- 12.5
RAMOS ARIZPE
LIC. LEONARDO DE LA PEÑA MIRELES
GRME-01-05-027-196-2010
********
197
MIYAMONTE MEX,  S.A. DE C.V. CALLE 2 ESQUINA CON BLVD. HIDALGO NO. 2696
SALTILLO
ANA MARÍA ZAMORA FLORES
GRME-03-05-030-197-2010
********
198
MASTER PACKS, S. A. DE C. V BLVD. VITO ALESIO ROBLES # 5655-1
SALTILLO
LIC. LUIS MANUEL AGUIRRE VALDES
GRME-01-05-030-198-2010
********
199
PALLISER DE MEXICO S. DE R.L. DE C.V. BLVD. ISIDRO LOPEZ  ZERTUCHE  5182
SALTILLO
AILLEN KELLY
GRME-01-05-030-199-2010
********
200
FERSINSA GB, S.A. DE C.V. PLANTA SÍNTESIS BLVD. JAIME BENAVIDES POMPA ESQ. CON CAMINO A GUANAJUATO S/N
RAMOS ARIZPE
LIC. LEONARDO DE LA PEÑA MIRELES
GRME-01-05-027-200-2010
********
201
FUJIKURA AUTOMOTIVE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V. LIBRAMIENTO GENERAL. MANUEL PEREZ TREVIÑO  S/N
PIEDRAS NEGRAS
ING. JOSE ANTONIO ALVARADO CORONA
GRME-01-05-025-201-2010
********
202
AUMA S.A. DE C.V. CALZADA ANTONIO NARRO NO. 8140
SALTILLO
LIC. JOSE MANUEL FERNANDEZ PEÑALOZA
GRME-01-05-030-202-2010
********
203
MAHLE COMPONENTES DE MOTOR DE MEXICO S DE RL DE CV. / PLANTA PISTONES BLVD. DEL PARQUE INDUSTRIAL NO. 3045 
RAMOS ARIZPE
ING. FELIPE GARCIA SALINAS
GRME-01-05-027-203-2010
********
204
BORRAS Y ESTOPAS INDUSTRIALES DE PARRAS, S.A. DE C.V. CARRETERA A GENERAL CEPEDA KM 0.5
PARRAS DE LA FUENTE
JOSÉ FRANCISCO VERÁSTEGUI VELÁZQUEZ
GRME-02-05-024-204-2010
********
205
PELZER DE MÉXICO, S. A. DE C. V. INDUSTRIA AUTOMOTRIZ Nº 3041
RAMOS ARIZPE
IVÁN DARIO DE JESÚS INSIGNARES SERRANO
GRME-01-05-027-205-2010
********
206
CIFUNSA DIESEL, S.A. DE C.V. BLVD. ISIDRO LOPEZ ZERTUCHE 4003.
SALTILLO
LIC. HECTOR JOEL DAVILA SOTO.
GRME-01-05-030-206-2010
********
207
MANUFACTURAS ZAPALINAME S.A. DE C.V. SECCION UNISON CARRETERA SALTILLO - ZACATECAS KM. 4.5
SALTILLO
LIC. MIGUEL HERNANDEZ CERVANTES
GRME-01-05-030-207-2010
********
208
MAQUINADOS DEL NORTE S.A.  BRAULIO FERNANDEZ AGUIRRE 1404
MONCLOVA
RICARDO CAMPOS ABREGO
GRME-01-05-018-208-2010
********
209
DICKIES DE PARRAS, S. DE R.L. DE C.V. PLANTA 1 CARRETERA PARRAS - PAILA KM 2.8 
PARRAS DE LA FUENTE
CORDELL J. ATHERLEY MOREY
GRME-01-05-024-209-2010
********
210
COMPAÑÍA CERVECERA DE COAHUILA S.A. DE C.V.  CARRETERA 57 KM 233 MÁS 200 NO. 85 TRAMO MONCLOVA - PIEDRAS NEGRAS
NAVA
ING. ABEL LOZA MORA
GRME-01-05-022-210-2010
********
211
MINERA DEL NORTE, S. A. DE C. V.  MINA II  (UNIDAD MICARE) CARRETERA 57, KM 32
NAVA
LIC. SERGIO ALFREDO MENDIOLA RODRIGUEZ
GRME-01-05-022-211-2010
********
212
SOLUCIONES EN RECUBRIMIENTOS, S.A. DE C.V. LOTE DE TERRENO NO. 3, DE LA MANZANA NO. XI
RAMOS ARIZPE
SR. NAHUM COLUNGA RODRIGUEZ
GRME-01-05-027-212-2010
********
213
FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ VALDEZ LOTE 3
RAMOS ARIZPE
FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ VALDEZ
GRME-01-05-027-213-2010
********
214
CHRYSLER DE MEXICO S.A. DE C.V. (PLANTA MOTORES SALTILLO SUR) CARRETERA A DERRAMADERO KM 1.5 
SALTILLO
CARLOS ALBERTO ALCALA VILLEGAS
GRME-01-05-030-214-2010
********
215
INTERTAPE WOVEN PRODUCTS, S.A. DE C.V. LIBRAMIENTO MANUEL PEREZ TREVINO NO. 1121-A
PIEDRAS NEGRAS
ING. RODOLFO NAVARRETE FLORES
GRME-01-05-025-215-2010
********
216
CIFUNSA DEL BAJIO, SA DE CV. BLVD. ISIDRO LOPEZ ZERTUCHE 4003.
SALTILLO
CP. FERNANDO RIOS COSS.
GRME-01-05-030-216-2010
********
217
CEMEX CONCRETOS S.A. DE C.V. PERIFÉRICO LUIS ECHEVERRIA ALVAREZ 1620 PTE. 
SALTILLO
LIC. FERNANDO MANUEL LINARES TORRES
GRME-01-05-030-217-2010
********
218
CEMEX CONCRETOS S.A. DE C.V. CARRETERA A ZACATECAS KM. 2.5
SALTILLO
LIC. FERNANDO MANUEL LINARES TORRES
GRME-01-05-030-218-2010
********
219
CEMEX CONCRETOS S.A. DE C.V. CARRETERA NO. 57 KM. 9.5
SALTILLO
LIC. FERNANDO MANUEL LINARES TORRES
GRME-01-05-030-219-2010
********
220
PRODUCTOS ALIMENTICIOS LA MODERNA, SA DE CV EMILIO CARRANZA Y RAMOS ARIZPE S/N
SALTILLO
GENARO OCTAVIO MAGAÑA CERVANTES 
GRME-01-05-030-220-2010
********
221
MOLINOS DEL FENIX, SA DE CV EMILIO CARRANZA Y RAMOS ARIZPE S/N
SALTILLO
GENARO OCTAVIO MAGAÑA CERVANTES 
GRME-01-05-030-221-2010
********
222
INDIANA TUBE DE MÉXICO S. DE R.L. DE C.V. INDUSTRIA DE LA TRANSFORMACIÓN 3095
RAMOS ARIZPE
CARLOS ALBERTO DE LEÓN MEDINA
GRME-01-05-027-222-2010
********
223
JESUS HUMBERTO ARIZPE FERNANDEZ TLAXCALA 203 NTE 
ACUÑA
JESUS HUMBERTO ARIZPE FERNANDEZ
GRME-01-05-002-223-2010
********
224
PLASTIC OMNIUM AUTO EXTERIORES, S.A. DE C.V. AVE. INDUSTRIA DE LA TRANSFORMACION NO. 3150
RAMOS ARIZPE
C. P. FILIBERTO GUDIÑO CARRANZA
GRME-01-05-027-224-2010
********
225
RECUPERADORA DE MATERIALES NG, S.A. DE C.V. CALLE 2 Y CALLE 11 S/N
SALTILLO
LUIS HORACIO NARRO FLORES
GRME-01-05-030-225-2010
********
226
CORPORACIÓN MEXICANA DE INVESTIGACIÓN EN MATERIALES, S.A. DE C.V. CIENCIA Y TECNOLGÍA 790
SALTILLO
ING. JUAN CARLOS SÁNCHEZ LARA
GRME-01-05-030-226-2010
********
227
ALAMBRADOS Y CIRCUITOS ELECTRICOS S.A. DE C.V HALCÓN N4 S/N
RAMOS ARIZPE
ING. ARELI GPE. GOMEZ RUELAS
GRME-01-05-027-227-2010
********
228
CALENTADORES DE AMÉRICA, S.A. DE C.V. BLVD. ISIDRO LOPEZ ZERTUCHE 1839
SALTILLO
LIC. JOSE VERA GOMEZ.
GRME-01-05-030-228-2010
********
229
EXEL LOGISTICS, S.A. DE C.V. CARR. GENERAL CEPEDA NO. 850
SALTILLO
LIC. JESÚS ENRIQUE ALCÁZAR CARRERA
GRME-01-05-030-229-2010
********
230
PLASTICOS FLAMBEAU  S. DE R. L. CALLE 17 N° 3692
SALTILLO
C.P. RAUL  ARMANDO GUITRON RODRIGUEZ
GRME-01-05-030-230-2010
********
231
HOJALATA MEXICANA SA DE CV  CARRETERA 30 KM 10,8
FRONTERA
PATRICIA DEYANIRA GUTIERREZ MONTEMAYOR
GRME-01-05-010-231-2010
********
232
LITTELFUSE S.A. DE C.V. ( UNIDAD DE NEGOCIOS  AUTOMOTRIZ )  LIBRAMIENTO VENUSTIANO CARRANZA 2501
PIEDRAS NEGRAS
NANCY DELGADO GRANADOS
GRME-01-05-025-232-2010
********
233
POLLOS ECHEVERRÍA, S.A. DE C.V. PERIFERICO LUIS ECHEVERRIA ALVAREZ
SALTILLO
JESUS ENRIQUE OCHOA GONZALEZ
GRME-01-05-030-233-2010
********
234
MAGNA ASSEMBLY SYSTEMS DE MEXICO SA DE CV CARRETERA ZACATECAS SALTILLO NO. 5450
SALTILLO
MIGUEL CALDERONI Y ACOSTA
GRME-01-05-030-234-2010
********
235
TRANSFORMADORES DE PIEDRAS NEGRAS, S.A. DE C.V. AVE. PARQUE INDUSTRIAL PIEDRAS NEGRAS
PIEDRAS NEGRAS
C.P FRANCISCO XAVIER VALDEZ SOSA 
GRME-01-05-025-235-2010
********
236
INDUSTRIAL DE CARBÓN SIGNUM, S.A.P.I. DE C.V. CARRETERA ROSITA-MUZQUIZ KM. 9 + 700
SAN JUAN DE SABINAS
LIC. ROGELIO JAVIER MONTEMAYOR GARCÍA
GRME-01-05-032-236-2010
********
237
COEUR MEDICAL PRODUCTS, S.  DE  R. L.  DE  C.V. CALLE 17, NO. 3820
SALTILLO
LIC. JESUS DEL RIO TIJERINA
GRME-01-05-030-237-2010
********
238
IRASA INDUSTRIAL, S.A. DE C.V. BOULEVARD SIGMA 3500
RAMOS ARIZPE
ING. GUILLERMO MURGUÍA ROSALES
GRME-01-05-027-238-2010
********
239
MANUFACTURAS ZAPALINAME S.A DE C.V, SECCION COOPER STANDARD AUTOMOTIVE CARRETERA SALTILLO - ZACATECAS KM. 4.5
SALTILLO
C.P. CLAUDIA ELIZABETH VELEZ AGUILAR
GRME-01-05-030-239-2010
********
240
INDUSTRIAL DE CUAUTITLÁN, S. A. DE C. V. BLVD. MAGNA NO. 1915
RAMOS ARIZPE
LIC. CARLOS RODOLFO SOLARES GOMEZ
GRME-01-05-027-240-2011
********
241
GRUPO METELMEX, S.A. DE C.V. FRANCISCO DE LUNA NO. 2000
FRONTERA
LIC. GERMAN EFREN VILLARREAL RENDON
GRME-01-05-010-241-2011
********
242
CINSA, S.A. DE C.V. BLVD. ISIDRO LÓPEZ ZERTUCHE NO. 1495 NTE
SALTILLO
C.P. ARMANDO GUILLERMO GÓMEZ
GRME-01-05-030-242-2011
********
243
CINSA, S.A. DE C.V. PLANTA SANTA ANITA BLVD. ISIDRO LÓPEZ ZERTUCHE NO. 4876 NTE
SALTILLO
C.P. ARMANDO GUILLERMO GÓMEZ
GRME-01-05-030-243-2011
********
244
BENTELER DE MEXICO, S.A DE C.V. GORRION #330
RAMOS ARIZPE
LIC. J. JORGE BARROETA HERNANDEZ
GRME-01-05-027-244-2011
********
245
PROCESOS TERMICOS DE NORTE, S.A DE C.V. CALLE SIN NUMERO #221 
SALTILLO
JULIAN CARRILLO HUIZAR
GRME-02-05-030-245-2011
********
246
TECHNOTRIM DE MEXICO, S. DE R.L. DE C.V.  PLAN DE GUADALUPE Y OBRERO UNIDO # 1400 
MONCLOVA
JORGE ADRIAN GALVEZ QUIÑONES
GRME-01-05-018-246-2011
********
247
MINERA DEL NORTE, S. A. DE C. V.  MINA VII  (UNIDAD MICARE) CARRETERA 57, KM 32
PIEDRAS NEGRAS
LIC. SERGIO ALFREDO MENDIOLA RODRIGUEZ
GRME-01-05-025-247-2011
********
248
CHRYSLER DE MEXICO S.A. DE C.V. (PLANTA MOTORES SALTILLO ) BLVD. MIGUEL RAMOS ARIZPE # 124 SUR
RAMOS ARIZPE
CARLOS ALBERTO ALCALA VILLEGAS
GRME-01-05-027-248-2011
********
249
LEAR CORPORATION MEXICO S. DE R. L. DE C. V. BLVD. JESÚS VALDEZ SÁNCHEZ N° 4223 KM 9, CARRETERA ANTIGUA A ARTEAGA
SALTILLO
LIC. MARÍA DE LOURDES MARTÍNEZ ESTRADALic. 
GRME-01-05-030-249-2011
********
250
FAURECIA SISTEMAS AUTOMOTRICES DE MEXICO, S.A DE C.V. GORRION #330
RAMOS ARIZPE
SERGIO OSORIO PINTO
GRME-02-05-027-250-2011
********
251
LA-Z-BOY MUEBLES S. DE R.L. DE C.V. BLVD. JOSE LOPEZ PORTILLO NO. 1405
RAMOS ARIZPE
WILLIAM ALAN NICOLAI
GRME-01-05-027-251-2011
********
252
MAHLE COMPONENTES DE MOTOR DE MEXICO S DE RL DE CV. BLVD. SANTA MARIA NO. 1255
RAMOS ARIZPE
ING. FELIPE GARCIA SALINAS
GRME-01-05-027-252-2011
********
253
ELECTRONICA INDUSTRIAL MONCLOVA, S. DE R.L. DE C.V. PADRE LARIOS Y BRAVO SUR N° 622
MONCLOVA
ENRICO ARTURO GASTON EPIFANIA von BERGER
GRME-01-05-018-253-2011
********
254
ECOLTEC S.A. DE C.V. CARRETERA SALTILLO - MONTERREY KM 23.5
RAMOS ARIZPE
ELISEO ROBLES SÁNCHEZ
GRME-01-05-027-254-2011
********
255
FLUORITA DE MÉXICO, S.A. DE C.V. AV. PARQUE N° 245
MUZQUIZ
MIGUEL ANTONIO PÉREZ RODRÍGUEZ
GRME-01-05-020-255-2011
********
256
LILIANA ISABEL PÉREZ GONZÁLEZ CARRETERA 57 KM 11.5
NAVA
LILIANA ISABEL PEREZ GONZALEZ
GRME-03-05-022-256-2011
********
257
METALDYNE SINTERED COMPONENTS MEXICO S. DE R.L. DE C.V. BLVD. INDUSTRIA DE LA TRANSFORMACION  # 3120
RAMOS ARIZPE
ING. ALFONSO AGUADO CORTEZ
GRME-01-05-027-257-2011
********
258
CHRYSLER DE MEXICO SA DE CV, COMPLEJO SALTILLO   (PLANTAS ENSAMBLE Y ESTAMPADOS SALTILLO) KM 1,5 CARRETERA A DERRAMADERO 
SALTILLO
CARLOS ALBERTO ALCALA VILLEGAS
GRME-01-05-030-258-2011
********
259
METALES INYECTADOS CORONADO, S.A. DE C.V. FUNDADORES N° 530
SALTILLO
LIC. JOSÉ LUIS DEL RIO RODRÍGUEZ
GRME-02-05-030-259-2011
********
260
METALES Y ALEACIONES ESPECIALES, S.A. DE C.V. BLVD. ISIDRO LÓPEZ ZERTUCHE N° 5135
SALTILLO
LIC. JOSÉ LUIS DEL RIO RODRÍGUEZ
GRME-01-05-030-260-2011
********
261
ALERIS NUEVO LEÓN, S. DE R.L. DE C.V. AVENIDA DE LOS HORNOS  1200
FRONTERA
ING. JORGE ALBERTO SUAREZ MARTINEZ
GRME-01-05-010-261-2011
********
262
INDUSTRIAL DE ASFALTOS Y PAVIMENTOS, S.A. DE C.V. LIBRAMIENTO JOSE LOPEZ PORTILLO KM. 11.15
ARTEAGA
ING. MIGUEL ANGEL SERNA SIFUENTES 
GRME-001-05-004-262-2011
********
263
FABRICACIÓN DE MOTORES DE GASOLINA Y SUS PARRTES PARA VEHICULOS AUTOMOTRICES BOULEVARD INDUSTRIA DE LA TRANSFORMACIÓN N° 3140 
RAMOS ARIZPE
LIC. JOSÉ EPIFANIO SUAREZ MONTEONGO
GRME-01-05-027-263-2011
********
264
FRANCISCO TOBIAS RODRÍGUEZ / GRUPO MARESA BLVD. EULALIO GUTIERREZ # 1004, 
SALTILLO
FRANCISCO TOBIAS RODRIGUEZ
GRME-03-05-030-264-2011
********
265
CENTRO TÉCNICO HERRAMENTAL, S.A. DE C.V PLANTA III BVLD. ALPHA # 955
RAMOS ARIZPE
LIC. GILBERTO MARTÍNEZ ZERTUCHE
GRME-01-05-027-265-2011
********
266
MMG MANUFACTURAS DE SALTILLO, S. DE R.L. DE C.V. BLVD. INDUSTRIA AUTOMOTRIZ N° 3052
RAMOS ARIZPE
HUGO PAUL BALDERAS DE HOYOS
GRME-01-05-027-266-2011
********
267
CENTRAL SALTILLO, S.A. DE C.V. BLVD. MAGNA N° 2500
RAMOS ARIZPE
MARIO ENRIQUE ABOITIA NOLAZCO
GRME-02-05-027-267-2011
********
268
LAGERMEX. S. A. DE C.V. PARQUE INDUSTRIAL SANTA FE
SALTILLO
HILDA MARGARITA SAMANIEGO MORA
GRME-01-05-030-268-2011
********
269
CONCRETOS APASCO, S.A. DE C.V. CIUDAD INDUSTRIAL -CARRETERA MÉXICO
SALTILLO
ING. PEDRO GARZA QUINTANILLA
GRME-01-05-030-269-2011
********
270
MERIDIAN TECHNOLOGIES MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V. BLVD. SANTA MARIA #1955
RAMOS ARIZPE
LIC. CARLOS TULIO VILLARREAL ROBLES
GRME-01-05-027-270-2011
********
271
MANUFACTURAS VITROMEX, S.A. DE C.V. BULEVAR ISIDRO LÓPEZ ZERTUCHE NO. 4103
SALTILLO
ING. CARLOS HUMBERTO CASTILLA CEPEDA
GRME-01-05-030-271-2011
********
272
DHL METROPOLITAN LOGISTICS SC MÉXICO, S.A. DE C.V. (SECTOR CONSUMO)  CALLE FUTURA NO. 164, BODEGA NO. 10
SALTILLO
GERARDO ENRIQUE ESCOBEDO ORNELAS
GRME-01-05-030-272-2011
********
273
COILPLUS MEXICANA, S.A. DE C.V. AVENIDA LAMBDA  1450 12B
RAMOS ARIZPE
SR. TOMOJI NAGASAKA
GRME-01-05-027-273-2011
********
274
VILBOMEX, SA DE CV; PLANTA SALTILLO. BLVD. ISIDRO LÓPEZ ZERTUCHE. NO. 3745
SALTILLO
DANIEL SCHULT
GRME-01-05-030-274-2011
********
275
LEAR CORPORATION MEXICO, S DE R.L DE C.V. AVENIDA AUTOMOTRIZ # 3044
RAMOS ARIZPE
RODOLFO ADRIAN FUENTES ORTEGA
GRME-01-05-027-275-2011
********
276
MUBEA DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V. BLVD. INDUSTRIA DE LA TRANSFORMACIÓN NO. 3060
RAMOS ARIZPE
ING. JUAN LOZANO ELIZONDO
GRME-01-05-027-276-2011
********
277
MARIA DEL ROSARIO ZAMORA ELIZONDO CARRETERA ANTIGUA SALTILLO MONCLOVA KM 7.5 LOTE 1A LOS BOSQUES DE ARRIBA
RAMOS ARIZPE
MARIA DEL ROSARIO ZAMORA ELIZONDO
GRME-01-05-027-277-2011
********
278
JULIAN ELECTRIC DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V. BLVD. CÉSAR H. CANTÚ N° 370 SUR, 
SALTILLO
CARLOS ALBERTO DE LEÓN MEDINA
GRME-01-05-030-278-2011
********
279
JOHNSON CONTROLS AUTOMOTRIZ MEXICO, S. DE R.L. DE C.V. BLVD. JOHNSON CONTROLS # 1993
RAMOS ARIZPE
VICTOR HUGO PUENTE TORRALBA
GRME-01-05-027-279-2011
********
280
JOHNSON CONTROLS AUTOMOTRIZ MEXICO S. DE R.L. DE C.V. AVENIDA INDUSTRIAL METALURGICA  # 1030
RAMOS ARIZPE
GABRIELA NAYELI SANCHEZ GARCIA
GMRE-01-05-027-280-2011
********
281
FRANCISCO TOBIAS RODRIGUEZ Y/O GRUPO MARESA SUCURSAL VITO ALESSIO BLVD. VITO ALESSIO ROBLES KM 6
SALTILLO
FRANCISCO TOBIAS RODRIGUEZ
GRME-03-05-030-281-2011
********
282
FRANCISCO TOBIAS RODRIGUEZ Y/O GRUPO MARESA SUCURSAL LANDIN BLVD. LUIS ECHEVERRÍA ALVAREZ
SALTILLO
FRANCISCO TOBIAS RODRIGUEZ
GRME-03-05-030-282-2011
********
283
FRANCISCO TOBIAS RODRIGUEZ Y/O GRUPO MARESA SUCURSAL SATÉLITE TORRE DE PISA N° 350
SALTILLO
FRANCISCO TOBIAS RODRIGUEZ
GRME-03-05-030-283-2011
********
284
FRANCISCO TOBIAS RODRIGUEZ Y/O GRUPO MARESA SUCURSAL OTILIO GONZÁLEZ LOTE 1, MANZANA 24
SALTILLO
FRANCISCO TOBIAS RODRIGUEZ
GRME-03-05-030-284-2011
********
285
FRANCISCO TOBIAS RODRIGUEZ Y/O GRUPO MARESA SUCURSAL RAMOS ARIZPE BLVD. PLAN DE GUADALUPE N° 910
RAMOS ARIZPE
FRANCISCO TOBIAS RODRIGUEZ
GRME-03-05-030-285-2011
********
286
NACIONAL DE ALIMENTOS Y HELADOS S. A. DE C. V. JESUS DE VALLE 410
SALTILLO
ING ALEJANDRO RODRIGUEZ SAENZ
GRME-03-05-030-286-2011
********
287
INGENIERIA HIDRÁULICA Y CONSTRUCCIÓN CIVIL, S.A. DE C.V. CAMINO A LOMA ALTA KM 2.7, EX EJIDO ARTEAGA
ARTEAGA
ING. JESÚS VIGIL RAMÍREZ
GRME-01-05-004-287-2011
********
288
TECNOLOGIA AMBIENTAL ESPECIALIZADA, S.A. DE C.V. CARRETERA 57 KM 106+300.
RAMOS ARIZPE
ING. ENRIQUE ANDRES OZUNA WESTRUP
GRME-01-05-027-288-2011
********
289
PROCESOS ELECTROFORETICOS SA DE CV AIERA 330
RAMOS ARIZPE
EDITH ADRIANA RIVERA DURON
GRME-01-05-027-289-2011
********
290
ALEAZIN, S.A. DE C.V. AV. INDUSTRIAS N° 1890
RAMOS ARIZPE
ING. RICARDO DOMÍNGUEZ
GRME-01-05-027-290-2011
********
291
AGUAS DEPURADAS S.A. PROLONGACION CENTENARIO S/N
PIEDRAS NEGRAS
ING. RAMÓN ANTONIO GONZÁLEZ URIEGAS 
GRME-01-05-025-291-2011
********
292
DENSO AIR SYSTEMS DE MEXICO SA DE CV CALLE DE LOS HORNOS # 122
FRONTERA
C.P. EDGAR JAVIER AGUAYO SANCHEZ
GRME-01-010-292-2011
********
293
PLASTINOR, S. DE R.L. MI LOS HUIZACHEZ #2255
RAMOS ARIZPE
ING. ADOLFO BRAULIO GONZÁLEZ CANTÚ
GRME-01-05-027-293-2011
********
294
TUBOS INOXIDABLES SAMUEL DE MÉXICO, S.A. DE C.V. CALLE 14 N° 3698
SALTILLO
ING. HUGO MALDONADO
GRME-01-05-030-294-2011
********
295
COMISION FEDERAL DE ELECTRICIDAD, ZONA DE DISTRIBUCIÓN SALTILLO CALZADA EMILIO CARRANZA 110 SUR
SALTILLO
LIC. TÉÓFILO GONZÁLEZ VILLARREAL
GRME-01-05-030-295-2011
********
296
PROMOTORA DE SERVICIOS INTEGRALES DE ACUÑA, S. A. DE C. V.  GUERRERO NORTE # 505 
ACUÑA
ING. JOSE TRINIDAD HERRERA FERNANDEZ
GRME-01-05-002-296-2011
********
297
INDUSTRIAL DE PLÁSTICOS ARMA, SA. DE C.V. PURCELL S/N
ARTEAGA
LIC. JOSE MATIAS NAVARRO SAENZ
GRME-01-05-004-297-2011
********
298
STABILUS, S.A. DE C.V. / PLANTA III BLVD. SIGMA #3351
RAMOS ARIZPE
FELIPE ANTONIO TREVIÑO BENAVIDES
GRME-01-05-027-298-2011
********
299
PINTURA Y ENSAMBLES DE MÉXICO, S.A. DE C.V. AV. ZENZONTLE N° 10
RAMOS ARIZPE
LIC. FERNANDO LANDA URIBE
GRME-01-05-027-299-2011
********
300
MINERA DEL NORTE, S.A. DE C.V. / TAJO ZACATOZA UNIDAD MICARE PROLONGACIÓN VICTORIA NTE # 2904
NAVA
LIC. SERGIO ALFREDO MENDIOLA RODRIGUEZ
GRME-01-05-022-300-2011
********
301
MINERA DEL NORTE, S.A. DE C.V. / MINA VI UNIDAD MICARE A 6 KM DE MINA II, HACIA EL PONIENTE Y 7 KM AL NORTE. ENTRONQUE CON CARRETERA 57 ALTURA DEL KM 223 TRAMO MONCLOVA-PIEDRAS NEGRAS     
NAVA
LIC. SERGIO ALFREDO MENDIOLA RODRIGUEZ
GRME-01-05-022-301-2011
********
302
MANUFACTURAS ZAPALINAMÉ, S.A. DE C.V. / SECCIÓN SENIOR AEROSPACE MÉXICO CARRETERA SALTILLO-ZACATECAS KM 4.5
SALTILLO
LIC. MIGUEL HERNANDEZ CERVANTES
GRME-01-05-030-302-2011
********
303
GHSP MÉXICO, S.A. DE C.V. ARCO VIAL NO. 6261
SALTILLO
ING. GABRIEL GERARDO RUIZ LÓPEZ
GRME-01-05-030-303-2011
********
304
BENDIX CVS DE MÉXICO, S.A. DE C.V. / PLANTA III CARRETERA PRESA LA AMISTAD PTE. N° 500  ENTRE 15 DE MAYO Y GUANAJUATO 
ACUÑA
SR. DIONICIO TROAS GÓMEZ
GMRE-01-05-002-304-2011
********
305
FRANCISCO TOBIAS RODRIGUEZ   ABASOLO SUR # 334, PRIVADA COAHUILA
SALTILLO
FRANCISCO TOBIAS RODRIGUEZ
GRME-03-05-030-305-2011
********
306
ALFREDO GARCIA TROCOLI GUERRERO   #  1040
MONCLOVA
ALFREDO GARCIA TROCOLI
GRME-01-05-018-306-2011
********
307
ROGO PALLETS, S.A. DE C.V. LOTE 11, SIN NOMBRE, SAN JOSÉ DE LOS CERRITOS
SALTILLO
ANGEL ANTONIO RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
GRME-01-05-030-307-2011
********
308
TSCO SALTILLO, S. DE R.L. DE C.V. BLV. CESAR H. CANTÚ NO. 668 LOTE A4
SALTILLO
ING. CARLOS ALBERTO DE LEÓN MEDINA
GRME-01-05-030-308-2011
********
309
JUAN ANTONIO NARRO FLORES VALLE DE SALTILLO N° 394
SALTILLO
JUAN ANTONIO NARRO FLORES
GRME-01-05-030-309-2011
********
310
TRANSMETAL SALTILLO, S.A. DE C.V. BLVD. VITO ALESSIO ROBLES N° 3535
SALTILLO
FRANCISCO ROMERO LEÓN
GRME-02-05-030-310-2012
********
311
GRUPO ANTOLIN SILAO, SA DE CV BLVD.CESAR CANTU  790 SUR LOTE 2
SALTILLO
MIGUEL ANGEL ARTURO LOZANO DURAN
GRME-01-05-030-311-2012
********
312
LINAMAR DE MEXICO, S.A. DE C.V. AVE. INDUSTRIAL AUTOMOTRIZ # 3070
RAMOS ARIZPE
LUIS DEMETRIO DAVILA FARIAS
GRME-01-05-027-312-2012
********
313
ENGICOM, S. DE R.L. DE C.V. IND. METALURGICA #1004
RAMOS ARIZPE
SIGIFREDO DANIEL PEÑA LUNA
GRME-01-05-027-313-2012
********
314
IMSA MONCLOVA, S. A. de C. V. BOULEVARD HAROLD R. PAPE  NO. 1349
MONCLOVA
JORGE ALEJANDRO TREVIÑO GARZA
GRME-01-05-018-314-2012
********
315
FABRICANTES DE ACERO DE COAHUILA, S. A. DE C. V.  CARRETERA  FEDERAL NO. 2 ACUÑA - PIEDRAS NEGRAS KM. 9
ACUÑA
ING. CARLOS RAFAEL MANRIQUEZ ZAPIEN
GRME-01-05-002-315-2012
********
316
NUEVA WALMART DE MEXICO, S. DE R.L. DE C.V. - 4045 BODEGA AURRERA LOMAS DEL BOSQUE BLVD. MIRASIERRA 202
SALTILLO
LIC.MARIA TERESA ROSALES MARTÍNEZ
GRME-01-05-030-316-2012
********
317
NUEVA WALMART DE MEXICO, S. DE R.L DE  C.V.  - 1498 BODEGA AURRERA PLAN DE GUADALUPE BLVD. PLAN DE GUADALPE 1200
RAMOS ARIZPE
LIC.MARIA TERESA ROSALES MARTÍNEZ
GRME-01-05-027-317-2012
********
318
NUEVA WALMART DE MEXICO, S. DE R.L. DE C.V. - 4044 BODEGA AURRERA SATÉLITE SALTILLO PERIFÉRICO LUIS ECHEVERRÍA ÁLVAREZ 2545
SALTILLO
LIC.MARIA TERESA ROSALES MARTÍNEZ
GRME-01-05-030-318-2012
********
319
NUEVA WAL MART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V. - 1557 BODEGA CIUDAD ACUÑA LIBRAMIENTO EMILIO MENDOZA CISNEROS NO. 2000
ACUÑA
LIC. MARÍA TERESA ROSALES MARTÍNEZ
GRME-01-05-002-319-2012
********
320
NUEVA WAL MART DE MEXICO, S. DE R.L. DE C.V. - 1007 SUPERCENTER MONCLOVA AV. MADERO 227
MONCLOVA
LIC. MARÍA TERESA ROSALES MARTÍNEZ
GRME-01-05-018-320-2012
********
321
PRODUCTOS ESPECIALIZADOS MARGON S.A DE C.V ADELITAS N° 1201
 MONCLOVA
C.P.F REYNOLD MARTINEZ CERVANTES
GRME-01-05-018-321-2012
********
322
ALMACEN Y DISTRIBUIDORA DE COAHUILA, S. DE R.L.  AVENIDA INDUSTRIAL NO. 1003
MONCLOVA
LIC. JORGE WILLIAMSON GARZA
GRME-02-05-018-322-2012
********
323
CEMAGA INDUSTRIAL Y AUTOMOTRIZ, S.A. DE C.V. CALLE EMILIANO ZAPATA NO. 97
FRONTERA
ING. CESAR BALDEMAR MARTINEZ CAMPOS
GRME-01-05-010-323-2012
********
324
NUEVA WAL MART DE MEXICO, S. DE R.L. DE C.V. - 1820 MI BODEGA PARRAS BLVD.16 DE SEPTIEMBRE 401
PARRAS DE LA FUENTE
LIC. MARIA TERESA ROSALES MARTÍNEZ
GRME-001-05-024-324-2012
********
325
KIMBERLY CLARK DE MÉXICO S.A.B. DE C.V. CARRETERA SALTILLO-MONTERREY, KM 21.4
RAMOS ARIZPE
LIC. MARIO ALBERTO BUSTILLOS ROQUEÑI
GRME-01-05-027-325-2012
********
326
ALTOS HORNOS DE MEXICO S.A.B DE C.V PROLONGACION JUAREZ S/N
MONCLOVA
LIC. JULIAN CRUZ MARQUEZ
GRME-01-05-018-326-2012
********
327
METOKOTE DE MEXICO, S. DE R.L.  DE C.V. CARRETERA SALTILLO - PIEDRAS NEGRAS KM. 10.8, LOTE 5 PARQUE INDUSTRIAL FINSA
RAMOS ARIZPE
LIC. ENRIQUE FRANCISCO HURTADO ORPINEL
GRME-01-05-027-327-2012
********
328
SABRITAS, S. DE R.L. DE C.V. CARRETERA A TORREON KM. 1.5
SALTILLO
DIONISIO JESÚS FERNÁNDEZ GONZÁLEZ
GRME-01-05-030-328-2012
********
329
RAMOS ARIZPE MANUFACTURING, S. DE R.L. DE C.V. CENZONTLE 6A
DWAYNE EDUARD VANDER SCHAAF
GRME-01-05-027-329-2012
********
330
MANTENIMIENTO INTEGRAL FINSA, S.A. DE C.V. CENZONTLE N° 100
RAMOS ARIZPE
HANS JOSEFF HUTTERER ARELLANO
GRME-01-05-027-330-2012
********
331
ALEACIONES Y METALES INDUSTRIALES DE SALTILLO, S.A. DE C.V. AV. INDUSTRIA SIDERÚRGICA N° 2052
RAMOS ARIZPE
ARTURO GONZÁLEZ VALDÉS
GRME-01-05-027-331-2012
********
332
CAROLINA PROCESSING DE MÉXICO, S.A. DE C.V. CARRETERA PRESA LA AMISTAD Y BAJA CALIFORNIA S/N
ACUÑA
ING. RODOLFO GALLEGOS LOSOYA
GRME-01-05-002-332-2012
********
333
MATERIAS PRIMAS DE LAMPAZOS, S.R.L. DE C.V CARRETERA NUEVO LAREDO – PIEDRAS NEGRAS KM. 87.5,
HIDALGO
ING. JUAN ANTONIO PALOMO VIERA
GRME-01-05-013-333-2012
********
334
BRENA MEX, S.A. DE C.V. CARRETERA PRESA LA AMISTAD KM 6
ACUÑA
SERGIO R. MALTOS VILLARREAL
GRME-01-05-002-334-2012
********
335
FUJIKURA RESOURCE MÚZQUIZ, S. DE R.L. DE C.V., CARRETERA MÚZQUIZ – ROSITA KM. 2,
MÚZUQIZ
ING. JOSÉ ANTONIO ALVARADO CORONA
GRME-01-05-020-335-2012
********
336
FUJIKURA AUTOMOTIVE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V. / PLANTA 2, AV. INDUSTRIAL N° 3,
PIEDRAS NEGRAS
ING. JOSÉ ANTONIO ALVARADO CORONA,
GRME-01-05-025-336-2012
********
337
SPARTECH DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V. AVE. GAMMA N° 650
RAMOS ARIZPE
ISMAEL ALBERTO RIOS CARMONA
GRME-01-05-027-337-2012
********
338
LOGAN CRISTIAN BETANCOURT LOERA BLVD. OTILIO GONZÁLEZ N° 5992
SALTILLO
LOGAN CRISTIAN BETANCOURT LOERA
GRME-01-05-030-338-2012
********
339
ALD TRATAMIENTOS TÉRMICOS, S.A. DE C.V., BLVD. OMEGA N° 2270, PARQUE INDUSTRIAL SANTA MARÍA,
RAMOS ARIZPE
SALVADOR ALMAGUER RENTERIA
GRME-01-05-027-339-2012
********
340
INTERMETRO DE ACUÑA, S. DE R.L. DE C.V ZACATECAS N° 505, PARQUE INDUSTRIAL AMISTAD
RAMOS ARIZPE
JOSÉ LUIS RENDÓN TORRES
GRME-01-05-002-340-2012
********
341
ALCAST, S.A. DE C.V., LAGUNA DE MAYRÁN N° 125, LA SALLE INDUSTRIAL
SALTILLO
ARTURO GONZÁLEZ VALDÉS
GRME-01-05-030-341-2012
********
342
ALTEC ALUMINUM, S.A. DE C.V., BLVD. SANTA MARÍA N° 5850, PARQUE INDUTRIAL RAMOS ARIZPE
RAMOS ARIZPE
PABLO ALEJANDRO RAMOS ESPINOSA
GRME-01-05-027-342-2012
********
343
INDUSTRIAS MAGNELEC, S.A. DE C.V BLVD. INDUSTRIAS N° 1800
RAMOS ARIZPE
ROGELIO ACUÑA MIRANDA
GRME-01-05-027-343-2012
********
344
AZ- INDUSTRIES, S.A. DE C.V. LIBRAMIENTO ELISEO MENDOZA BERRUETO KM. 2.5, ESTANCIAS DE SAN JUAN BAUTISTA,
MONCLOVA
RICARDO RAFAEL GONZÁLEZ JIMÉNEZ CANET
GRME-01-05-018-344-2012
********
345
DITEMSA PLASTIC,. S.A. DE C.V. BOULEVARD LUIS ECHEVERRÍA ÁLVAREZ N° 1280, COLONIA LA SALLE,
SALTILLO
JOSÉ MERCED CARDONA TOVIAS
GRME-01-05-030-345-2012
********
346
INSTITUTO  TECNOLÓGICO DE ESTUDIOS SUPERIORES DE MONTERREY CAMPUS SALTILLO PROLONGACIÓN JUAN DE LA BARRERA N° 1241, COLONIA CUMBRES,

SALTILLO
ING. JUAN MANUEL RUIZ ACOSTA,
GRME-01-05-030-346-2012
********
347
INDUSTRIAS JOHN DEERE. S.A. DE C.V. PLANTA COMPONENTES RAMOS BLVD. SANTA MARÍA N° 1321 PARQUE INDUSTRIAL SANTA MARÍA
RAMOS ARIZPE
CARLOS  JOAQUIN GUZMÁN GARCÍA
GRME-01-05-027-347-2012
********
348
INDUSTRIAS LANCERMEX S.A. DE C.V. PLANTA REMANUFACTURA, AVENIDA DOCTOR CHAVARRIA N°100, COLONIA MUNDO NUEVO
PIEDRAS NEGRAS
EVARISTO RENÉ CORRIPIO FERNÁNDEZ,
GRME-01-05-025-348-2012
********
349
INDUSTRIAS LANCERMEX S.A. DE C.V., PLANTA MANUFACTURA, AV. DOCTOR SALVADOR CHAVARRÍA N° 100,
PIEDRAS NEGRAS
EVARISTO RENÉ CORRIPIO FERNÁNDEZ,
GRME-01-05-025-349-2012
********
350
ENSAMBLADORA DEL NORTE, S.A. DE C.V., PARQUE INDUSTRIAL PIEDRAS NEGRAS LOCAL N°7, COLONIA LOMAS DEL NORTE
PIEDRAS NEGRAS
GUSTAVO GUTIERREZ GARCÍA
GRME-01-05-025-350-2013
********
351
PRODUCTOS INDUSTRIALIZADOS DE SALTILLO, S. DE R.L. DE C.V., AVENIDA LAS TORRES S/N, PARQUE INDUSTRIAL LAS TORRES
SALTILLO
CARLOS SHETZER GARDUÑO
GRME-01-05-030-351-2012
********
352
FAURECIA SISTEMAS AUTOMOTRICES DE MÉXICO, S. A. DE C. V., AVENIDA LOGÍSTICA N° 2000, PARQUE INDUSTRIAL VYMSA
RAMOS ARIZPE
SERGIO ENRIQUE OSORIO PINTO
GRME-01-05-027-352-2013
********
353
DEISIS LORENA AGUIRRE RIO PANUCO N° 325, COLONIA GONZÁLEZ CEPEDA
SALTILLO
DEISIS LORENA AGUIRRE
GRME-01-05-030-353-2013
********
354
GRUPO ANTOLIN SALTILLO, S. DE R.L. DE C.V. DR. JESÚS VALDEZ SÁNCHEZ S/N INTERIOR A,
ARTEAGA
JACINTO REYNA BENAVENTE
GRME-01-05-004-354-2013
********
355
MOTORES DOMÉSTICOS DE PIEDRAS NEGRAS, S. DE R.L. DE C.V. LIBRAMIENTO MANUEL PÉREZ TREVIÑO, COLONIA LOMAS DEL NORTE
PIEDRAS NEGRAS
LIB. MANUEL PEREZ TREVIÑO. LOMAS DEL NORTE
GRME-01-05-025-355-2013
********
356
MANIOBRAS INTERNACIONALES MVD, S.A. DE C.V. CARR. ACUÑA - ZARAGOZA  COLONIA  JABALI - ZORRA 
ACUÑA
CARR. ACUÑA - ZARAGOZA KM. 2.5  S/N
GRME-01-05-002-356-2013
********
357
VIMA SERVICIOS INDUSTRIALES, S.A. DE C.V. CALLE INDUSTRIA SIDERÚRGICA N° 2039 PARQUE INDUSTRIAL RAMOS ARIZPE
RAMOS ARIZPE
JOSÉ MIGUEL VILLACAÑA GUTIÉRREZ
GRME-01-05-027-357-2013
********
358
RESTAURANTES TOKS, S.A. DE C.V. UNIDAD SALTILLO CARR. LOS GONZÁLEZ N° 365 COL. EXHACIENDA LOS CERRITOS
SALTILLO
ANTONIO EMMANUEL TORRES GALINA
GRME-01-05-030-358-2013
********
359
MINERA DEL NORTE  S.A. DE C.V. TALLERES (ANTES MINA II) UNIDAD MIMOSA CARRETERA ROSITA- MÚZQUIZ KM 19.5 + 3.5 KM S/N
MUZQUIZ
LUIS ALFONSO DE LA CRUZ VILLARREAL
GRME-01-05-020-359-2013
********
360
ENVASES UNIVERALES  DE MÉXICO, S.A. P. I. DE C.V. CARR. 57 KM 13 TRAMO PIEDRAS - NAVA SIN COLONIA
PIEDRAS NEGRAS
JESUS A. AGUIRRE LOPEZ
GRME01-05-025-360-2013
********
361
CONSORCIO INDUSTRIAL MEXICANO DE AUTOPARTES, S. DE R.L. DE C.V. CARRETERA  ANTIGUA A ARTEAGA KM 9 COLONIA BOULEVARD JESÚS VALDEZ SÁNACHES
SALTILLO
BENJAMIN CONTRERAS DE LA ROSA
GRME01-05-010-385-2013
********
362
TB DE MÉXICO, S.A. DE C.V. CALLE JAIME BENAVIDES N° 850, COLONIA LOS RODRIGUEZ
RAMOS ARIZPE
KENJI MASUOKA
GRME-01-05-027-362-2013
********
363
USG MÉXICO, S.A. DE C.V. CARRETERA ZACATECAS SALTILLO KM 323.6 S/N
SALTILLO
JOSE RAÚL ANGULO TABOADA
GRME-01-05-030-363-2013
********
364
ZOCALO SALTILLO , S.A. DE C.V. BLVD. VENUSTIANO CARRANZA N° 5280, COL. RANCHO DE PEÑA
SALTILLO
JUAN CALVILLO HERNÁNDEZ
GRME-01-05-030-364-2013
********
365
CHRYSLER DE MÉXICO S.A. DE C.V. PLANTA DE ENSAMBLE VAN SALTILLO CARRETERA A DERRAMADERO KM 1.5  PARQUE INDUSTRIAL SANTA FÉ
SALTILLO
RODRIGO MARTÍNEZ ROSAS
GRME-01-05-030-365-2013
********
366
INDUSTRIAS JOHN DEERE, S.A. DE C.FV. PLANTA CILINDROS BLVD. ALPHA N° 1355 ESQUINA CON BLVD. SANTA  MARÍA, PARQUE INDUSTRIAL SANTA MARÍA
RAMOS ARIZPE
BENJAMIN SILVA GARZA
GRME-01-05-027-366-2013
********
367
MANUFACTURAS  ZAPALINAMÉ S.A. DE C.V. /SECCIÓN LIBERTY BLVD. CÉSAR H CANT N° 775
SALTILLO
LIC. MIGUEL HERNANDEZ CERVANTES
GRME-01-05-030-367-2013
********
368
MANUFACTURAS  ZAPALINAMÉ S.A. DE C.V.  / SECCIÓN GEMINI PLASTICS CARR. SALTILLO - ZACATECAS KM 4.5 , PARQUE INDUSTRIAL LA ANGOSTURA
SALTILLO
LIC. MIGUEL HERNANDEZ CERVANTES
GRME-01-05-030-368-2013
********
369
MANUFACTURAS  ZAPALINAMÉ S.A. DE C.V.  / SECCIÓN PHILLIPS CARR. SALTILLO - ZACATECAS KM 4.5 , PARQUE INDUSTRIAL LA ANGOSTURA
SALTILLO
LIC. MIGUEL HERNANDEZ CERVANTES
GRME-01-05-030-369-2013
********
370
MANUFACTURAS  ZAPALINAMÉ S.A. DE C.V.  / SECCIÓN TURCK CARR. SALTILLO - ZACATECAS KM 4.5 , PARQUE INDUSTRIAL LA ANGOSTURA
SALTILLO
LIC. MIGUEL HERNANDEZ CERVANTES
GRME-01-05-030-370-2013
********
371
MANUFACTURAS  ZAPALINAMÉ S.A. DE C.V.  / SECCIÓN CBC CARR. SALTILLO - ZACATECAS KM 4.5 , PARQUE INDUSTRIAL LA ANGOSTURA
SALTILLO
LIC. MIGUEL HERNANDEZ CERVANTES
GRME-01-05-030-371-2013
********
372
MANUFACTURAS  ZAPALINAMÉ S.A. DE C.V.  / SECCIÓN GREENHECK CARR. SALTILLO - ZACATECAS KM 4.5 , PARQUE INDUSTRIAL LA ANGOSTURA
SALTILLO
LIC. MIGUEL HERNANDEZ CERVANTES
GRME-01-05-030-372-2013
********
373
MANUFACTURAS  ZAPALINAMÉ S.A. DE C.V.  / SECCIÓN WHITEPATH INDUSTRIA AEROESPACIAL N° 3201, PARQUE INDUSTRIAL RAMOS ARIZPE
RAMOS ARIZPE
LIC. MIGUEL HERNANDEZ CERVANTES
GRME-01-05-027-373-2013
********
374
MANUFACTURAS ZAPALINAME S.A. DE C.V. SECCION POWERBRACE RPG CARR. SALTILLO - ZACATECAS KM 4.5 , PARQUE INDUSTRIAL LA ANGOSTURA
SALTILLO
LIC. MIGUEL HERNANDEZ CERVANTES
GRME-01-05-030-374-2013
********
375
MANUFACTURAS ZAPALINAME S.A. DE C.V. SECCION KROMET INTERNATIONAL CARR. SALTILLO - ZACATECAS KM 4.5 , PARQUE INDUSTRIAL LA ANGOSTURA
SALTILLO
LIC. MIGUEL HERNANDEZ CERVANTES
GRME-01-05-030-375-2013
********
376
MANUFACTURAS ZAPALINAME S.A. DE C.V. SECCION BLICKMAN CARR. SALTILLO - ZACATECAS KM 4.5 , PARQUE INDUSTRIAL LA ANGOSTURA
SALTILLO
LIC. MIGUEL HERNANDEZ CERVANTES
GRME-01-05-030-376-2013
********
377
MANUFACTURAS ZAPALINAME S.A. DE C.V. SECCION NEAPCO CARR. SALTILLO - ZACATECAS KM 4.5 , PARQUE INDUSTRIAL LA ANGOSTURA
SALTILLO
LIC. MIGUEL HERNANDEZ CERVANTES
GRME-01-05-030-377-2013
********
378
MANUFACTURAS ZAPALINAME S.A. DE C.V. SECCION PARKER CARR. SALTILLO - ZACATECAS KM 4.5 , PARQUE INDUSTRIAL LA ANGOSTURA
SALTILLO
LIC. MIGUEL HERNANDEZ CERVANTES
GRME-01-05-030-378-2013
********
379
GLOBAL FLOCK DE RAMOS S. DE R.L. DE C.V. BLVD. INDUSTRIA AUTOMOTRIZ N° 6040-A,
PARQUE INDUSTRIAL SALTILLO – RAMOS ARIZPE
RAMOS ARIZPE
MATHIAS REICHENBACHER
******
DADO DE BAJA
380
RECICLADORA DE DESHECHOS S.A. DE C.V. CALLE LIBERTAD N° 1605,
COLONIA GUADALUPE BORGA DIAZ ORDAZ
FRONTERA
ING. JAIME SOLIS CORTEZ
GRME01-05-010-380-2013
********
381
OPERADORA DE INFRAESTRUCTURA ESPECIALIZADA DE GUANAJUATO S.A. DE C.V. ANTIGUA CARRETERA A PAREDÓN KM 18 EJIDO MESILLAS
RAMOS ARIZPE
JUAN PABLO SARUR TORRE
GRME01-05-027-381-2013
********
382
NUTEC FIBRATEC S. A DE C.V. PLANTA I BLVD. INDUSTRIAS N° 1900 CORREDOR INDUSTRIAL
RAMOS ARIZPE
ARMANDO GÓMEZ HERNÁNDEZ
GRME01-05-027-382-2013
********
383
SANDEN MEXICANA, S.A. DE C.V., BLVD. VITO ALESSIO ROBLES N° 4451,
COLONIA VALLE DE SALTILLO
SALTILLO
EDUARDO TREVIÑO SAUCEDO
GRME01-05-030-383-2013
********
384
RECUPERADORA INDUSTRIAL DE FIERRO, S.A. DE C.V., BLVD. NAZARIO  ORTIZ GARZA N° 4986 , ANTIGUA RANCHO DE PEÑA
SALTILLO
JOSE LUIS TREVIÑO MORENO
GRME01-05-030-384-2013
********
385
CONSORCIO INDUSTRIAL MEXICANO DE AUTOPARTES, S. DE R.L. DE C.V. FRONTERA LIBRAMIENTO CARLOS SALINAS DE GORTARI N° 206, PARQUE INDUSTRIAL AEROPUERTO
FRONTERA
BENJAMIN CONTRERAS DE LA ROSA
GRME01-05-010-385-2013
********
386
PROMOTORA DE MANUFACTURAS S.A. DE C.V., BOULEVARD PRINCIPAL N° 502, PARQUE INDUSTRIAL AEROPUERTO
FRONTERA
CRISTELA BARAJAS ASIS
GRME01-05-010-386-2013
********
387
BENDIX CVS DE MÉXICO, S.A. DE C.V. PLANTA 2, CARRETERA PRESA LA AMISTAD KM 6.94 S/N,
PARQUE INDUSTRIAL AMISTAD
ACUÑA
DIONICIO TROAS GOMEZ
GRME01-05-002-387-2013
********
388
BENDIX CVS DE MÉXICO, S.A. DE C.V. PLANTA 1, CARRETERA PRESA LA AMISTAD KM 6.5 S/N,
PARQUE INDUSTRIAL AMISTAD
ACUÑA
DIONICIO TROAS GOMEZ
GRME01-05-002-388-2013
********
389
SANFORD, S. DE R.L., CARRETERA PRESA LA AMISTAD KM, 4.5. S/N,
COLONIA AEROPUERTO,
ACUÑA
ALVARO GERARDO GARCÍA COPADO
GRME01-05-002-389-2013
********
390
MUBEA DE MEXICO S. DE R.L. DE C.V. INDUSTRIA DE LA TRANSFORMACION N ° 3090,
RAMOS ARIZPE
CESAR ALBERTO BERNAL ZAMORA
GRME01-05-027-390-2013
********
391
SISSA COAHUILA, S.A. DE C.V., CARRETERA ZARAGOZA KM 1.8 DESVIACIÓN IZQ. 3000M
ACUÑA
JOSÉ DE JESÚS BENITEZ ARIAS
GRME01-05-002-391-2013
********
392
MAGNA ASSEMBLY SYSTEMS DE MÉXICO, S.A. DE C.V., CARRETERA SALTILLO – ZACATECAS N° 5690, PARQUE INDUSTRIAL AMISTAD
SALTILLO
CESAR EDUARDO SIFUENTES GARCÍA
GRME01-05-030-392-2013
********
393
GJM COMPONENTS MX, S. DE R.L. DE C.V., CALLE VENUSTIANO CARRANZA N° 655,
ACUÑA
FIDEL VAQUERA GONZÁLEZ
GRME01-05-002-393-2013
********
394
KUEHNE + NAGEL S.A. DE C.V., BOULEVARD MAGNA NO. 1975, PARQUE INDUSTRIAL SANTA MARÍA
RAMOS ARIZPE
JESUS ISRAEL MARTINEZ RODRÍGUEZ
GRME01-05-027-394-2013
********
395
AVOMEX INTERNACIONAL, S.A. DE C.V., CALLE ANDRÉS FLORES S/N,
SABINAS
MANUEL FRANCISCO ZAVALA MORENO
GRME01-05-028-395-2013
********
396
DENSO AIR SYSTEMS DE MEXICO S.A. DE C.V., CALLE DE LOS HORNOS 122,
COLONIA INDUSTRIAL FUNDIDORES
FRONTERA
EDGAR JAVIER AGUAYO SANCHEZ
GRME01-05-010-394-2013
********
397
LEAR MEXICAN TRIM OPERATIOS, S. DE R.L. DE C.V. I Y II BLVD. REPÚBLICA N° 130, DESARROLLO INDUSTRIAL RÍO GRANDE,COLONIA GUILLEN
PIEDRAS NEGRAS
BENJAMÍN CONTRERAS DE LA ROSA
GRME01-05-025-397-2013
********
398
LEAR MEXICAN TRIM OPERATIOS, S. DE R.L. DE C.V. PLANTA III BLVD. REPÚBLICA N° 130, DESARROLLO INDUSTRIAL RÍO GRANDE, COLONIA GUILLEN.
PIEDRAS NEGRAS
BENJAMÍN CONTRERAS DE LA ROSA
GRME01-05-025-398-2013
********
399
LEAR MEXICAN TRIM OPERATIOS, S. DE R.L. DE C.V. PLANTA IV BLVD. REPÚBLICA N° 130, DESARROLLO INDUSTRIAL RÍO GRANDE,COLONIA GUILLEN.
PIEDRAS NEGRAS
BENJAMÍN CONTRERAS DE LA ROSA
GRME01-05-025-399-2013
********
400
TEAM DIVERSIFIED DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V., AVENIDA SAN ÁNGEL N° 240 INT 2, FRACCIONAMIENTO SAN AGUSTÍN.
SALTILLO
RENÉ ALEJANDRO MOREIRA ARREDONDO
GRME01-05-027-400-2013
********
401
HEWE DE MÉXICO, S.A. DE C.V. CARRETERA PRESA LA AMISTAD KM 7.5 - B,
PARQUE INDUSTRIAL LA PAZ,
ACUÑA
ALEJANDRO SALAS RODRIGUEZ
GRME01-05-002-401-2013
********
402
AMN LOGISTICA, S.A. DE C.V., CALLE 8 N° 2100,
COLONIA INDUSTRIAL SUR
MONCLOVA
ARIEL RODRIGUEZ ARREDONDO
GRME01-05-006-402-2013
********
403
GENERACIÓN ECOLÓGICA SUSTENTABLE, S. DE R.L. DE C.V., BOULEVARD VITO ALESSIO ROBLES N° 4228,
COLONIA NAZARIO ORTIZ GARZA
SALTILLO
 SAUL ALBERTO AGUIRRE VALDES
GRME01-05-030-403-2013
********
404
INTERNACIONAL DE FUNDENTES S.A. DE C.V. BLVD. ISIDRO LÓPEZ ZERTUCHE N° 5363
RAMOS ARIZPE
GUILLERMO DE LA PEÑA ROSALES
GRME02-05-030-404-2013
********
405
MANUFACTURAS E INNOVACIONES DE SALTILLO, S.A. DE C.V AVE. SAN ANGEL N° 240 INT.2,
FRACCIONAMIENTO SAN AGUSTÍN
SALTILLO
RENÉ ALEJANDRO MOREIRA ARREDONDO
GRME01-05-027-405-2013
********
406
INDIUSTRIA VIDRIERA DE COAHUILA CARRETERA 57, TRAMO PIEDRAS  NEGRAS - NAVA , ESTACION RIO ESCONDIDO 
NAVA
ALEJANDRO LOPEZ MARTINEZ 
GRME01-05-022-406-2013
********
407
FIDEICOMISO F/1596 FIESTA INN MONCLOVA BOULEVARD HAROLD R. PAPE NO. 1909
MONCLOVA
ADRIANA ARMENGUAL ARGÜELLES
GRME01-05-018-407-2014
********
408
FORMEX MÉXICO, S.A. DE C.V., BOULEVARD SANTA MARÍA N° 1700, PARQUE INDUSTRIAL SANTA MARÍA
RAMOS ARIZPE
CARLOS EDUARDO CONTRERAS SALAZAR
GRME01-05-027-408-2014
********
409
ANDRÉS GARCÍA ALBERT, CARRETERA FEDERAL 02, COLONIA V.CARRANZA.
NAVA
ANDRÉS GARCÍA ALBERT,
GRME01-05-022-409-2014
********
410
WINDSOR MACHINE DE MÉXICO S. DE R.L. DE C.V. BLVD. FUNDADORES N° 232, COLONIA EL LLANO
ARTEAGA
JUAN MARTIN ROSALES FLORES
GRME01-05-004-410-2014
********
411
DISTRIBUIDORA DE METALES Y CARTONES, S.A. DE C.V., FRONTERA LIBRAMIENTO CARLOS SALINAS DE GORTARI N° 642,
EJIDO VILLA FRONTERA
FRONTERA
JESÚS EDUARDO CHÁVEZ VENEGAS
GRME02-05-010-411-2014
********
412
DISTRIBUIDORA DE METALES Y CARTONES, S.A. DE C.V., ANTONIO CÁRDENAS BLVD. ANTONIO CÁRDENAS N° 3159,
COLONIA LOURDES AMPLIACIÓN BUITRES,
SALTILLO
JESÚS EDUARDO CHÁVEZ VENEGAS
GRME01-05-030-412-2014
********
413
DISTRIBUIDORA DE METALES Y CARTONES, S.A. DE C.V., HÉCTOR SAUCEDO CALLE HÉCTOR SAUCEDO N° 1661,
COLONIA AVÍCOLA,
SALTILLO
JESÚS EDUARDO CHÁVEZ VENEGAS
GRME02-05-030-413-2014
********
414
DISTRIBUIDORA DE METALES Y CARTONES, S.A. DE C.V., VITO ALESSIO, BLVD. VITO ALESSIO ROBLES N° 6060, COLONIA NUEVO MÉXICO
SALTILLO
JESÚS EDUARDO CHÁVEZ VENEGAS
GRME02-05-030-414-2014
********
415
COLE HERSES, S. DE R.L. DE C.V. ARRETERA MÚZQUIZ – NUEVA ROSITA KM 2.1 OTE, COLONIA INFONAVIT REFORME
MÚZQUIZ
ALEJANDRA GONZÁLEZ CADENA
GRME01-05-020-415-2014
********
416
GUADALUPE MORENO GALVÁN PROYECTO LIBRAMIENTO SUR N° 290,
COLONIA PLAN DE AYALA,
NAVA
GUADALUPE MORENO GALVÁN
GRME01-05-022-416-2014
********
417 NOVA TUBE AND COIL DE MEXICO S. DE R.L. DE C.V. CALLE BOULEVARD SANTA MARIA NO.1600
RAMOS ARIZPE
GERARDO GARAY FERNANDEZ
********
DADO DE BAJA
418
ANTONIO ALVIZO GONZÁLEZ MELCHOR MÚZQUIZ N° 145, COLONIA SALINAS DE GORTARI
SALTILLO
ANTONIO ALVIZO GONZÁLEZ
GRME01-05-022-418-2014
********
419 TWB DE MEXICO, S.A. DE C.V. AVENIDA OMICRÓN NO. 151, PARQUE INDUSTRIAL SANTA MARÍA
RAMOS ARIZPE
DAVID GONZÁLEZ PUETE
GRME01-05-027-419-2014
********
420
NUEVA WALMART DE MEXICO S. DE R.L. DE C.V,. 3954 LA GUAYULERA PEDRO AMPUDIA N° 1265 COL. CHAMIZAL
SALTILLO
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
*********
DADO DE BAJA
421
NUEVA WALMART DE MEXICO S. DE R.L. DE C.V,  3956 TOREO SALTILLO BLVD CENTENARIO DE TORREON MZ 13 LT 9 AL 15,  COLONIA VILLAS DE CAMINO REAL
SALTILLO
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
*********
DADO DE BAJA
422
OPERADORA VIPS S DE R.L DE CV, VIPS 4248 SALTILLO EMILIO CARRANZA No. 1094, COLONIA CENTRO
SALTILLO
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
*********
DADO DE BAJA
423
SUBURBIA S. DE R.L. DE C.V., SUBURBIA, 3943 PRESIDENTE CARDENAS No. 837, COL. CENTRO
SALTILLO
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
*********
DADO DE BAJA
424
NUEVA WALMART DE MEXICO  S. DE R.L. DE C.V. BODEGA AURRERA EXPRESS, 1269 GIRASOL. BLVD ENRIQUE MARTINEZ Y MARTINEZ MZ 15 LT 1,2,3 Y 4, COLONIA GIRASOL
SALTILLO
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
*********
DADO DE BAJA
425
 NUEVA WALMART DE MEXICO S. DE R.L DE C.V, SAMS, 6305 SALTILLO SUR PERIFERICO LIC. LUIS ECHEVERRIA A., COLONIA LOURDES C.P 1605, 246 Y FRACC. A POLIGONO 1
SALTILLO
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
*********
DADO DE BAJA
426
NUEVA WALMART DE MEXICO S. DE R.L. DE C.V., BODEGA AURRERA, 3807 SALTILLO.  CALZ. EMILIO CARRANZA No. 1094, COLONIA ZONA CENTRO C.P 1094
SALTILLO
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
*********
DADO DE BAJA
427
NUEVA WALMART DE MEXICO  S. DE R.L. DE C.V. BODEGA AURRERA EXPRESS, 1272  FRACCIONAMIENTO AZTECA PROLONGACION PRESIDENTE CARDENAS MZ 13 LT 13, COLONIA SIERRA DEL PONIENTE C.P MZ 13
SALTILLO
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
*********
DADO DE BAJA
428
NUEVA WALMART DE MEXICO S. DE R.L. DE C.V. BODEGA AURRERA EXPRESS, 5648 JARDIN  BLVD SANTA ELENA MZ 92 LT 3, COLONIA 0 C.P MZA 92.
SALTILLO
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
*********
DADO DE BAJA
429
NUEVA WALAMART DE MEXICO S. DE R.L. DE C.V. WALMART SUPER CENTER,  2465 SALTILLO. PASEO DE LA REFORMA No. 1690, COLONIA PROVIVIENDA C.P 1690
SALTILLO
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
*********
DADO DE BAJA
430
NUEVA WALMART DE MEXICO S. DE R.L DE C.V BODEGA AURRERA EXPRESS, 3688 PORTALES DEL PEDREGAL  BLVD MUSEO DEL DESIERTO MZ 11 LT 37, COLONIA PORTAL DEL PEDREGAL C.P MZ 11.
SALTILLO
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
*********
DADO DE BAJA
431
NUEVA WALMART DE MEXICO S. DE R.L DE C.V BODEGA AURRERA EXPRESS, 1271 TORRE MAGNOLIAS TORRES DE LAS MAGNOLIAS, COLONIA VALLE DE LAS TORRES.
SALTILLO
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
*********
DADO DE BAJA
432
 NUEVA WALMART DE MEXICO S. DE R.L DE C.V BODEGA AURRERA EXPRESS, 5485 COLONIA BONANZA  BLVD JESUS VALDEZ  SANCHES No. 4920, COLONIA BONANZA.
SALTILLO
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
*********
DADO DE BAJA
433
NUEVA WALMART DE MEXICO S. DE R.L DE C.V., SAMS, 4746 SALTILLO BLVD NAZARIO ORTIZ GARZA No. 841, COLONIA SALTILLO 400.
SALTILLO
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
*********
DADO DE BAJA
434
OPERADORA VIPS  S. DE R.L. DE C.V. VIPS 1511 LOS PARQUES BLVD. NAZARIO ORTIZ No. 234, COLONIA TANQUE DE PEÑA.
SALTILLO
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
*********
DADO DE BAJA
435
NUEVA WALMART DE MEXICO S. DE R.L DE C.V., BODEGA AURRERA. EXPRESS, 3644 ALFREDO BONFIL AV. DEL ROSAL No. 654 ,COLONIA ALFREDO V BONFIL
SALTILLO
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
*********
DADO DE BAJA
436
NUEVA WALMART DE MEXICO, S. DE R.L. DE C.V. BODEGA AURRERA EXPRESS, 2917 LIBERTAD SALTILLO.  LIBERTAD MZ 78, COLONIA BELLAVISTA
SALTILLO
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
*********
DADO DE BAJA
437
 NUEVA WALMART DE MEXICO, S. DE R.L. DE C.V. BODEGA AURRERA, 5792, LOURDES SALTILLO PERIFERICO LUIS ECHEVERRIA ALVARES No. 155, COLONIA LOURDES SALTILLO
SALTILLO
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
*********
DADO DE BAJA
438
NUEVA WALMART DE MEXICO, S. DE R.L. DE C.V. BODEGA AURRERA EXPRESS, 5437 BRISAS. BLVD ISIDRO LOPEZ ZERTUCHE No. 6082, COLONIA FRACC BRISAS C.P 6082
SALTILLO
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
*********
DADO DE BAJA
439
NUEVA WALMART DE MEXICO, S. DE R.L. DE C.V. BODEGA AURRERA EXPRESS, 3647 VILLAS DE MIRASIERRA  CALLE 19 No. 1393, COLONIA MIRASIERRA
SALTILLO
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
*********
DADO DE BAJA
440
NUEVA WALMART DE MEXICO, S. DE R.L. DE C.V. BODEGA AURRERA EXPRESS, 3645 VILLAS DE SAN LORENZO  AV PROLONGACION FRANCISCO DE URDIÑOLA No. 3950, COLONIA VILLAS DE SAN LORENZO  C.P 3950
SALTILLO
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
*********
DADO DE BAJA
441
NUEVA WALMART DE MEXICO, S. DE R.L. DE C.V. BODEGA AURRERA EXPRESS, 5619 AMPLIACION 23 DE NOVIEMBRE BLVD FRANCISCO I.MADERO MZ1 LT 25, 26,27 Y 18, COLONIA 23 DE NOVIEMBRE  C.P MZ 1
SALTILLO
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
*********
DADO DE BAJA
442
NUEVA WALMART DE MEXICO, S. DE R.L. DE C.V. BODEGA AURRERA EXPRESS, 3648 AMPLIACION GUERRERO. VICENTE GUERRERO No. 444 Y 452, COLONIA VICENTE GUERRERO
SALTILLO
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
*********
DADO DE BAJA
443
NUEVA WALMART DE MEXICO, S. DE R.L. DE C.V. BODEGA AURRERA, 2920, SALTILLO SUR CARRETERA ZACATECAS No. 5575, COLONIA LAS TERESITAS C.P 5575
SALTILLO
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
*********
DADO DE BAJA
444
NUEVA WALMART DE MEXICO, S. DE R.L. DE C.V. BODEGA AURRERA EXPRESS,5649 AVENIDA LAS TERESITAS. AV LAS TERESITAS LT A MZ 2, COLONIA NUEVO TERESITAS
SALTILLO
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
*********
DADO DE BAJA
445
NUEVA WALMART DE MEXICO, S. DE R.L. DE C.V. BODEGA AURRERA EXPRESS, 3646 JUAN NAVARRO. AV PONIENTE No. 2979, COLONIA VISTA HERMOSA C.P 2979
SALTILLO
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
*********
DADO DE BAJA
446
NUEVA WALMART DE MEXICO, S. DE R.L. DE C.V. BODEGA AURRERA, 5659 LA LADRILLERA  PERIFERICO LUIS ECHEVERRIA ALVAREZ No. 2715, COLONIA LANDIN 
SALTILLO
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
*********
DADO DE BAJA
447
NUEVA WALMART DE MEXICO, S. DE R.L. DE C.V. BODEGA AURRERA EXPRESS, 1270 LA FUENTE. BLVD MORELOS MZ LT 1 AL 6, COLONIA MORELOS  C.P MZA D
SALTILLO
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
*********
DADO DE BAJA
448
NUEVA WALMART DE MEXICO, S. DE R.L. DE C.V. BODEGA AURRERA EXPRESS, 5699 COLONIA LOS GONZALEZ. AV URDIÑOLA No. 1324, COLONIACENTRO
SALTILLO
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
*********
DADO DE BAJA
449
NUEVA WALAMART DE MEXICO S. DE R.L. DE C.V., BODEGA AURRERA, 2741 OTILIO GONZALEZ. PROLONGACION OTILIO GONZALEZ No. 2600, COLONIA ANTIGUA HUERTA DE PEREIRA 
SALTILLO
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
*********
DADO DE BAJA
450
NUEVA WALAMART DE MEXICO S. DE R.L. DE C.V., BODEGA AURRERA EXPRESS, 1875 GABINO BARREDA.  BLVD. MIGUEL HIDALGO No. 1400,  COLONIA AMPLIACION MIGUEL HIDALGO
SALTILLO
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
************
DADO DE BAJA
451
NUEVA WALAMART DE MEXICO S. DE R.L. DE C.V., BODEGA AURRERA, 3729 FUNDADORES. BLVD. FUNDADORES No. 3565, COLONIA POSTAL CERRITOS
SALTILLO
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
************
DADO DE BAJA
452
NUEVA WALAMART DE MEXICO S. DE R.L. DE C.V., WALMART SUPERCENTER, 1404, GALERIAS SALTILLO BLVD. NAZARIO ORTIZ GARZA No. 2345, COLONIA TANQUE DE PEÑA
SALTILLO
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
************
DADO DE BAJA
453
NUEVA WALAMART DE MEXICO S. DE R.L. DE C.V.,BODEGA AURRERA EXPRESS, 1666 AV MARIANO MORALES  BLVD. MARIANO MORALES No. 2042, COLONIA FRACC ANALCO 
RAMOS ARIZPE
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
************
DADO DE BAJA
454
NUEVA WALAMART DE MEXICO S. DE R.L. DE C.V., BODEGA AURRERA EXPRESS, 2518 LA HACIENDA BLVD. GUSTAVO DIAZ ORDAZ LT 6MZ, COLONIA  LA GRAN HACIENDA
RAMOS ARIZPE
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
************
DADO DE BAJA
455
 NUEVA WALAMART DE MEXICO S. DE R.L. DE C.V., BODEGA AURRERA EXPRESS, 1268 ESCORIAL.  BLVD. GUSTAVO DIAZ ORDAZ No. 754, COLONIA  FRACC EL ESCORIAL
RAMOS ARIZPE
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
************
DADO DE BAJA
456
OPERADORA VIPS S. DE R.L DE C.V., VIPS, 3060 MONCLOVA BLVD. HAROLD R. PAPE No. 1067, COLONIA  DEL PRADO
MONCLOVA
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
************
DADO DE BAJA
457
NUEVA WALMART DE MEXICO S. DE R.L DE C.V., BODEGA AURRERA EXPRESS, 5424 DEL RIO CALLE NISPEROS No. 457, COLONIA  DEL RIO
MONCLOVA
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
************
DADO DE BAJA
458
NUEVA WALMART DE MEXICO S. DE R.L DE C.V., MI BODEGA, 4058, MUZQUIZ. SOCORRO No. 110,  COLONIA  CENTRO
MUZQUIZ
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
************
DADO DE BAJA
459
NUEVA WALMART DE MEXICO S. DE R.L DE C.V., BODEGA AURRERAEXPRESS, 5447. GALEANA.   AV. 5 DE FEBRERO No. 8030, COLONIA  EL PROGRESO 
MONCLOVA
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
************
DADO DE BAJA
460
 NUEVA WALMART DE MEXICO S. DE R.L DE C.V., BODEGA AURRERA EXPRESS, 5423 LAS TORRES MONCLOVA.  AV. REVOLUCION MEXICANA No. 1116, COLONIA  TIERRA Y LIBERTAD 
MONCLOVA
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
************
DADO DE BAJA
461
NUEVA WALMART DE MEXICO S. DE R.L DE C.V., MI BODEGA, 4057 ALLENDE.  VICENTE GUERRERO No. 308,  COLONIA  CIUDAD ALLENDE CENTRO
ALLENDE
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
************
DADO DE BAJA
462
NUEVA WALMART DE MEXICO S. DE R.L DE C.V., MI BODEGA, 3563 SAN BUENAVENTURA. ZARAGOZA No. 273, COLONIA  CENTRO
BUENAVENTURA
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
************
DADO DE BAJA
463
NUEVA WALMART DE MEXICO S. DE R.L DE C.V., BODEGA AURRERA EXPRESS, 5425 HIPODROMO  CALLE  ONCE No 1005, COLONIA  HIPODROMO
MONCLOVA
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
*********
DADO DE BAJA
464
NUEVA WALMART DE MEXICO S. DE R.L DE C.V., BODEGA AURRERA, 4136 FRONTERA. BLVD. SAN BUENAVENTURA No. 50, COLONIA  PEMEX
FRONTERA
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
*********
DADO DE BAJA
465
 NUEVA WALMART DE MEXICO S. DE R.L DE C.V.,
SAMS, 6260 MONCLOVA
CARRETERA 57 No. 1070,  COLONIA  SANTA MONICA
MONCLOVA
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
*********
DADO DE BAJA
466
NUEVA WALMART DE MEXICO S. DE R.L DE C.V., BODEGA AURRERA, 4196 SABINAS. AV. HERMENEGILDO FRIAS No. 356, COLONIA  FUNDADORES 
SABINAS
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
*********
DADO DE BAJA
467 NUEVA WALMART DE MEXICO S. DE R.L DE C.V., BODEGA AURRERA, 5731 PIEDRAS NEGRAS.  BLVD. MENDOZA BERRUETO No. 2301, COLONIA  LOMAS DEL MIRADOR
PIEDRAS NEGRAS
EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
*********
DADO DE BAJA
468
GENTHERM DE MÉXICO, S.A. DE C.V. PLANTA 2 CARRERERA PRESA LA AMISTAD N° 600, COLONIA  PARQUE INDUSTRIAL AMISTAD
ACUÑA
LIC. ALEJANDRO SALAS RODRIGUEZ
GRME 01-05-002-468-2014
*********
469 INTERMETALS FRONTERA, S.A. DE  C.V. LIBRAMIENTO CARLOS SALINAS DE GORTARI # 337, COLONIA OCCIDENTAL.
FRONTERA
JAVIER CARDDENAS GONZALEZ
GRME 02-05-018-469–2014
*********
470 LEON PLASTICS AUTOMOTIVE DE MEXICO, SA DE CV. DR. JESÚS VALDEZ SÁNCHEZ N° 615 COL. EL LLANO
ARTEAGA
JOSÉ MARIA OCHOA MULLER
*********
DADO DE BAJA
471 MOLDES SALTILLO, S.A. DE C.V. CALLE HÉCTOR SAUCEDO N° 1659, COLONIA AVICOLA
SALTILLO
EDUARDO CÁRDENAS VALDÉZ
GRME 01-05-030-471-2014
*********
472 JAROPAMEX, S.A. DE C.V., PLANTA 3 CARRETERA SABINAS ROSITA KM 11.89, RESIDENCIAL LAS LOMAS
SABINAS
HÉCTOR JOEL SANAYEP FLORES
GRME 01-05-028-472-2014
*********
473 AIR LIQUIDE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V. (PLANTA HIDRÓGENO), CALLE ESTÁNDAR 1 S/N, COLONIA OBRERA NORTE
MONCLOVA
RENÉ ALAN ÁLVAREZ PLATAS
GRME 02-05-018-473-2014
*********
474 ARNECOM, S.A. DE C.V. P.2. SALTILLO JOSÉ MARÍA MORELOS Y PAVÓN NO. 2645, COLONIA BELLAVISTA
SALTILLO
JOSÉ LUIS MARTÍNEZ RODRÍGUEZ
GRME 01-05-030-475-2014
*********
475
ARNECOM, S.A. DE C.V. P.2. SALTILLO JOSÉ MARÍA MORELOS Y PAVÓN N° 2645,
COLONIA BELLAVISTA
SALTILLO
JOSÉ LUIS MARTÍNEZ RODRIGUEZ
GRME 01-05-030-475-2014
*********
476
MANUFACTURAS AVANZADAS RAMSAL,S. DE R.L. DE C.V. CALLE HERMINIA CASTRO DE AGUIRRE N° 1805-8
PARQUE INDUSTRIAL AMISTAD AEROPUERTO
RAMOS ARIZPE
REY DAVID ANTUNEZ ALVARADO,
GRME 01-05-027-476-2014
*********
477
PACE INDUSTRIES DE MÉXICO S.A. DE C.V. BLVD. VITO ALESSIO ROBLES (LUIS ECHEVERRÍA Y CALLE SIN NÚMERO)
SALTILLO
 ELISA PERALES SÁNCHEZ
*********
DADO DE BAJA
478
INERGY AUTOMOTIVE INDUSTRIAL, S.A. DE C.V. BLVD.INDUSTRIA DE LA TRANSFORMACIÓN N° 3150,
RAMOS ARIZPE
VICTOR JESÚS GARCÍA ZAYAS
*********
DADO DE BAJA
479
MINERA DEL NORTE S.A. DE C.V., PLATAN LAVADORA UNIDAD MICARE CARRETERA 57 PIEDRAS NEGRAS - MONCLOVA KM 32
NAVA
LIC. SERGIO ALFREDO MENDIOLA RODRIGUEZ
GRME 01-05-022-479-2014
*********
480
MINERA DEL NORTE S.A. DE C.V. TAJO CARLOS III CAMINO EJIDAL EL PORVENIR S/N.
GUERRERO
LIC. SERGIO ALFREDO MENDIOLA RODRIGUEZ
GRME 01-05-012-480-2014
*********
481 LUIS LAURO GARZA GONZÁLEZ LIBRAMIENTO CARLOS SALINAS DE GORTAI N° 612, COLONIA OCCIDENTAL
FRONTERA
LUIS LAURO GARZA GONZÁLEZ
GRME 01-05-018-481-2014
*********
482
SERVICIOS Y SUMINISTROS TITAN, S.A. DE C.V. MARCIAL RUIZ 160, COLONIA MAGISTERIO FEDERAL
ACUÑA
ARMANDO REYES RAMOS
GRME 01-05-002-482-2014
*********
483 ROCIO DEL CARMEN VELAZQUEZ BLVD. CENTRO DE CONVENCIONES # 811, PUERTA EL ORIENTE
SALTILLO
DORA LUCIO VELAZQUEZ
GRME01-05-030-483-2014
*********
484 AIR LIQUIDE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V. (PLANTA OXÍGENO 6) PROLONGACIÓN JUÁREA S/N INTERIRO ALTOS HORNOS DE MÉXICO,
MONCLOVA
RENÉ ALVAREZ PLATAS
GRME 01-05-018-484-2014
*********
485 INDUSTRIAS COAHUILA DE ZARAGOZA, S. DE R.L. DE C.V., CALLE ESCOBEDO N° 1903, COLONIA NUEVO REPUEBLO
ZARAGOZA
AIME EDUARDO AGUILAR LARDIZABAL
GRME 01-05-038-485-2014
*********
486 INTIER AUTOMOTIVE INTERIORS DE SALTILLO, S.A. DE C.V BLVD. JESUS VALDES SANCHEZ #728 COLONIA LAS DELICIAS.
ARTEAGA
MARIA OFELIA HERNANDEZ CORONADO 
************
DADO DE BAJA
487 LII UNITED  PRODUCTS.S. DE R.L. DE C.V. LIBRAMIENTO OSCAR FLORES TAPIA 1505 PARQUE INDUSTRIAL RAMOS ARIZPE
RAMOS ARIZPE
LEONEL RUIZ NOVELO 
GRME 01-05-027-487-2014
*********
488 METALSA, S.A. DE C.V. ENTRE LAS CALLES VALLES DEL DESIERTO Y VALLE DEL SOL, PARQUE INDUSTRIAL SANTA MÓNICA
SALTILLO
JOSE JAIME SALAZAR REYES
GRME 01-05-030-488-2014
*********
489 MOTORES JAKEL DE MÉXICO, S.A. DE C.V.
PIEDRAS NEGRAS
*********
490 RENOVA INDUSTRIAL, S.A. DE C.V. Avenida Aeroespacial N° 4100, Parque Industrial Saltillo – Ramos Arizpe
SALTILLO
JOSÉ ALBERTO BERRONDO DÍAZ
GRME 01-05-030-490-2014
*********
491 MANUFACTURA DE CIGUEÑALES DE MÉXICO, S.A. DE C.V. CALLE MORELOS SUR N° 605, ZONA CENTRO.
RAMOS ARIZPE
LUIS JORGE HERNÁNDEZ LEAL
GRME 01-05-027-491-2014
*********
492 DEWIED INTERNACIONAL, S.A. DE C.V. CALLE VICTORIA NORTE N° 2408,
COLONIA MUNDO NUEVO PIEDRAS NEGRAS ZUAZUA Y BORDO NORTE.
PIEDRAS NEGRAS
JESÚS JOEL GARCÍA LIRA
GRME 01 -05-025-92-2014
*********
493 AEES MANUFACTURERA, S. DE R.L. DE C.V. PLANTA AC4 CARRETERA PRESA LA AMISTAD KM 4.5 Y 5.0,
PARQUE INDUSTRIAL AMISTAD
ACUÑA
ARTURO SÓSTENES GARCÍA VILLARREAL
GRME  01-05-002-493-015
*********
494 AEES MANUFACTURERA, S. DE R.L. DE C.V. PLANTA AEF CARRETERA PRESA LA AMISTAD KM 4.5 Y 5.0,
PARQUE INDUSTRIAL AMISTAD
ACUÑA
ARTURO SÓSTENES GARCÍA VILLARREAL
GRME 01-05-002-494-2015
*********
495 AEES MANUFACTURERA, S. DE R.L. DE C.V. PLANTA AC6 CARRETERA PRESA LA AMISTAD KM 4.5 Y 5.0,
PARQUE INDUSTRIAL AMISTAD
ACUÑA
ARTURO SÓSTENES GARCÍA VILLARREAL
GRME 01-05-002-495-2015
*********
496 AEES MANUFACTURERA, S. DE R.L. DE C.V. PLANTA ASP CARRETERA PRESA LA AMISTAD KM 4.5 Y 5.0,
PARQUE INDUSTRIAL AMISTAD
ACUÑA
ARTURO SÓSTENES GARCÍA VILLARREAL
GRME 01-05-002-496-2015
*********
497 EMPACADORA ALANIS S.A DE C.V. BLVD. PARQUE INDUSTRIAL 3000,
PARQUE INDUSTRIAL SALTILLO – RAMOS ARIZPE,
RAMOS ARIZPE
JORGE ALANIS VERÁSTEGUI
GRME 01-05-027-497-2015
*********
498 AEES MANUFACTURERA, S. DE R.L. DE C.V. PLANTA AC1 CARRETERA PRESA LA AMISTAD KM 4.5 Y 5.0,
PARQUE INDUSTRIAL AMISTAD
ACUÑA
ARTURO SÓSTENES GARCÍA VILLARREAL
GRME 01-05-002-498-2015
*********
499 MÜLLER TEXTILES MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V., CALLE LA AMISTAD KM 5.5, PARQUE INDUSTRIAL AMISTAD.
ACUÑA
JORGE CARLOS TREVIÑO NAVEJAR
GRME 01-05-002-499-2015
*********
500 LITTELFUSE S.A. DE C.V.  FAUSTO Z  MARTINEZ # 1800,  COLONIA MAGISTERIO SECCION 38
PIEDRAS NEGRAS
NANCY DELGADO GRANADOS
GRME 01-05-025 - 500 - 2015
*********
501 ACERO PRIME, S. DE R.L. DE C.V. AVENIDA GAMMA N° 527, PARQUE INDUSTRIAL SANTA MARÍA
RAMOS ARIZPE
MA. ISABEL VELAZQUEZ SÁNCHEZ
GRME 01-05-027-501-2015
*********
502 AIR LIQUIDE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V. PLANTA OXÍGENO PROLONGACIÓN JUÁREZ S/N (INTERIOR DE ALTOS HORNOS DE MÉXICO) COLONIA LA LOMA, EN EL MUNICIPIO DE MONCLOVA, COAHUILA DE ZARAGOZA.
MONCLOVA
RENÉ ALAN ÁLVAREZ PLATAS
GRME 01-05-018 - 502 - 2015
*********
503 OHNSON CONTROLS INDUSTRIES MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V. AVE. ALPHA  N° 1121, PARQUE INDUSTRIAL SANTA MARIA
RAMOS ARIZPE
JOSÉ EDUARDO VALLEJO DIAZ
GRME 01-05-027-503-2015
*********
504 RECUPERADORA ESPECIAL DE METALES, S.A. DE C.V. CARRETERA ACUÑA - ZARAGOZA N° 3700,
FRACCIONAMIENTO VALLE VERDE,
ACUÑA
LEOPOLDO ACOSTA VILLARREAL
*********
DADO DE BAJA
505 CORPORACIÓN SEATS DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V., AVENIDA LAS TERESITAS N° 406, FRACCIONAMIENTO LAS TERESITAS
SALTILLO
JESÚS FRANCISCO ALVARADO CEDILLO
GRME 01-05-030-505-2015
*********
506 VOSS AUTOMOTIVE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V. CALLE INDUSTRIA AUTOMOTRIZ # 3081, PARQUE INDUSTRIAL SALTILLO-RAMOS ARIZPE
RAMOS ARIZPE
JESUS ARTURO NAVARRO PIMENTEL
GRME 01-05-027-506-2015
*********
507 COMERCIALIZADORA BLB Y PROCESADORA DE METALES, S.A. DE C.V. AVENIDA TERCERA N° 822
SALTILLO
ARNULFO EDUARDO BALBOA ANAYA
GRME 02-05-030-507-2015
*********
508 ANTAIR, S.A. DE C.V. CARRETERA FEDERAL 30 KM. 7.5
FRONTERA
MARIO ALBERTO ESTRADA SÁNCHEZ,
GRME 01-05-010-508-2015
*********
509 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V. MI BODEGA, 4058 MÚZQUIZ CALLE SOCORRO N° 110, ZONA CENTRO, 
MÚZQUIZ
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-020 - 509 - 2015
*********
510 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.,
BODEGA AURRERA EXPRESS, 3170 ARMADILLO
 BOULEVARD CEDROS, NUEVO MIRASIERRA TERCERA ETAPA
SALTILLO
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 02-05-018-510-2015
*********
511 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.,
BODEGA AURRERA EXPRESS, 3647 VILLAS DE MIRASIERRA
CALLE 19 N° 1393, COLONIA MIRASIERRA
SALTILLO
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-030-511-2015
*********
512 NUEVA WALMART DE MÉXICO S. DE R.L. DE C.V.,
BODEGA AURRERA EXPRESS, 2518 LA HACIENDA
BLVD. GUSTAVO DÍAZ ORDAZ LT 6 MZ 9, 
RAMOS ARIZPE
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-027 - 512 - 2015
*********
513 NUEVA WALMART DE MÉXICO S. DE R.L. DE C.V.,
WALMART SUPERCENTER, 2465 SALTILLO
PASEO DE LA REFORMA N° 1690, COLONIA PROVIVIENDA
SALTILLO
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-030 - 513 - 2015
*********
514 NUEVA WALMART DE MÉXICO S. DE R.L. DE C.V.,
BODEGA AURRERA EXPRESS, COLONIA LOS GONZÁLEZ 5699
AVENIDA URDIÑOLA N° 1324, COLONIA CENTRO
SALTILLO
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-030 - 514 - 2015
*********
515 NUEVA WALMART DE MÉXICO S. DE R.L. DE C.V.,
BODEGA AURRERA EXPRESS, 1269 GIRASOL.
BLVD ENRIQUE MARTINEZ Y MARTÍNEZ MZA 15 LT 1, 2, 3 Y 4,
SALTILLO
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-030 - 515 - 2015
*********
516 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.,
BODEGA AURRERA, 1470 SAN PEDRO
AV. HIDALGO N° 207, ZONA CENTRO
SAN PEDRO
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-033-516-2015
*********
517 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.,
MI BODEGA, 4057 ALLENDE
CALLE VICENTE GUERRERO N° 308, CIUDAD ALLENDE CENTRO
ALLENDE
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-003-517-2015
*********
518 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.,
BODEGA AURRERA EXPRESS, AV LAS TERESITAS 5649
AV. LAS TRESITAS LT A MZ 2, COLONIA NUEVO TERESITAS
SALTILLO
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-030-518-2015
*********
519 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.,
BODEGA AURRERA EXPRESS, BRISAS 5437
BLVD. ISIDRO LÓPEZ ZERTUCHE N° 6082, FRACCIONAMIENTO BRISAS
SALTILLO
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-030-519-2015
*********
520 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.,
BODEGA AURRERA EXPRESS, 5619 AMPLIACIÓN 23 DE NOVEMBRE
 BLVD. FRANCISCO I. MADERO MZ1, LT 25, 26 , 27 Y 18, COLONIA 23 DE NOVIEMBRE
SALTILLO
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-030-520-2015
*********
521 NUEVA WALMART DE MÉXICO S. DE R.L. DE C.V.,
BODEGA AURRERA, 3228 MANTO DE LA VIRGEN II
CALLE UNIVERSIDAD N° 580, COLONIA SOL DE ORIENTE III
TORREÓN
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-035-521-2015
*********
522 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.,
BODEGA AURRERA EXPRESS, 2917 LIBERTAD SALTILLO
CALLE LIBERTAD MZ 78, COLONIA BELLAVISTA
SALTILLO
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-030-522-2015
*********
523 NUEVA WALMART DE MÉXICO S. DE R.L. DE C.V.,
BODEGA AURRERA, 3078 CARDENAS TORREÓN
CALZADA LÁZARO CÁRDENAS SECTOR 13, COLONIA EDUARDO GUERRA
TORREÓN
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-035-523-2015
*********
524 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.,
BODEGA AURRERA EXPRESS, 1271 TORRE MAGNOLIAS
TORRE DE LAS MAGNOLIAS, VALLE DE LAS TORRES
SALTILLO
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-030-524-2015
*********
525 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.,
SUBURBIA, 3943 SALTILLO
PRESIDENTE CÁRDENAS N° 837, ZONA CENTRO,
SALTILLO
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-030-525-2015
*********
526 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.,
(BODEGA AURERA EXPRESS, 1270 LA FUENTE
 BLVD. MORELOS MZ D LT 1 AL 6, COLONIA MORELOS
SALTILLO
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-030-526-2015
*********
527 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.,
BODEGA AURRERA EXPRESS, 3688 PORTALES DEL PEDREGAL
BLVD. MUSEO DEL DESIERTO MZ 11 LT 37, COLONIA PORTAL DEL PEDREGAL
SALTILLO
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-030-527-2015
*********
528 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.,
WALMART SUPERCENTER, 1404 GALERIAS SALTILLO
BLVD. NAZARIO ORTIZ GARZA N° 2345, TANQUE DE PEÑA
SALTILLO
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-030-528-2015
*********
529 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.,
BODEGA AURRERA EXPRESS, 3645 VILLAS DE SAN LORENZO
AV. PROLONGACIÓN FRANCISCO URDIÑOLA N° 3950, COLONIA VILLAS DE SAN LORENZO
SALTILLO
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-030-529-2015
*********
530 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.,
SAM´S, 6305 SALTILLO SUR
PERIFÉRICO LUIS ECHEVERRÍA ÁLVAREZ, COLONIA LOURDES
SALTILLO
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-030-530-2015
*********
531 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.,
BODEGA AURRERA EXPRESS, 5485 COLONIA BONANZA
BLVD. JESÚS VALDEZ SÁNCHEZ N° 4920, COLONIA BONANZA
SALTILLO
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-030-531-2015
*********
532 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.,
BODEGA AURRERA SABINAS DETERMINANTE DET. 4196
 AV. HERMENEGILDO FRÍAS NO. 356, COLONIA FUNDADORES
SABINAS
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-028-532-2015
*********
533 NUEVA WALMART DE MÉXICO S. DE R.L. DE C.V.,
BODEGA AURRERA EXPRESS, 1272 FRACCIONAMIENTO AZTECA
PROLONGACIÓN PRESIDENTE CÁRDENAS, COLONIA SIERRA DEL PONIENTE LT 13 MZ 13
SALTILLO
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-030-533-2015
*********
534 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.,
BODEGA AURRERA EXPRESS HIPÓDROMO DET. 5425
CALLE ONCE NO. 1005, COLONIA HIPÓDROMO
MONCLOVA
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-018-534-2015
*********
535 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.,
BODEGA AURRERA EXPRESS LAS TORRES MONCLOVA DET. 5423
AV. REVOLUCIÓN MEXICANA NO. 1116, COLONIA TIERRA Y LIBERTAD
MONCLOVA
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-018-535-2015
*********
536 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.,
BODEGA AURRERA EXPRESS AV. MARIANO MORALES DET. 1666
BLVD. MARIANO MORALES N° 2042, FRACCIONAMIENTO ANALCO
RAMOS ARIZPE
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-027-536-2015
*********
537 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.,
BODEGA AURRERA FRONTERA DET. 4136
BLVD. SAN BUENAVENTURA N° 50, COLONIA PEMEX,
FRONTERA
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-010-537-2015
*********
538 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V., BODEGA AURRERA EXPRESS ALFREDO BONFIL DET. 3644 AV. DEL ROSAL NO. 654, COLONIA ALFREDO V. BONFIL
SALTILLO
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-030-538-2015
*********
539 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V., BODEGA AURRERA EXPRESS JARDÍN DE LOS PINOS DET. 5648 BLVD. SANTA ELENA MZ 92 LT 3,
SALTILLO
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-030-539-2015
*********
540 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.,
BODEGA AURRERA EXPRESS JUAN NAVARRO DET. 3646
AV. PONIENTE NO. 2979, COLONIA VISTA HERMOSA
SALTILLO
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-030-540-2015
*********
541 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.,
BODEGA AURRERA EXPRESS TOREO SALTILLO DET 3953
 BLVD. CENTENARIO DE TORREÓN  MANZANA 13, LOTE 9 AL 15, COLONIA VILLAS DE CAMINO REAL,
SALTILLO
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-030-541-2015
*********
542 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.,
BODEGA AURRERA LIBRAMIENTO DETERMINANTE 3018
BLVD. TORREÓN – MATAMOROS N° 6715, EL SECRETO, 
TORREÓN
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-035-542-2015
*********
543 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.,
BODEGA AURRERA EXPRESS AMPLIACIÓN GUERRERO DET. 3648
CALLE VICENTE GUERRERO N° 444 Y 452, COLONIA VICENTE GUERRERO
SALTILLO
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-030-543-2015
*********
544 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.,
BODEGA AURRERA EXPRESS, 1875 GABINO BARREDA
BLVD. MIGUEL HIDALGO N° 1400, COLONIA AMPLIACIÓN MIGUEL HIDALGO
SALTILLO
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-030-544-2015
*********
545 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.,
BODEGA AURRERA MIELERAS DETERMINANTE 2529
PASEO TECNOLÓGICO SIN NÚMERO, COLONIA EJIDO LA PERLA
TORREÓN
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-030-545-2015
*********
546 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V., BODEGA AURRERA HAROLD PAPE MONCLOVA DET. 1576 BOULEVARD HAROLD  R. PAPE,  COLONIA CARRANZA
MONCLOVA
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-018-546-2015
*********
547 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.,
WALMART SUPERCENTER INDEPENDENCIA  DET. 3211
BOULEVARD INDEPENDENCIA ORIENTE, COLONIA EL FRESNO
TORREÓN
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-035-547-2015
*********
548 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.,
BODEGA AURRERA EXPRESS GALEANA DET. 5447
AVENIDA 5 DE FEBRERO N° 8030, COLONIA PROGRESO,
MONCLOVA
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-018-548-2015
*********
549 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.,
BODEGA AURRERA EXPRESS DEL RIO DET. 5424
NÍSPEROS N° 457, COLONIA DEL RIO
MONCLOVA
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-018-549-2015
*********
550 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.,
BODEGA AURRERA EXPRESS, 3954 LA GUAYULERA
PEDRO AMPUDIA N° 1265, COLONIA CHAMIZAL,
SALTILLO
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-030-550-2015
*********
551 TURCK MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.,  BLVD. CAMPESTRE N° 100, PARQUE INDUSTRIAL SERVER,
ARTEAGA
RODOLFO ORTÍZ CÁRDENAS
GRME 01-05-004 - 551 - 2015
*********
552 TITAN X ENGINE COOLING DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.,  LIBRAMIENTO OSCAR FLORES TAPIA N° 1755, PARQUE INDUSTRIAL AMISTAD AEROPUERTO ETAPA II
RAMOS ARIZPE
MIGUEL HERNÁNDEZ CERVANTES
GRME 01-05-027 - 552 - 2015
*********
553 ALMA LETICIA RESENDIZ BOONE CORREO MAYOR N° 900-1, POSTAL CERRITOS,
SALTILLO
ALMA LETICIA RESENDIZ BOONE
GRME 01-05-030 - 553 - 2015
*********
554 COSTCO DE MÉXICO, S.A. DE C.V.,  BOULEVARD LUIS DONALDO COLOSIO, RANCHO DE PEÑA
SALTILLO
PATRICIA QUILES ARTEAGA
GRME 01-05-030 - 554 - 2015
*********
555 LUIS LAURO GARZA GONZÁLEZ LIBRAMIENTO CARLOS SALINAS DE GORTARI 2693
FRONTERA
LUIS LAURO GARZA GONZÁLEZ
GRME 01-05-010 - 555 - 2015
*********
556 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.,
(BODEGA AURRERA 2920, SALTILLO SUR).
CARRETERA ZACATECAS N° 5575, COLONIA LAS TERESITAS
SALTILLO
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-030-556-2015
*********
557  NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V., (BODEGA AURRERA 5792, LOURDES SALTILLO) PERIFÉRICO LUIS ECHEVERRÍA ÁLVAREZ N° 155
SALTILLO
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-030-557-2015
*********
558 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.,
(BODEGA AURRERA 5659, LOURDES SALTILLO),
PERIFÉRICO LUIS ECHEVERRÍA ÁLVAREZ N° 2715
SALTILLO
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-030-558-2015
*********
559 FIDEICOMISO F/1596 FIESTA INN SALTILLO CARRETERA SALTILLO-MONTERREY NO. 6607
SALTILLO
LIC. MÓNICA CATALINA ROMERO PÉREZ
GRME 01-05-030 - 559 - 2015
*********
560 VICTORIA INDUSTRIAL PARKS, S.A DE C.V. LOTE 1 MANZANA 4, FRACCIONAMIENTO INDUSTRIAL RAMOS ARIZPE
RAMOS ARIZPE
JUAN CARLOS GONZÁLEZ QUEZADA
**************
CANCELADO
561  AMIGOS DEL DESIERTO DE COAHUILA A.C. CARLOS ABEDROP DÁVILA NO. 3745, PARQUE LAS MARAVILLAS
SALTILLO
ARTURO HMERO GONZÁLEZ GONZÁLEZ
GRME 01-05-030-561-2015
*********
562 DESARROLLADORA DE NEGOCIOS EL DORADO, S.A DE C.V. BLVD. ISIDRO LÓPEZ ZERTUCHE NO. 5971-E, FRACCIONAMIENTO BRISAS PONIENTE
SALTILLO
DIEGO F. SALAS TREVIÑO
GRME 01-05-030-562-2016
*********
563 WILLIAMSTON PRODUCT INC. DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V. CALLE LA PAZ KM 7.5 N° 345 PARQUE INDUSTRIAL LA PAZ.
ACUÑA
FILIBERTO DELGADO PÉREZ
GRME 01-05-002-563-2015
*********
564 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.,  SAN ANDRÉS DET. 3083 BOULEVARD GUERRERO N° 1928, COLONIA SAN ANDRÉS
ACUÑA
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-002-564-2015
*********
565 HIGUCHI MANUFACTURING MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V. ZACATECAS N° 500, PARQUE INDUSTRIAL AMISTAD
ACUÑA
SATORU KOTOKU
GRME 01-05-002-565-2015
*********
566 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V., (BODEGA AURRERA EXPRESS MISIÓN CERRITOS DET. 2245) PROLONGACIÓN BOULEVARD REVOLUCIÓN N° 4630
SALTILLO
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-030-566-2015
*********
567 COMERCIAL VEHÍCLE GROUP MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V. BLVD. CÉSAR BENAVIDES N° 555 PARQUE INDUSTRIAL DERRAMADERO
SALTILLO
GASPAR MARTÍNEZ GUTIÉRREZ
***********
CANCELADO
568 NUEVA WALMART DE MEXICO S. DE R.L. DE C.V., (BODEGA AURRERA, 3729 FUNDADORES)  BOULEVARD FUNDADORES NO. 3565, POSTAL CERRITOS
SALTILLO
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-030-568-2015
*********
569 NUEVA WALMART DE MEXICO S. DE R.L. DE C.V., (BODEGA AURRERA, 3807 SALTILLO) CALZADA EMILIO CARRANZA NO. 1094, ZONA CENTRO, EN EL MUNICIPIO DE SALTILLO, COAHUILA  DE ZARAGOZA.
SALTILLO
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-030-569-2015
*********
570 NUEVA WALMART DE MEXICO S. DE R.L. DE C.V., MI BODEGA, 3563 SAN BUENAVENTURA  ZARAGOZA NO. 273, CENTRO, EN EL MUNICIPIO DE SAN BUENAVENTURA, COAHUILA  DE ZARAGOZA.
SANBUENAVENTURA
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-031-570-2015
*********
571 NUEVA WALMART DE MEXICO S. DE R.L. DE C.V., SAMS, 4746 SALTILLO BLVD. NAZARIO ORTIZ GARZA NO. 841, SALTILLO 400, EN EL MUNICIPIO DE SALTILLO, COAHUILA  DE ZARAGOZA.
SALTILLO
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
 GRME 01-05-030-571-2015
*********
572 NUEVA WALMART DE MEXICO S. DE R.L. DE C.V., BODEGA AURRERA EXPRESS, 1268 ESCORIAL BLVD. GUSTAVO DÍAZ ORDAZ NO. 754, FRACCIONAMIENTO EL ESCORIAL, EN EL MUNICIPIO DE RAMOS ARIZPE, COAHUILA  DE ZARAGOZA.
RAMOS ARIZPE
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-027-572-2015
*********
573 NUEVA WALMART DE MEXICO S. DE R.L. DE C.V., MI BODEGA, 4046 FRANCISCO I. MADERO  BOULEVARD FRANCISCO I. MADERO NO. 40, NUEVO LINARES DEL SUR, EN EL MUNICIPIO DE FRANCISCO I. MADERO,  COAHUILA  DE ZARAGOZA.
FCO. I MADERO
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-009-573-2015
*********
574 NUEVA WALMART DE MEXICO S. DE R.L. DE C.V., SAMS, 6260 MONCLOVA CARRETERA 57 NO. 1070, SANTA MÓNICA, EN EL MUNICIPIO DE MONCLOVA,  COAHUILA  DE ZARAGOZA.
MONCLOVA
GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME 01-05-018-574-2015
*********
575 LEON PLASTICS AUTOMOTIVE DE MEXICO, SA DE CV. PLANTA SALTILLO DR. JESÚS VALDÉZ SÁNCHEZ N° 432 COL. EL LLANO
ARTEAGA
JOSÉ MARIA OCHOA MULLER
GRME 01-05-004-575-2015
*********
576 LEON PLASTICS AUTOMOTIVE DE MEXICO, SA DE CV.  DR. JESÚS VALDÉZ SÁNCHEZ N° 615 COL. EL LLANO
ARTEAGA
JOSÉ MARIA OCHOA MULLER
GRME 01-05-004-576-2015
*********
577 JOHNSON CONTROLS FALCON INDUSTRIES MEXICO, S.A DE R.L. DE C.V. CARRETERA DERRAMADERO - GENERAL CEPEDA NO. 930 PARQUE INDUSTRIAL SANTA MÓNICA
SALTILLO
VICTOR GUILLERMO VILLARREAL SOSA
GRME 01-05-030-577-2016
*********
578 MINSA, S.A. DE C.V. AV. INDUSTRIAL METALURGICA NO. 5000, PARQUE INDUSTRIAL SALTILLO - RAMOS ARIZPE
RAMOS ARIZPE
PAOLA JANET DOGART
GRME 01-05-027-576-2015
*********
579 SUPERMERCADOS INTERNACIONALES HEB, S.A. DE C.V. BLVD. LUIS ECHEVERRÍA N° 851 , REPÚBLICA NORTE
SALTILLO
AFHIDD ALEJANDRO VALDÉS ALVARADO
GRME 01-05-030-579-2016
*********
580 KARINA RODRÍGUEZ CEPEDA CALLE NIGROMANTE N° 753, ENTRE CALLE PEDRO DE VALLE Y CALLE MAGNOLIA
SALTILLO
KARINA RODRÍGUEZ CEPEDA
GRME 01-05-027-580-2015
*********
581
HWASEUNG AUTOMOTIVE MÉXICO, S.A. DE C.V.
PARTE DEL LOTE N° 3, FRACCIONAMIENTO INDUSTRIAL DENOMINADO VYMSA RAMOS ARIZPE INDUSTRIAL PARK II,
RAMOS ARIZPE
JUNCHEOL AHN
GRME 01-05-027-581 -2016
*********
582 ROAD MACHINERY, CO. S.A. DE C.V. AV. VALLE DE BRAVO N° 851 – 8 (SERVIDUMBRE DE ASO),PARQUE INDUSTRIAL SANTA MÓNICA,SALTILLO
SALTILLO
PABLO EMMANUEL GONZÁLEZ CAMARILLO
GRME 01-05-030-582 -2016
*********
583 GENERAL DE CABLE DE MÉXICO DEL NORTE, S.A. DE C.V. PARQUE INDUSTRIAL PIEDRAS NEGRAS NO. 18, COLONIA SAN FELIPE
PIEDRAS NEGRAS
FRANCISCO JAVIER MUÑOZ RIOS
GRME 01-05-025-583 -2016
*******
584 SERVICIOS Y SUMINISTROS TITAN, S.A. DE C.V. CARRETERA A SANTA EULALIA N° 1050,
PARQUE INDUSTRIAL LA PAZ
ACUÑA
ARMANDO REYES RAMOS
GRME 01-05-002-584 -2016
*********
585 REAHBPLUS SAFETY, S.A. DE C.V. CARRETERA PRESA LA AMISTAD KM 1.5,
COLONIA AEROPUERTO
ACUÑA
RODOLFO MIGUEL FLORES LÓPEZ
GRME 01-05-002-585 -2016
*******
586 DIKEN DE MÉXICO, S.A. DE C.V., AVENIDA INDUSTRIA AEROESPACIAL N° 2900, PARQUE INDUSTRIAL SALTILLO – RAMOS ARIZPE, TERCERA ETAPA
RAMOS ARIZPE
GABRIEL GONZÁLEZ JALOMO
GRME 01-05-027-586 -2016
*********
587 SANHUA MÉXICO INDUSTRY, S. DE R.L. DE C.V. CALLE HERMINIA CASTRO DE AGUIRRE N° 1805 – 4B, PARQUE INDUSTRIAL AMISTAD AEOPUERTO, ETAPA III
PIEDRAS NEGRAS
FRANCISCO JAVIER MUÑOZ RIOS
GRME 01-05-025-583 -2016
*******
588 SUPERMERCADOS INTERNACIONALES HEB, S.A. DE C.V. SAN PATRICIO BLVD. EULALIO GUTIÉRREZ T. N° 2275, EXHACIENDA SAN JOSÉ DE LOS CERRITOS
SALTILLO
MIGUEL ÁNGEL VALDÉS ALVARADO
GRME 01-05-030-588 -2016
*********
589 SUPERMERCADOS INTERNCIONALES HEB, S.A. DE C.V. FUNDADORES BOULEVARD FUNDADORES N° 4402, FRACCIONAMIENTO MORELOS
SALTILLO
MIGUEL ÁNGEL VALDÉS ALVARADO
GRME 01-05-030-589 -2016
*******
590 SUPERMERCADOS INTERNCIONALES HEB, S.A. DE C.V. NOGALERA BLVD. PERIFÉRICO LUIS ECHEVERRÍA A. N° 1474-1, COLONIA LOURDES
SALTILLO
MIGUEL ÁNGEL VALDÉS ALVARADO
GRME 01-05-030-590 -2016
*********
591 SUPERMERCADOS INTERNACIONALES HEB, S.A. DE C.V. MONCLOVA BLVD. HAROLD R. PAPE N° 1065, COLONIA JARDINES DEL VALLE, MONCLOVA, 
MONCLOVA
MIGUEL ÁNGEL VALDÉS ALVARADO
GRME 01-05-018-591 -2016
*******
592 PRAXAIR MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V., CAMINO AL MESÓN DEL NORTE N° 100, RAMOS ARIZPE, 
RAMOS ARIZPE
GUSTAVO GERARDO TENORIO LAVÍN
GRME 01-05-027-592 -2016
*********
593 SUPERMERCADOS INTERNCIONALES HEB, S.A. DE C.V. PIEDRAS NEGRAS LIBRAMIENTO MANUEL PÉREZ TREVIÑO N° 401, COLONIA SAN LUIS, PIEDRAS NEGRAS
PIEDRAS NEGRAS
MIGUEL ÁNGEL VALDÉS ALVARADO
GRME 01-05-025-593 -2016
*******
594 MAGNA ASIENTOS DE ALLENDE, S.A. DE C.V. AVENIDA INDUSTRIAL N° 104, PARQUE INDUSTRIAL ALLENDE, ALLENDE
ALLENDE
GENARO BALDERAS ELIZONDO
GRME 01-05-003-594 -2016
*********
595 COMPAÑÍA HOTELERA DEL NORTE, S.A. DE C.V., BLVD. FUNDADORES N° 2000, SAN JOSÉ DE LOS CERRITOS, SALTILLO
SALTILLO
ALAND JOSÉ MILLAN TREVIÑO
GRME 01-05-030-595 -2016
*******
596 ADIENT MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V. CARRETERA SALTILLO -  DERRAMADERO M1 L1 N° 93, SALTILLO, 
SALTILLO
ESTHER DIAZ ALVARADO LEYVA
GRME 01-05-030-596 -2016
*********
597 MANUFACTURAS ZAPALINAMÉ, S.A. DE C.V. SECCIÓN SENIOR FLEXONICS CARRETERA SALTILLO-ZACATECAS KM 4.5 , PARQUE INDUSTRIAL LA ANGOSTURA
SALTILLO
MIGUEL HERNÁNDEZ CERVANTES
GRME 01-05-030-597 -2016
*******
598 PRAXAIR MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V., CAMINO AL MESÓN DEL NORTE N° 100, RAMOS ARIZPE, 
RAMOS ARIZPE
GUSTAVO GERARDO TENORIO LAVÍN
GRME 01-05-027-592 -2016
*********
599 SUPERMERCADOS INTERNCIONALES HEB, S.A. DE C.V. PIEDRAS NEGRAS LIBRAMIENTO MANUEL PÉREZ TREVIÑO N° 401, COLONIA SAN LUIS, PIEDRAS NEGRAS
PIEDRAS NEGRAS
MIGUEL ÁNGEL VALDÉS ALVARADO
GRME 01-05-025-593 -2016
*******
600 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE .RL. DEC V. BA PIEDRAS NEGRAS 5731

BLVD. MENDOZA BERRUETO N°  2301. COLONIA LOMAS DEL MIRADOR.

PIEDRAS NEGRAS
ANA PATRICIA GARCÍA MARTÍNEZ
*******************
*********
601 SUBURBIA S. E R.L. DE C.V. MONCLOVA

AV. HUEMAC, COLONIA ANAHUAC

MONCLOVA
ANA PATRICIA GARCÍA MARTÍNEZ
GRME 01-05-018-601 -2016
*******
602 ISE METAL MÉXICO S. DE R.L. DE C.V., 

CALLE OMEGA N° 1650, PARQUE INDUSTRIAL SANTA MARÍA

RAMOS ARIZPE
GUILLERMINA ROSALES FLORES
GRME 01-05-027- 602 -2016
*********
603 JUAN ATILANO OVALLE GARCÍA

CARRETERA SALTILLO - MONCLOVA KM 15, COLONIA CAÑADA ANCHA

RAMOS ARIZPE
JUAN ATILANO OVALLE GARCÍA
GRME 01-05-027- 603 -2016
*******
604 COMERCIAL VEHÍCLE GROUP MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.

BLVD. CESAR C. BENAVIDES N° 555, PARQUE INDUSTRIAL ALIANZA DERRAMADERO

SALTILLO
GASPAR MARTÍNEZ GUTIÉRREZ
GRME 01-05-030- 604 -2016
*********
605 EMPAQUES MODERNOS DEL NORTE, S. DE R.L. DE C.V.,

CARRETERA FEDERAL N° 57 TRAMO NAVA PIEDRAS NEGRAS KM 239 + 100, EJIDO SAN RAMÓN

NAVA
IVAN EVARISTO NAVARRO CAMACHO
GRME 01-05-022- 605 -2016
*******
606 GREEN BIOMAS DE MÉXICO, S.A. DE C.V.

LIBRAMIENTO OSCAR FLORES TAPIA LOTE 19, COLONIA PRESA DE LAS CASAS, MUNICIPIO DE ARTEAGA

ARTEAGA
DAVID ASSAD BOESCH
GRME 01-05-004- 606 -2016
*********
607 PARWAY PRODUCTS DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V.,

EN CALLE 17 N° 3364, AMPLIACIÓN MORELOS

SALTILLO
ABRAHAM GUTIÉRREZ AYÓN
GRME 01-05-030- 607 -2016
*******
608 DENSO AIR SYSTEM DE MÉXICO, S.A. DE C.V

CARRETERA 57 KM 176 N° 101, COLONIA VILLAS DE GUADALUPE

CASTAÑOS
EDGAR JAVIER AGUAYO SÁNCHEZ
GRME 01-05-030- 607 -2016
*********
609 SODECIA RAMOS, A.S. DE C.V.,

BLVD. KAPPA N° 1090, PARQUE INDUSTRIAL SANTA MARÍA

RAMOS ARIZPE
CARLOS QUIROZ VILLANUEVA
GRME 01-05-027- 609 -2016
*******
610 UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA REGIÓN CENTRO DE COAHUILA

CARRETERA 57 KM 14.5 S/N, EJIDO DE SAN JUAN BAUTISTA

MONCLOVA
JAMDER GABRIEL GONZÁLEZ ESPARZA
GRME 01-05-018- 610 -2016
*********
611 ELEKTROKONTAKT S. DE R.L. DE C.V., PIEDRAS NEGRAS

BOULEVARD REPÚBLICA SIN NÚMERO LOTE 3, PARQUE INDUSTRIAL AEROPUERTO

PIEDRAS NEGRAS
LUIS RAÚL CARRASCO BARRAGÁN
GRME 01 - 05 - 025 - 611 - 2016
*******
612 ELEKTROKONTAKT S. DE R.L. DE C.V., NAVA

CARRETERA 57 KM 10 S/N, DELEGACIÓN VENUSTIANO CARRANZA

NAVA
LUIS RAÚL CARRASCO BARRAGÁN
GRME 01 - 05 - 022 - 612 - 2016
*********
613 ELEKTROKONTAKT S. DE R.L. DE C.V., SABINAS

CARRETERA 57 KM 1184.5, PARQUE INDUSTRIAL AMISTAD FUNDADORES

SABINAS
LUIS RAÚL CARRASCO BARRAGÁN
GRME 01 - 05 - 032 - 613 - 2016
*******
614 VUTEQ INDUSTRIES MÉXICO, S.A. DE C.V.

LIBRAMIENTO OSCAR FLORES TAPIA NO. 1905, PARQUE INDUSTRIAL AMISTAD AEROPUERTO ETAPA IV.

RAMOS ARIZPE
DAICHI YAMAMOTO
GRME 01 - 05 - 027 - 614 - 2016
*********
615 COMISIÓN FEDERAL DE ELECTRICIDAD, CENTRAL TERMOELÉCTRICA JOSÉ LÓPEZ PORTILLO

CARRETERA 57 KM 27.5 TRAMO PIEDRAS NEGRAS - MONCLOVA

NAVA
ROBERTO AMANDO GONZÁLEZ ROJO
GRME 01 - 05 - 022 - 615 - 2016
*******
616 POLIURETANOS MEXICANOS WOODBRIGE DIVISIÓN COMPONENTES Y ENSAMBLE AUTOPISTA SALTILLO - MONTERREY 11.5 ,  CORREDOR INDUSTRIAL RAMOS ARIZPE
RAMOS ARIZPE
JUAN JOSE ROSALES KING
*******
DADO DE BAJA
617 TSI MANUFACTURING, S. DE R.L. DE C.V., BLVD. CÉSAR H. CANTÚ BENAVIDES N° 668 MANZANA A, LOTE 4, PARQUE ALIANZA DERRAMADERO.
SALTILLO
GERARDO ARYEET TAPIA VILLAGÓMEZ
GRME 01 - 05 - 030 - 617 -2017
*******
618 NUEVA WALMART  DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V., BODEGA AURRERA EXPRESS 1364 VILLASOL AV. FEDERALISMO N° 692, FRACCIONAMIENTO VILLASOL.
RAMOS ARIZPE
ANA PATRICIA GARCÍA MARTÍNEZ
GRME 01 - 05 - 027 -618-2017
********
619 INNOTEC AUTOMATION DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V. BLVD. FUNDADORES KM 9
ARTEAGA
ALMA ROSA MEZA LEOS
GRME 01 - 05 - 004 -619-2017
******
620 EKOMEX RECUPERADORA, S.A. DE C.V.,  PERIFÉRICO LUIS ECHEVERRÍA ÁLVAREZ N° 1111, ZONA INDUSTRIAL, 
SALTILLO
RAMÓN CEPEDA AMEZCUA
GRME 02 - 05 - 030 - 620 -2017
******
621 INDUSTRIAS MARTINREA DE MÉXICO, S.A. DE C.V. ARTEAGA EN BLVD. FUNDADORES N° 234, COLONIA EL LLANO, MUNICIPIO DE ARTEAGA
ARTEAGA
GIOVANNI ROBERTO BARBARA
GRME 01 - 05 - 004 - 621 -2017
******
622 SUNBEAM OSTER DE ACUÑA, S.A. DE C.V., CARRETERA PRESA LA AMISTAD, KILOMETRO 6, PARQUE INDUSTRIAL AMISTAD
ACUÑA
FRANCISCO DE JESÚS VARGAS ULLOA
GRME 01-05-002-622-2017
******
623 CONSORCIO INDUSTRIAL MEXICANO DE AUTOPARTES S. DE R.L. DE C.V.  BOULEVARD EL MINERO N° 507, PARQUE INDUSTRIAL SERVER
ARTEAGA
RICARDO ANTONIO AGUIRRE MIRANDA
GRME 01-05-004-623-2017
******
624
*********
625 DEACERO S.A.P.I. DE C.V. PLANTA ALAMBRES AUTOPISTA SALTILLO - MONTERREY KM 8.5, CORREDOR INDUSTRIAL SALTILLO - RAMOS, RAMOS ARIZPE, COAHUILA DE ZARAGOZA
RAMOS ARIZPE
MIGUEL ANGEL VÁZQUEZ LÓPEZ
GRME 01 - 05 - 027 - 625 -2017
*******
626 DEACERO S.A.P.I. DE C.V. PLANTA ALAMBRES FINOS AUTOPISTA SALTILLO - MONTERREY KM 8.5, CORREDOR INDUSTRIAL SALTILLO - RAMOS, RAMOS ARIZPE, COAHUILA DE ZARAGOZA
RAMOS ARIZPE
MIGUEL ANGEL VÁZQUEZ LÓPEZ
GRME 01 - 05 - 027 - 626 -2017
*********
627 KUGAMI MÉXICO, S.A. DE C.V. LIBRAMIENTO OSCAR FLORES TAPIA N° 206, FRACCIONAMIENTO EL LLANO.
ARTEAGA
MARIA DOLORES HERNÁNDEZ LÓPEZ
GRME 01 - 05 - 002 - 627 -2017
*******
628 FUJIKURA AUTOMOTIVE MÉXICO S. DE R.L. DE C.V., AVENIDA LAS AMÉRICAS N° 701, COLONIA LOMAS DEL NORTE, PIEDRAS NEGRAS, COAHUILA DE ZARAGOZA
PIEDRAS NEGRAS
BLANCA IRMA TABARES GARCÍA
GRME 01 - 05 - 025 - 628 -2017
********
629 MANUFACTURAS ZAPALINAMÉ S.A. DE C.V. SECCIÓN NELSON CARRETERA SALTILLO - ZACATECAS, PARQUE INDUSTRIAL LA ANGOSTURA.
SALTILLO
MIGUEL HERNÁNDEZ CERVANTES
GRME 01 - 05 - 030 - 629 -2017
******
630 PLASTIC OMNIUM AUTO INDUSTRIAL, S. DE R.L. DE C.V. PLANTA 3. BLVD. INDUSTRIA DE LA TRANSFORMACIÓN N° 3150, PARQUE INDUSTRIAL RAMOS ARIZPE, EN EL MUNICIPIO DE RAMOS ARIZPE, COAHUILA DE ZARAGOZA.
RAMOS ARIZPE
CARLOS ALBERTO HERNÁNDEZ NÁJERA
GRME 01 - 05 - 027 - 630 -2017
******
631 SOCIEDAD ECOLOGICA MEXICANA DEL NORTE, S.A. DE C.V. CARRETERA LIBRE NO. 40 TORREÓN - SALTILLO, KM 74
GENERAL CEPEDA
JAVIER CALDERÓN DOMINGUEZ
GRME 01 - 05 - 011 - 631 -2017
*******
632 VENTURA MANUFACTURING DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V. CALLE LERDO DE TEJADA NO. 523, COL NOGALAR
ARTEAGA
NYDIA ROCEL PEQUEÑO MONTES
GRME 01 - 05 - 004 - 632 -2017
********
633            
634 ACEROS FORJADOS ESTAMPADOS DE MONCLOVA, S.A. DE C.V. AVENIDA INDUSTRIAL NO. 900 COLONIA BRAULIO FERÁNDEZ
MONCLOVA
ALEJANDRO LOYA GALAZ
GRME 01 - 05 - 018 - 634 -2017
******
 
FECHA DE ACTUALIZACIÓN: 21 DE JULIO DE 2017
 

 

Resposable de la Información:

Velia Deyanira Pérez Campos
Email: velia.perez@sema.gob.mx
Teléfono: 6981091, Ext. 7252

 

 

 

 

PADRÓN DE PERSONAS FÍSICAS O MORALES GENERADORAS DE RESIDUOS DE MANEJO ESPECIAL
REGIÓN LAGUNA

 

NOMBRE DEL ESTABLECIMIENTO
DOMICLIO DEL ESTABLECIMIENTO
MUNICIPIO
CONTACTO
N° DE REGISRO
OBSERVACIONES
1 WRANGLER DE MÉXICO, S.A. DE C.V. PLANTA COYOTE CARRETERA TORREÓN - COYOTE S/N 
MATAMOROS
DANIEL COLON  /  JUAN LUIS CONTRERAS TORRES
GRME-01-05-035-0005-2008
*****
2 WRANGLER DE MÉXICO, S.A DE C.V. PLANTA SAN PEDRO LOTE C MANZANA 6
SAN PEDRO
DANIEL COLON  /  JUAN LUIS CONTRERAS TORRES
GRME-01-05-033-0006-2008
*****
3 WRANGLER DE MÉXICO, S.A. DE C.V. PLANTA ROSITA CARRETERA SAN PEDRO - TORREÓN KM 15
SAN PEDRO
DANIEL COLON  /  JUAN LUIS CONTRERAS TORRES
GRME-01-05-033-0007-2008
*****
4 WRANGLER DE MÉXICO, S.A. DE C.V. COMPLEJO TORREÓN CARRETERA MIELERAS KM 1.5 ESQ. CON CALZADA ZARAGOZA
TORREÓN
DANIEL COLON  /  JUAN LUIS CONTRERAS TORRES
GRME-01-05-035-0008-2008
*****
5 PRODUCTOS LACTEOS MAYRAM S.A. DE C.V. CALZADA PEDRO G. GARZA 
SAN PEDRO
C.P JUAN RAMIREZ MACIAS
GRME-01-05-033-0009-2008
*****
6 EMBOTELLADORA LAGUNERA, S.A. DE C.V. J.F. BRTTINGHAM Y ALBERTO SWAIN
TORREÓN
ING. JUAN RAMÓN VILLARREAL GUZMÁN/ ING. EGLER
GRME-01-05-035-024-2008
DADA DE BAJA, PLANTA DESMANTELADA
7 INMOBILIARIA DE LA COMARCA, S.A. DE C.V. (HOTEL FIESTA INN TORREÓN GALERÍAS) PERIFRICO RAÚL LÓPEZ SÁNCHEZ 6000
TORREÓN
JEAN OLLIVIER THEUS
GRME -01-05-035-025-2008
*****
8 MARMOL DE COLECCIÓN SA DE CV ALFONSO GOMEZ TORRES 200
TORREÓN
RICARDO PAMANES FLORES
GRME-01-05-035-031-2008
*****
9 CERVECERÍA MODELO DE TORREÓN, S. DE R.L DE C.V CALLE 37 Nº 300 NTE.
TORREÓN
Q.F.B. RAÚL YÁÑEZ RODRÍGUEZ
GRME -01-05-035-032-2008
CAMBIO DE S.A DE C.V A S DE R.L DE C.V A PARTIR DEL DÍA 4 DE FEBRERO
10 PRODUCTOS FILLER S.A. DE C.V. BRITTINGHAM Nº 260
TORREÓN
C.P. ALEJANDRO CANEDO MACOUZET
GRME -01-05-035-036-2008
*****
11 RECICLAJE CENTAURO S.A. DE C.V. CALLE ADOLFO AYME Nº 159
TORREÓN
C.P. MARTIN G. YAÑEZ ESCAREÑO
GRME -02-05-035-037-2008
*****
12 DESARROLLO PLAZA TORREON, SA DE CV BLVD. INDEPENDENCIA 1133 OTE.
TORREÓN
LIC. LILA DANAYIN HERAS PORTILLO
GRME -03-05-035-039-2008
*****
13 PROMOTORA AMBIENTAL DE LA LAGUNA, S.A. DE C.V. CARR. TORREÓN - SAN PEDRO LOCAL Nº 100
TORREÓN
JOHANNA ARLETTE ORDAZ SANTILLANA
GRME -02-05-035-041-2008
661021PAL282815005035 CAU
14 ALCOA FUJIKURA DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V. LOCALIDAD TORREÓN CARRETERA A MATAMOROS ENTRONQUE MIELERAS 
TORREÓN
CARMINA MURILLO JARA
GRME -01-05-035-044-2008
CAMBIO DE RAZON AEES MANUFACTURA EN 2009 PLANTA 2
15 EMBOTELLADORA LAGUNERA SA DE CV J.F. BRTTINGHAM Y ALBERTO SWAIN
TORREÓN
ING. JUAN RAMÓN VILLARREAL GUZMÁN
GRME -01-05-035-047-2008
*****
16 COMBUSTIBLES Y LUBRICATES DE RIO GRANDE, S.A. DE C.V. BRITTINGHAM Y LUIS F. GARCIA S/N
TORREÓN
ING. HILDA HERRERA ZUÑIGA
GRME -03-05-035-059-2008
*****
17 DELPHI SISTEMAS DE ENERGIA S. A. DE C. V. C. ALAMEDAS 
TORREÓN
GABRIELA CAROLINA GARCIA ONTIVEROS
GRME-01-05-035-065-2008
*****
18 MOTORES JOHN DEERE, S.A. DE C.V. CARRETERA A MIELERAS KM 6.5 S/N
TORREÓN
CIRO EDUARDO RÍOS TREVIÑO
GRME-01-05-035-068-2008
*****
19 MOTORES JOHN DEERE, S.A. DE C.V. / PHOENIX INTERNATIONAL BLVD. FERROPUERTOS
TORREÓN
C.P. CIRO EDUARDO RÍOS TREVIÑO
GRME-01-05-035-071-2008
*****
20 VIBE DESARROLLOS Y PROYECTOS, S.A. DE C.V. AV. JUÁREZ Nº 2289 OTE.
TORREÓN
LIC. JOSÉ URBANO PEREYRA LÓPEZ
GRME-01-05-035-074-2008
*****
21 TAKATA DE MÉXICO, S.A. DE C.V. CARRETERA TORREÓN - MIELERAS KM 6.2
TORREÓN
LIC. EDUARDO CERVANTES MAGAÑA
GRME -01-05-035-075-2008
*****
22 MASTER TRIM SERVICES S. DE R. L. DE C. V. CARRETERA A JABONCILLO KM 1.3 S/N
FRANCISCO I. MADERO
ERNESTO DE LUNA CARREON.
GRME -01-05-009-077-2008
*****
23 MASTER TRIM SERVICES, S. DE R.L. DE C.V. CARRETERA TORREÓN MIELERAS KM 1.3 S/N
TORREÓN
MARIA DE JESUS ROSALES RODRIGUEZ
GRME -01-05-035-078-2008
CAMBIO RAZON SOCIAL TB SEWTECH
24 ALCOA FUJIKURA DE MEXICO S DE RL DE CV LOCALIADD TORREON CARRETERA A MATAMOROS ENTRONQUE MIELERAS 
TORREÓN
CARMINA MURILLO JARA
GRME -01-05-035-081-2008
CAAMBIO DE RAZON AEES MANUFACTURA EN 2009
25 LINCOLN ELECTRIC MANUFACTURA S.A. DE C.V BOULEVARD SAN PEDRO NO. 80
TORREÓN
BULMARO ROJAS ROJAS 
GRME -01-05-035-097-2008
*****
26 LINCOLN ELECTRIC MÁQUINAS S. DE R.L. DE C.V. CERRADA SAN JOSE NO. 15
TORREÓN
BULMARO ROJAS ROJAS 
GRME -01-05-035-098-2008
*****
27 GRUPO ESSEX DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V. BLVD. SAN PEDRO Nº 110
TORREÓN
FRANCISCO HILARIO GARCÍA RIVERA
GRME -01-05-035-102-2008
*****
28 MÁRMOLES DINAMEX, S.A DE C.V PROF. RAMÓN MÉNDEZ N° 103 BIS NTE
TORREÓN
EDUARDO ARON HERNANDEZ FLORES
GRME-01-05-035-001-2009
*****
29 CLAUDIO DAVID ESTENS DE LA GARZA CARRETERA TORREÓN MIELERAS Nº 95
TORREÓN
CLAUDIO DAVID ESTENS DE LA GARZA
GRME -01-05-035-109-2009
*****
30 DANONE DE MÉXICO S.A DE C.V ALFONSO GOMEZ TORRES N°250
TORREÓN
PATRICIA VEGA LUNAS
GRME-01-05-035-002-2009
*****
31 DECASA DEL CENTRO, S.A DE C.V PALMAS N° 100
TORREÓN
JOSE LUIS LOPEZ MARTINEZ
GRME-02-05-035-003-2009
*****
32 AUTOSISTEMAS DE TORREÓN, S.A DE C.V BLVD. PEDRO RODRÍGUEZ TRIANA 2143 SUR
TORREÓN
JORGE ALBERTO VEGA DE LA TORRE
GRME-03-05-035-004-2009
*****
33 PROMOTORA DE HOGARES SM DE MÉXICO, S.A DE C.V CALZADA COLÓN N°181 NORTE LOCAL 3
TORREÓN
VANESSA SÁNCHEZ ÁLVAREZ SANTILLÁN
GRME-03-05-035-005-2009
*****
34 COMPAÑÍA MULTICASA MILENIO, S.A DE C.V CALZADA COLON N°439 NORTE
TORREÓN
JUAN FERNANDO ABUSAID QUINARD
GRME-02-05-033-006-2009
*****
35 LAS TRES NENAS, S.P.R DE R.L AUTOPISTA TORREÓN -SAN PEDRO KM 29
FRANCISCO I. MADERO
JESÚS RODRÍGUEZ SALINAS
GRME-02-05-009-007-2009
*****
36 PROMOTORA DE HOGARES SM DE MÉXICO, S.A DE C.V CALZADA COLON N°181 NORTE LOCAL 3
TORREÓN
VANESSA SÁNCHEZ ÁLVAREZ SANTILLÁN
GRME-03-05-035-008-2009
*****
37 LACTEOS FLORIDA, S.P.R DE R.L CARRETERA GÓMEZ PALCIO- FCO I MADERO KM 2
FRANCISCO I. MADERO
MARÍA TERESA IGLESIAS ALBA
GRME-03-05-009-009-2009
*****
38 HABILITACIONES Y SERVICIOS INDUSTRIALES, S.A DE C.V AV ADOLFO AYMES S/N
TORREÓN
JUAN ARTURO ROJAS DE LA PAZ
GRME-01-05-035-011-2009
*****
39 PUERTO CHICO, S.A DE C.V CARRETERA FCO I MADERO - FINISTERRE, KM 14.5
FRANCISCO I. MADERO
ANDRÉS SILVA VENEGAS
GRME-03-05-009-012-2009
*****
40 DIEGO ESPADA IGLESIAS ESTABLO 4 HERMANOS DOMICILIO CONOCIDO EJIDO FLORIDA S/N
FRANCISCO I. MADERO
JORGE LÓPEZ NAVA
GRME-03-05-009-013-2009
*****
41 GE ELECTRICAL DISTRIBUTION EQUIPMENT S.A. DE C.V.  BLVD. KAPPA Nº 110
TORREÓN
JUAN ALFONSO GONZÁLEZ ENCINA
GRME -01-05-035-105-2009
*****
42 CLAUDIO DAVID ESTENS DE LA GARZA CARRETERA TORREÓN MIELERAS Nº 95
TORREÓN
CLAUDIO DAVID ESTENS DE LA GARZA
GRME -01-05-035-109-2009
*****
43 KONE INDUSTRIAL, S.A DE C.V  CALLE DEL PROGRESO N° 1300 NTE
MATAMOROS
EDMUNDO DELGADO MONTOYA
GRME-03-05-017-001-2010
*****
44 ESTACIÓN DE SERVICOS XL, S.A DE C.V  CALLE LUIS DONALDO COLOSIO N°1
FRANCISCO I. MADERO
JOSÉ LUÍS MARRÚFO LÓPEZ
GRME-03-05-009-002-2010
*****
45 ALFA CONSTRUCCIONES, S.A DE C.V CALZADA JUAN FCO. EALY ORTIZ N°60
TORREÓN
ALBERTO ALLEGRE DEL CEUTO
GRME-03-05-035-003-20110
*****
46 ENERTEC MÉXICO, S. DE R.L DE C.V PARQUE INDUSTRIAL LAS AMERICAS
TORREÓN
JUAN HÉCTOR VARGAS RÍOS
GRME-03-05-004-035-2010
CAMBIO DE RAZON SOCIAL JOHNSON CONTROLS
47 PROMOTORA AMBIENTAL DE LA LAGUNA, S.A. DE C.V. CARRETERA TORREÓN SAN PEDRO LOCAL 100
TORREÓN
RICARDO SAINZ CARZA
GRME-01-05-035-005-2010
*****
48 POLIPLSTIK DE MÉXICO, S.A DE C.V BLVD. BLANCO N° 3085 PTE
MATAMOROS
SERGIO NAHLE PARRA
GRME-03-05-017-006-2010
*****
49 GANADERA EL CROTALO S.P.R DE R.L DE C.V AV. JUAREZ 444 OTE 24-A
TORREÓN
JAIME MURRA MARTINEZ
GRME-03-05-036-007-2010
*****
50 FIERRO Y ACERO ELÉCTRICO LAGUNA, S.A DE C.V JUAN F. BRITTINGHAM N°169
TORREÓN
GERARDO DE LA GARZA GÓMEZ
GRME-02-05-035-008-2010
*****
51 AGROQUIMICOS VERSA, S.A DE C.V ALONSO GÓMEZ TORES N° 170
TORREÓN
JORGE EDUARDO RAMÍREZ LÓPEZ 
GRME-02-05-035-009-2010
*****
52 CAMPESTRE TORREÓN, S.A DE C.V PASEO DE LAS FLORES Y PASEO DEL CAMPESTRE S/N
TORREÓN
JULIAN ALBA GONZÁLEZ
GRME-02-05-035-010-2010
*****
53 MET-MEX PEÑOLES, S.A DE C.V BLVD. LAGUNA N°3200
TORREÓN
HÉCTOR DAVID GUADALUPE ORDAZ SABAG
GRME-03-05-035-012-2010
CAMBIO RAZON SOCIAL A METALURGICA MET-MEX PEÑOLES SA DE CV
54 JIBE CONSTRUCCIONES Y PAVIMENTOS, S.A DE C.V LUIS F. GARCÍA N°227
TORREÓN
DIEGO JIMENEZ BERUMEN
GRME-03-05-035-015-2010
*****
55 JIBE CONSTRUCCIONES Y PAVIMENTOS, S.A DE C.V LUIS F. GARCÍA N°228
TORREÓN
DIEGO JIMENEZ BERUMEN
GRME-03-05-035-016-2010
*****
56 INDUSTRIAL HERSEG, S.A DE C.V CALZ. LAS PALMAS N°1700 OTE
TORREÓN
ADOLFO SESMA GONZALEZ
GRME-03-05-035-017-2010
*****
57 CEMEX DE MÉXICO, S.A DE C.V CARRETERA 30, KM 3.5
TORREÓN
FRANCISCO FERNANDO ARROYO HERNÁNDEZ
GRME-03-05-035-018-2010
*****
58 LINCOLN ELECTRIC MANUFACTURA S.A. DE C.V. BLVD. SAN PEDRO NO.80 FRACC. INDUSTRIAL MIELERAS
TORREÓN
BULMARO ROJAS ROJAS
GRME-03-05-035-021-2010
*****
59 LINCOLN ELECTRIC MÁQUINAS S. DE R.L. DE C.V. CERRADA SAN JOSE NO. 15 FRACC. INDUSTRIAL MIELERAS
TORREÓN
PEDRO ANTONIO SAHAGUN SEGOVIANO
GRME-03-05-035-022-2010
*****
60 LUBRICANTES JUGUER S.A. DE C.V. CALLE BRITTINGHAM NO. 300 CIUDAD INDUSTRIAL
TORREÓN
JUAN GUERRERO GONZÁLEZ
GRME-03-05-035-001-2011
*****
61 KIRBYMEX S.A. DE C.V. CARRETERA TORREÓN - MIELERAS 163 OTE. EJIDO LA PERLA
TORREÓN
CARLOS ROBERTO BRAÑA MUÑOZ
GRME-03-05-035-003-2011
*****
62 RECICLADOS TORREÓN ICG S. DE R.L. DE C.V. AUTOPISTA TORREÓN - SALTILLO KM 31 S/N EJIDO MORELOS III
MATAMOROS
MARIA EUGENIA RODRÍGUEZ VERDEJA
GRME-03-05-017-002-2011
*****
63 MOTORES JOHN DEERE S.A. DE C.V./PHOENIX INTERNATIONAL BLVD. FERROPUERTOS NO. 35 PARQUE INDUSTRIAL FERROPUERTOS
TORREÓN
GERARDO LUIS ARRAMBIDE GONZÁLEZ
GRME-03-05-035-004-2011
*****
64 SEMMATERIALS MÉXICO S. DE R.L. DE C.V. CALLE SAN JUDAS TADEO NO. 240 FRACC. INDUSTRIAL FERROPUERTO LAGUNA
TORREÓN
RAUL SANDOVAL DELGADO
GRME-03-05-035-005-2011
*****
65 ENVASES INNOVATIVOS DE MÉXICO, S.A.P.I. DE C.V. JUAN F. BRITTINGHAM Nº 150 OTE CIUDAD INDUSTRIAL
TORREÓN
JOSÉ LUIS CÁRDENAS CASTILLO
GRME-03-05-006-2011
CAMBIO DE RAZON SOCIAL A PARTIR DEL 01 ABRIL DE 2012 "ENVASES UNIVERSALES DE MÉXICO, S.A.P.I. DE C.V."
66 MONTIAC S.A. DE C.V. BLVD. SAN PABLO Nº 50 PARQUE INDUSTRIAL MIELERAS 
TORREÓN
JORGE LUIS MARIN MARINEZ
GRME-03-05-035-007-2011
*****
67 COMISION FEDERAL DE ELECTRICIDAD / ZONA DE DISTRIBUCION TORREON CALZADA MEXICO Y AVENIDA DEL DESIERTO 
TORREÓN
RODOLFO DANILE ALCALA MOYA
GRME-02-05-035-008-2011
*****
68 NUEVA WALMART DE MÉXICO S. DE R.L. DE C.V. / SUPERCENTER LA ROSITA (3622) BLVD. RODRIGUEZ TRIANA Y PROLG. DIAGONAL LAS FUENTES S/N  COL. LOS CEDROS
TORREÓN
MARIA TERESA ROSALES MARTINEZ
GRME-03-05-035-009-2011
*****
69 NUEVA WALMART DE MÉXICO S. DE R.L. DE C.V. / SAM´S TORREÓN (6470) BLVD. DIAGONAL REFORMA Nº 3001 COL. SAN MARCOS
TORREÓN
MARIA TERESA ROSALES MARTINEZ
GRME-03-05-035-010-2011
*****
70 NUEVA WALMART DE MÉXICO S. DE R.L. DE C.V. / SUPERCENTER TORREÓN (2373) BLVD. DIAGONAL REFORMA Nº 2220 COL. ABASTOS
TORREÓN
MARIA TERESA ROSALES MARTINEZ
GRME-03-05-035-011-2011
*****
71 RRIIEX, S.A. DE C.V. CALLE MONTES DE OCA Nº 15 COL. LIBERTAD
TORREÓN
JONAS GUILLERMO AZPILCUETA MAGAÑA
GRME-01-05-035-012-2011
*****
72 JOSE MARIA SEPULVEDA ELIZONDO CIRCUITO ENRIQUE DE LARA Nº 208 CIUDAD INDUSTRIAL
TORREÓN
JOSE MARIA SEPULVEDA ELIZONDO
GRME-01-05-035-013-2011
*****
73 YKK MEXICANA S.A. DE C.V. CALZADA AGROINDUSTRIAS Nº 300 PLAZA JUMBO
TORREÓN
MASAAKI ENDO
GRME-01-05-035-014-2011
*****
74 OBESO Y ANAYA CONSTRUCCIONES SA DE CV (FRACC. PUERTAS DEL DESIERTO) MACROLOTE 5, LOCAL 1, COL. LA JOYA
TORREÓN
FEDERICO OBESO ANAYA
GRME -03-05-035-001-2012
*****
75 OBESO Y ANAYA CONSTRUCCIONES SA DE CV (FRACC. LADRILLERAS) BLVD. CUAHUTEMOC Y LIBRAMIENTO A SALTILLO
MATAMOROS
FEDERICO OBESO ANAYA
GRME -03-05-017-002-2012
*****
76 GIMCO S.A. DE C.V. CALLE J 834 SUR
TORREÓN
C.P. JUAN ARTURO RAMOS CARDONA
GRME -03-05-035-003-2012
ACTUALIZACIÓN
77 INSTITUTO MEXICANO DEL SEGURO SOCIAL CLINICA 71  AMPLIACIÓN DEL ÁREA DE RADIOTERAPIA BLVD. REVOLUCIÓN N°2650 OTE., COL. CENTRO
TORREÓN
MARCO AURELIO BURGOS MARTINEZ
GRME-03-05-035-005-2012
*****
78 ECOSOLUCIONES RESIDUOS TECNOLOGICOS SA DE CV CALLE JOAQUÍN SIERRA N°199-B, ZONA INDUSTRIAL TORREÓN
TORREÓN
DIANA SUSANA ESTENS DE LA GARZA
GRME-01-05-035-004-2012
*****
79 CATERPILLAR TORREÓN S.DE R.L DE C.V CARRETERA TORREÓN-MIELERAS KM 6.5 S/N PARQUE INDUSTRIAL FERROPUERTO
TORREÓN
ARTURO CASTAÑEDA ORDUÑA
GRME-03-05-035-007-2012
*****
80 LOGISTICA Y TRANSPORTES DEL NORESTE S.A DE C.V PROLONGACIÓN AV. OCAMPO S/N
TORREÓN
ALBERTO GONZALO FERNANDEZ
GRME-03-05-035-009-2012
DADA DE BAJA/2013
81 GRUPO INMOBILIARIO DEL NORTE, S.A DE C.V CALZADA AGROINDUSTRIAS S/N
TORREÓN
FERNANDO TREVIÑO BOTTI
GRME-03-05-035-006-2012
VIGENCIA DE UN AÑO CONSTRUCCION DE BODEGA
82 GAZI ISSA MURRA LOCALIDAD EL PORVENIR
FRANCISCO I. MADERO
GAZI ISSA MURRA
GRME-03-05-009-010-2012
ESTABLO, CUENTA CON BIODIGESTOR
83 TREBOTTI S.A DE C.V  PROYECTO PLAZA IBERIA CAMPIÑA ANDALUZA FRACCIONAMIENTO CAMPIÑAS DE IBERIA
TORREÓN
FERNANDO TREVIÑO BOTTI
GRME-03-05-035-011-2012
VIGENCIA DE UN AÑO CONSTRUCCION DE BODEGA COMERCIAL
84 INMOBILIARIA RUBA S.A DE C.V PROYECTO FRACCIONAMIENTO VILLA DE SAN ANGEL
TORREÓN
OCTAVIO VALENZUELA GARCIA
GRME-03-05-035-012-2012
NOTIFICÓ BAJA/ CONCLUYÓ PROYECTO
85 PRODUCTOS HOSPITALARIOS S.A DE C.V SAN FELIPE
TORREÓN
CARLOS DANIEL TORRUCO QUINTANA
GRME-03-05-035-013-2012
*****
86 GRUPO INMOBILIARIO RADICA S.A DE C.V AV. DE LA VIÑA ESQ. CALLE PINOS
TORREÓN
JORGE DE JESÚS FRANCO GONZALEZ
GRME-03-05-035-014-2012
VIGENCIA UN AÑO EDIFICACIÓN VIVIENDA UNIFAMILIAR
87 LINCOLN ELECTRIC MANUFACTURA S.A DE C.V BLVD. SAN PEDRO N°80
TORREÓN
OMAR OSWALDO ARELLANO RDZ
GRME-03-05-035-001-2013
ACTUALIZACIÓN
88 LINCOLN ELECTRIC MAQUINAS S. DE R.L DE C.V CERRADA SAN JOSÉ N°15
TORREÓN
OMAR OSWALDO ARELLANO RDZ
GRME-03-05-035-002-2013
ACTUALIZACIÓN
89 ENERGETICOS SAVI S.A DE C.V FRANCISCO SARABIA N°801
TORREÓN
ANDRES RICO ALVARADO
GRME-03-05-035-003-2013
VIGENCIA UN AÑO CONSTRUCCIÓN GASOLINERA
90 GIMCO S.A DE C.V CALLE  J N° 834 SUR
TORREÓN
TERESITA DE JESUS HERNANDEZ LOPEZ
GRME-03-05-035-004-2013
ACTUALIZACIÓN
91 BEBIDAS MUNDIALES S. DE R.L DE C.V CALZADA MOCTEZUMA N° 703
TORREÓN
SERGIO OMAR MARÍN FLORES
GRME-03-05-035-005-2013
*****
92 PASO DEL NORTE ESTACIÓN DE SERVICIO S.A DE C.V CARRETERA TORREÓN SAN PEDRO N°6250
TORREÓN
JUAN ANTONIO MANRIQUEZ OLVERA
GRME-03-05-035-006-2013
VIGENCIA UN AÑO CONSTRUCCIÓN GASOLINERA
93 CATERPILLAR TORREÓN S.DE R.L DE C.V CARRETERA TORREÓN MIELERAS KM 6.5 PARQUE INDUSTRIAL FERROPUERTO
TORREÓN
ARTURO CASTAÑEDA ORDUÑA
GRME-03-05-035-007-2013
ACTUALIZACIÓN
94 INTEGRADORA DE SERVICIOS Y OBRAS INDUSTRIALES S.A DE C.V CERRADA SAN SANTIAGO S/N, FRACCIONAMIENTO LA MERCED
TORREÓN
ELIZABETH ARROYO VALENZUELA
GRME-03-05-035-008-2013
VIGENCIA DOS AÑOS CONSTRUCCIÓN NAVE INDUSTRIAL
95 CIA. COMERCIAL CIMACO, S.A DE C.V PLAZA CUATRO CAMINOS BLVD. INDEPENDENCIA 1300 ORIENTE, COL. NAVARRO
TORREÓN
RICARDO SALOMON QUIBRERA REYES
GRME-03-05-035-009-2013
*****
96 SUPERMERACDOS INTERNACIONALES HEB S.A DE C.V BLVD. REVOLUCIÓN N°2840, COL TORREÓN JARDIN
TORREÓN
VICTOR MANUEL GARCÍA MUÑOZ
GRME-03-05-035-10-2013
*****
97 HENNIGES AUTOMOTIVE MÉXICO S.A DE C.V CALLE ALBERTO SWAIN N°150, CIUDAD INDUSTRIAL
TORREÓN
MIGUEL HERNANDEZ
GRME-03-05-035-11-2013
*****
98 IMOBILIARIA RUBA, S.A DE C.V AV. ALLENDE N°456 ORIENTE, COL. CENTRO TORREÓN COAHUILA
TORREÓN
ARQ. ILIANA VAZQUEZ
GRME-03-05-035-12-2013
NOTIFICÓ BAJA/ CONCLUYÓ PROYECTO
99 BIO PAPPEL CALZ AGROINDUSTRIAL N°381, PARQUE INDUSTRIAL ORIENTE
TORREÓN
CARLOS BAUMGARTEN
GRME-03-05-035-13-2013
*****
100 CERVECERÍA MODELO DE TORREÓN, S. DE R.L DE C.V CALLE 37 Nº 300 NTE. NUEVO TORREÓN 
TORREÓN
CÉSAR MARTINEZ SOTO
GRME-03-05-035-14-2013
ACTUALIZACIÓN
101 JARDINES DEL TIEMPO, S.A DE C.V ALLENDE N° 1086 COL. CENTRO
TORREÓN
DIANA CORONADO RENDON
GRME-02-05-035-015-2013
*****
102 JARDINES DEL TIEMPO, S.A DE C.V PERIFEREICO RAUL LOPEZ SANCHEZ N°12001, COL. SAN ANTONIO DE LOS BRAVOS
TORREÓN
DIANA CORONADO RENDON
GRME-02-05-035-016-2013
*****
103 RUBA DESARROLLOS, S.A DE C.V  MANUEL M. FLORES, FRACCIONAMIENTO SAN AGUSTÍN SECTOR 
TORREÓN
ARQ. ILIANA VAZQUEZ
GRME-03-05-035-017-2013
NOTIFICÓ BAJA/ CONCLUYÓ PROYECTO
104 CONTROL Y MONTAJE INDUSTRIAL CYMI, S.A CARRETERA TORREÓN-MIELERAS KM 65 CALLE INDUSTRIA ELECTROMECÁNICA, MANZANA P, LOTE 32, PARQUE INDUSTRIAL PYMES
TORREÓN
OSCAR OLIVARES CEJA
GRME-03-05-035-001-2014
VIGENCIA 1 AÑO CONSTRUCCIÓN DE SUB ESTACIÓN DE ENERGÍA
105 CHT DE MÉXICO S.A DE C.V JOAQUIN SERRANO N°110 ZONA INDUSTRIAL TORREÓN
TORREÓN
LIBIA ARGELIA SIFUENTES LUCIO
GRME-03-05-035-002-2014
*****
106 SERVICIOS ADMINISTRATIVOS IMPRESOS S.A DE C.V FRACCIONAMIENTO JARDINES DEL SOL S/N
TORREÓN
ANA LUCIA GONZALEZ CERDA
GRME-03-05-035-003-2014
*****
107 INMUEBLES LA NORTEÑA, S.A DE C.V RAÚL LÓPEZ SÁNCHEZ, S/N, COLONIA LAGUNA SUR
TORREÓN
JAIME JULIAN VAN DER ELST COSTA
GRME-03-05-035-004-2014
CONSTRUCCIÓN DE HOTEL VIGENCIA 1 AÑO
108 GRUPO SKY STEEL & CONSTRUCTION S.A. DE C.V. BLVD. INDEPENDENCIA NO.10 COLONIA EL FRESNO
TORREÓN
JUAN SOLÍS ZUÑIGA
GRME-03-05-035-005-2014
EVALUACIÓN
109 AEROPUERTO DE TORREÓN S.A. DE C.V. CARRETERA TORREÓN SAN PEDRO KM 9 COL. CENTRO
TORREÓN
SANDRA ELIZABETH GARCÍA MARTÍNEZ
GRME-03-05-035-006-2014
*****
110 TB SEWTECH DE MEXICO, S. DE R.L. DE C.V. BLVD. LA LIBERTAD NO. 25 COLONIA SAN ANTONIO DE LOS BRAVOS
TORREÓN
ELIZABETH ARROYO VALENZUELA
GRME-03-05-035-007-2014
*****
111 DELTAPLAST MÉXICO S.A. DE C.V. BOULEVARD SAN PEDRO S/N, PARQUE INDUSTRIAL FERROPUERTOS
TORREÓN
OMAR MARTÍNEZ
GRME-03-05-035-008-2014
*****
112 PROCESADORA DE CHATARRA DE LA LAGUNA, S.A DE  C.V. PERIFÉRICO RAÚL LÓPEZ SÁNCHEZ KM 9.5 S/N, EL ROBLE I
TORREÓN
JESÚS JOSÉ MORALES FAJARDO
GRME-03-05-035-009-2014
*****
113 FIDEICOMISO F/1596 (HOTEL FIESTA INN TORREÓN GALERÍAS) PERIFÉRICO RAÚL LÓPEZ SÁNCHEZ NO. 6000 LOCAL 3-B, EL FRESNO
TORREÓN
VICTOR MANUEL SÁNCHEZ TEJERO
GRME-03-05-035-010-2014
*****
114 FUNDICIÓN E INDUSTRIAS CHAMAR, S.A. DE C.V. CIRCUITO ENRIQUE DE LARA NO. 223,  CIUDAD INDUSTRIAL
TORREÓN
RICARDO MARCOS MELO 
GRME -03-05-035-011-2014
*****
115 RECICLADORA SIDERÚRGICA DE LA LAGUNA, S.A. DE C.V. CALLE 49 NO. 199 SUR, FRACCIONAMIENTO LOS ÁNGELES
TORREÓN
ANTONIO MARTÍNEZ ESCOBEDO
GRME -03-05-035-012-2014
*****
116 AUTOSISTEMAS DE TORREÓN, S.A DE C.V AV. INDUSTRIA DE LA TRANSFORMACIÓN NO. 590 MANZANA E, PARQUE IND. FERROPUERTOS
TORREÓN
JORGE ALBERTO VEGA DE LA TORRE
GRME-03-05-035-013-2014
*****
117 WOKU, S. DE R.L. DE C.V. CALZ. JOSÉ VASCONCELOS ESQ. AV. MANUEL GÓMEZ MORÍN, FRACCIONAMIENTO VILLAS RESIDENCIALES
TORREÓN
JESÚS MARQUEZ VÁZQUEZ
GRME -03-05-035-014-2014
*****
118 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V. PASEO DEL TECNOLÓGICO S/N, EJIDO LA PERLA 
TORREÓN
LIC. EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
GRME -03-05-035-015-2014
EVALUACIÓN
119 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V. UNIVERSIDAD NO. 580, SOL DE ORIENTE III
TORREÓN
LIC. EDGAR GIOVANI VALDEZ ROJAS
GRME -03-05-035-016-2014
EVALUACIÓN
120 COMERCIAL RECICLADORA, S. A. DE C.V. CALZ. DEL JESUITA JUAN AGUSTÍN DE ESPINOZA NO. 450, EJIDO IGNACIO ALLENDE
TORREÓN
JOSÉ GILBERTO SAEB BRIONES
GRME -03-05-035-017-2014
*****
121 NUEVA WALMART DE MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V. BLVD. INDEPENDENCIA ORIENTE, EL FRESNO
TORREÓN
LIC. MOISÉS BERZOWSKY ESPINOZA
GRME -03-05-035-018-2014
EVALUACIÓN
122 KLEAN AIR, S.A. DE C.V. CARRETERA A MIELERAS KM. 4.6 S/N, LOS ARENALES
TORREÓN
ING. PEDRO SERAFÍN GALVÁN URIARTE
GRME -03-05-035-019-2014
*****
123 DIESEL Y GASOLINA DE LA LAGUNA, S.A. DE C.V. BLVD. JUAN PABLO II NO. 6261, SAN AGUSTÍN
TORREÓN
LIC. JOSÉ JORGE VELA GARCÍA
GRME -03-05-035-020-2014
*****
124 DIESEL Y GASOLINA DE LA LAGUNA, S.A. DE C.V. BLVD. INDEPENDENCIA NO. 1970, SAN ISIDRO
TORREÓN
LIC. JOSÉ JORGE VELA GARCÍA
GRME -03-05-035-021-2014
*****
125 DIESEL Y GASOLINA DE LA LAGUNA, S.A. DE C.V. BLVD. SENDEROS NO. 10, LAS VILLAS
TORREÓN
LIC. JOSÉ JORGE VELA GARCÍA
GRME -03-05-035-022-2014
*****
126 DIESEL Y GASOLINA DE LA LAGUNA, S.A. DE C.V. CALZ. DE TODOS LOS SANTOS NO. 1199, EJIDO PASO DEL ÁGUILA
TORREÓN
LIC. JOSÉ JORGE VELA GARCÍA
GRME -03-05-035-023-2014
*****
127 DIESEL Y GASOLINA DE LA LAGUNA, S.A. DE C.V. PROLONGACIÓN CUAUHTÉMOC NO. 1059, LUCIO BLANCO
TORREÓN
LIC. JOSÉ JORGE VELA GARCÍA
GRME -03-05-035-024-2014
*****
128 DIESEL Y GASOLINA DE LA LAGUNA, S.A. DE C.V. AUTOPISTA TORREÓN-SAN PEDRO NO. 7630, EJIDO LA CONCHA
TORREÓN
LIC. JOSÉ JORGE VELA GARCÍA
GRME -03-05-035-025-2014
*****
129 VF IMAGEWEAR DE MÉXICO, S.A. DE C.V. CARRETERA TORREÓN MATAMOROS NO. 3300, EJIDO SANTO TOMÁS
MATAMOROS
C. GUSTAVO ALBERTO MIJARES RAMÍREZ
GRME -03-05-035-026-2014
*****
130 VF IMAGEWEAR DE MÉXICO, S.A. DE C.V. PERIFÉRICO RAÚL LÓPEZ SÁNCHEZ KM 1800, EJIDO SAN ANTONIO DE LOS BRAVOS
TORREÓN
C. GUSTAVO ALBERTO MIJARES RAMÍREZ
GRME -03-05-035-027-2014
*****
131 BAPO PROMETAL, S.A. DE C.V. CIRCUITO ENRIQUE DE LARA NO. 275, CIUDAD INDUSTRIAL
TORREÓN
LIC. CARLOS BARBOSA ESCALANTE
GRME -03-05-035-001-2015
NOTIFICÓ BAJA/ POR PETICIÓN DE PROFEPA EL RESIDUO GENERADO SE CONSIDERA AHORA PELIGROSO
132 TRES DIMENSIONES SISTEMAS CONSTRUCTIVOS, S.A. DE C.V./ RESIDENCIAL ANDARES ESCUADRON 201 S/N, EL TAJITO
TORREÓN
C.P. ELSA OTILA SALINAS JIMÉNEZ
GRME -03-05-035-002-2015
*****
133 TB SEWTECH DE MEXICO, S. DE R.L. DE C.V. CARRETERA A JABONCILLO KM 1.3 S/N
FRANCISCO I. MADERO
HIDETOSHI HOSODA
GRME-03-05-009-003-2015
*****
134 ARAMARK MONCLOVA MANUFACTURING DE MÉXICO, S.A. DE C.V. AV. LÓPEZ MATEOS N° 2004, COL. BARBERA
MONCLOVA
JUAN GERARDO URIBE VÁZQUEZ
GRME -03-05-033-004-2015
*****
135 PROYECTOS DINÁMICOS NORTE, S. DE R.L. DE C.V. ALCALÁ N° 587, COL. EX HACIENDA LOS ÁNGELES
TORREÓN
ING. RAÚL CÁRDENAS DE LA TORRE
GRME -03-05-035-005-2015
*****
136 AEES MANUFACTURERA S DE R.L. DE C.V. PLANTA 2 CARRETERA A MATAMOROS ENTRONQUE CON MIELERAS, PARQUE INDUSTRIAL LAS AMERICAS
TORREÓN
C. ARTURO SOSTENES GARCIA VILLARREAL
GRME -03-05-035-006-2015
*****
137 WASTE INDUSTRIAL PLASTIC, S.A. DE C.V. CARRETERA LA UNIÓN- LA PARTIDA N° 13000
TORREÓN
C. ENRIQUE VIESCA MARTÍNEZ
GRME -03-05-035-007-2015
*****
138 TAKATA DE MÉXICO, S.A. DE C.V. PARQUE INDUSTRIAL LAS AMÉRICAS N°12, FRACCIONAMIENTO PARQUE IND. LAS AMÉRICAS
TORREÓN
C. CARLOS ALEJANDRO PEÑA TIJERINA
GRME -03-05-035-008-2015
*****
139 AEROPUERTO DE TORREÓN S.A. DE C.V. CARRETERA TORREÓN SAN PEDRO KM 9 COL. CENTRO 
TORREÓN
C. MARIO JESÚS CALDERÓN MORALES
GRME-03-05-035-009-2015
*****
140 RESIDENCIAL ATLAS, S. DE R.L. DE C.V CALLE DEL BOSQUE DE DURAZNOS 127 PISO 11-B, BOSQUE DE LAS LOMAS
DISTRITO FEDERAL
ING. GERARDO SERNA OCHOA
GRME -03-05-035-010-2015
*****
141 PROCESADORA DE CHATARRA DE LA LAGUNA S.A. DE C.V PERIFERICO RAUL LOPEZ SANCHEZ K.M 9.5 S/N, EL ROBLE I
TORREÓN
C. JESÚS JOSÉ MORALES FAJARDO
GRME -03-05-035-011-2015
*****
142 CIA. COMERCIAL CIMACO, S.A DE C.V SUCURSAL HIDALGO AV. HIDALGO No399 PTE, CENTRO
TORREÓN
C. DAVID ARMANDO MONTELONGO SÁNCHEZ
GRME -03-05-035-012-2015
*****
143 RUBA DESARROLLOS, S.A. DE C.V. PASEO SAN ÁNGEL Y PROLONGACIÓN AVENIDA JUÁREZ, FRACCIONAMIENTO VILLAS DE SAN ÁNGEL III
TORREÓN
ING. OCTAVIO VALENZUELA GARCÍA
GRME -03-05-035-001-2016
*****
144 RUBA DESARROLLOS, S.A. DE C.V. AVENIDA ALFONSO REYES Y CALLE JORGE LUIS BORGES, FRACCIONAMIENTO SAN AGUSTÍN SEGUNDA ETAPA SECTOR 2
TORREÓN
ING. OCTAVIO VALENZUELA GARCÍA
GRME -03-05-035-002-2016
NOTIFICÓ BAJA/ CONCLUYÓ PROYECTO
145 RUBA DESARROLLOS, S.A. DE C.V. BLVD. MANUEL DE JESÚS CLOUTHER DEL RINCÓN, FRACCIONAMIENTO LA PAZ
TORREÓN
ING. OCTAVIO VALENZUELA GARCÍA
GRME -03-05-035-003-2016
*****
146 SISTEMA MUNICIPAL DE AGUAS Y SANEAMIENTO DE TORREÓN, COAHUILA CALLE JAMAICA S/N, LATINOAMERICANO
TORREÓN
LIC. XAVIER ALAIN HERRERA ARROYO
GRME -03-05-035-004-2016
*****
147 DELPHI SISTEMAS DE ENERGIA S. DE R. L. DE C. V. ALAMEDAS 750, ARBOLEDAS
TORREÓN
ING. RICARDO JUAN ARAGÓN GONZÁLEZ
GRME -03-05-035-005-2016
EVALUACIÓN
148 COMERCIALIZADORA DE LÁCTEOS Y DERIVADOS, S.A. DE C.V. ROBERTO DÁVILA No. 50, CIUDAD INDUSTRIAL
TORREÓN
LIC. JOSUÉ ROSALES LÓPEZ
GRME -03-05-035-006-2016
*****
149 NUEVA WALMART DE MÉXICO S. DE R.L. DE C.V., BODEGA AURRERA, ESTADIO ANTIGUO DETERMINANTE 3683 AV. SARABIA NO. 23, AVIACIÓN
TORREÓN
C. GABRIELA ELENA MÓNICA LÓPEZ AGUILAR
GRME -03-05-035-007-2016
*****
150 MIGUEL ANGEL ACEVEDO ARIZMENDI CALLE PASEO DEL ALGODÓN N° 222, FRACCIONAMIENTO LOS VIÑEDOS
TORREÓN
C. MIGUEL ANGEL ACEVEDO ARIZMENDI
GRME -03-05-035-008-2016
*****
151 SEMMATERIALS MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V. SAN JUDAS TADEO No. 240, PARQUE INDUSTRIAL FERROPUERTO
TORREÓN
ING. JOSÉ RUBÉN LEZAMA TORRES
GRME -03-05-035-009-2016
ACTUALIZACIÓN
152 ELAMEX DE TORREON S. A. DE C.V. CARRETERA A MATAMOROS ENTRONQUE CON MIELERAS, PARQUE INDUSTRIAL LAS AMERICAS
TORREÓN
C. RUBEN ALBERTO BLACKALLER ROSAS
GRME -03-05-035-010-2016
*****
153 RECICLADORA SIDERURGICA DE LA LAGUNA, S.A. DE C.V. DOMICILIO CONOCIDO, EJIDO EL OLIVO
MATAMOROS
C.P. ERNESTO CELAYO RAMÍREZ
GRME -03-05-035-011-2016
*****
154 SUBURBIA S. DE R.L. DE C.V. CALZ. CUAUHTÉMOC ENTRE DIAGONAL REFORMA Y C. COMONFORT S/N, LT.1, 2, 3, 4 MZ.15, TERCERO DE COBIÁN CENTRO
TORREÓN
LIC. ANA PATRICIA GARCÍA MARTÍNEZ
GRME -03-05-035-012-2016
*****
155 LINCOLN ELECTRIC MANUFACTURA S. A. DE C.V. BLVD. SAN PEDRO NO. 80, FRACCIONAMIENTO INDUSTRIAL MIELERAS
TORREÓN
ING. ANTONIO RICARDO RAMOS NARANJO
GRME -03-05-035-013-2016
ACTUALIZACIÓN
156 LINCOLN ELECTRIC MÁQUINAS S. DE R. L. DE C.V. CERRADA SAN JOSE No. 15, FRACCIONAMIENTO INDUSTRIAL MIELERAS
TORREÓN
C. ADRIAN ALEXEI GONZÁLEZ MONTOYA
GRME -03-05-035-014-2016
ACTUALIZACIÓN
157 CONSTRUCTORA Y PAVIMENTADORA VISE S.A. DE C.V. CARRETERA TORREÓN-SAN PEDRO S/N KM 9, CENTRO
TORREÓN
LIC. JORGE ALBERTO PATLÁN GARCÍA
GRME -03-05-035-015-2016
*****
150 MIGUEL ANGEL ACEVEDO ARIZMENDI CALLE PASEO DEL ALGODÓN N° 222, FRACCIONAMIENTO LOS VIÑEDOS
TORREÓN
C. MIGUEL ANGEL ACEVEDO ARIZMENDI
GRME -03-05-035-008-2016
*****
151 SEMMATERIALS MÉXICO, S. DE R.L. DE C.V. SAN JUDAS TADEO No. 240, PARQUE INDUSTRIAL FERROPUERTO
TORREÓN
ING. JOSÉ RUBÉN LEZAMA TORRES
GRME -03-05-035-009-2016
ACTUALIZACIÓN
152 ELAMEX DE TORREON S. A. DE C.V. CARRETERA A MATAMOROS ENTRONQUE CON MIELERAS, PARQUE INDUSTRIAL LAS AMERICAS
TORREÓN
C. RUBEN ALBERTO BLACKALLER ROSAS
GRME -03-05-035-010-2016
*****
153 RECICLADORA SIDERURGICA DE LA LAGUNA, S.A. DE C.V. DOMICILIO CONOCIDO, EJIDO EL OLIVO
MATAMOROS
C.P. ERNESTO CELAYO RAMÍREZ
GRME -03-05-035-011-2016
*****
154 SUBURBIA S. DE R.L. DE C.V. CALZ. CUAUHTÉMOC ENTRE DIAGONAL REFORMA Y C. COMONFORT S/N, LT.1, 2, 3, 4 MZ.15, TERCERO DE COBIÁN CENTRO
TORREÓN
LIC. ANA PATRICIA GARCÍA MARTÍNEZ
GRME -03-05-035-012-2016
*****
155 LINCOLN ELECTRIC MANUFACTURA S. A. DE C.V. BLVD. SAN PEDRO NO. 80, FRACCIONAMIENTO INDUSTRIAL MIELERAS
TORREÓN
ING. ANTONIO RICARDO RAMOS NARANJO
GRME -03-05-035-013-2016
ACTUALIZACIÓN
156 LINCOLN ELECTRIC MÁQUINAS S. DE R. L. DE C.V. CERRADA SAN JOSE No. 15, FRACCIONAMIENTO INDUSTRIAL MIELERAS
TORREÓN
C. ADRIAN ALEXEI GONZÁLEZ MONTOYA
GRME -03-05-035-014-2016
ACTUALIZACIÓN
157 CONSTRUCTORA Y PAVIMENTADORA VISE S.A. DE C.V. CARRETERA TORREÓN-SAN PEDRO S/N KM 9, CENTRO
TORREÓN
LIC. JORGE ALBERTO PATLÁN GARCÍA
GRME -03-05-035-015-2016
*****
158 BEATRIZ ELIZABETH BREDEE ORTIZ PERIFERICO RAUL LOPEZ SANCHEZ S/N LOTES 02-A MANZANA 23, LAGUNA NORTE
TORREÓN
BEATRIZ ELIZABETH  BREDEE ORTIZ
GRME -03-05-035-016-2016
*****
159 DESARROLLOS INMOBILIARIOS GTH S.A DE C.V./FRACC. LOS ALMENDROS CIRCUITO LOMA GRANDE  NO. 120, LAS LOMAS
TORREÓN
C.P. JOSE VICENTE CELEDON HERNANDEZ
GRME -03-05-035-017-2016
*****
160 DESARROLLOS INMOBILIARIOS GTH S.A DE C.V./FRACC. LOS ALMENDROS II CIRCUITO LOMA GRANDE  NO. 120, LAS LOMAS
TORREÓN
C.P. JOSE VICENTE CELEDON HERNANDEZ
GRME -03-05-035-018-2016
*****
161 DESARROLLOS INMOBILIARIOS GTH S.A DE C.V./FRAC. LA JOYA CIRCUITO LOMA GRANDE  NO. 120, LAS LOMAS
TORREÓN
C.P. JOSE VICENTE CELEDON HERNANDEZ
GRME -03-05-035-019-2016
*****
162 RUBA DESARROLLOS S.A DE C.V./FRACCIONAMIENTO ALTARIA AV. ALLENDE No. 456 OTE., CENTRO
TORREÓN
ING. OCTAVIO VALENZUELA GARCIA
GRME -03-05-035-020-2016
*****
163 RUBA DESARROLLOS S.A DE C.V./FRACCIONAMIENTO LA PAZ ETAPA II AV. ALLENDE No. 456 OTE., CENTRO
TORREÓN
ING. OCTAVIO VALENZUELA GARCIA
GRME -03-05-035-021-2016
*****
164 CORRALES DE ENGORDA MIELERAS, S. DE P.R. DE R.L. CARRETERA A MIELERAS KM 8 S/N RASTRO MUNCIPAL, FRACC. AGROPECUARIO
TORREÓN
C. JOSÉ LUIS MAGAÑA GUERRERO
GRME -03-05-035-022-2016
*****
165 CASAS RIFE S.A. DE C.V. AV. ALLENDE No. 4305, NUEVA CALIFORNIA
TORREÓN
C. MILDRED BERENICE ÁVILA PÉREZ
GRME -03-05-035-023-2016
*****
166 CASAS RIFE S.A. DE C.V. AV. ALLENDE No. 4305, NUEVA CALIFORNIA
TORREÓN
C. MILDRED BERENICE ÁVILA PÉREZ
GRME -03-05-035-024-2016
*****
167 GOLDEN LOGISTICS DIVISIÓN TRANSPORTE S.A. DE C.V. CARRETERA TORREÓN-MIELERAS KM 6.5, NUEVO MIELERAS
TORREÓN
ING. CLAUDIO MELENDEZ QUINTERO
GRME -03-05-035-001-2017
*****
  FECHA DE ACTUALIZACIÓN: 07 DE JULIO DE 2017  
 

 

Resposable de la Información Región Laguna:

Roberto David Flores Fraustro
Email: david.flores@sema.gob.mx
Teléfono: 871 730 23 00